Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как понять скорпиона?

почему скорпионы иногда устраивают чистку мозгов? любят чтобы их упрашивали и возвращали. если скорпион хочет уйти то наверно ушел бы. а говорит вроде что как бы уходит но все равно не уходит. как себя вести в подобной ситуации? бегать за ним или дать остыть? подскажите плиз

Ответы (32) Ответить
  • Скорпиона лучше не пытаться понять. Лучше их избегать.
    Я бы их вообще всех истребила. Очень жестокие, злопамятные, лицeмepные, мстительные, сексуально озабоченные и эгоистичные люди. Среди них много убийц, насильников, маньяков.
    В целом это очень злые и завистливые люди. Нормально с ними можно общаться только в одном случае: если скорпион будет полностью уверен, что вы - неудачник, что он на вашем фоне успешен и счастлив. Если не приведи Господь скорпион узнает, что вы счастливее его - своими клешнями раздолбает всё в хламину.
    Скорпионы никогда не могут пережить, что у кого-то может быть лучше, чем у них.
    Ещё раз, автор: это очень опасные люди. Бегите от них. Не рискуйте жизнью.

• Реклама

• Да бросьте его и найдите нормального мужчину, который не ведет себя как истеричная барышня.

• Яно

Скорпиона лучше не пытаться понять. Лучше их избегать.
    Я бы их вообще всех истребила. Очень жестокие, злопамятные, лицeмepные, мстительные, сексуально озабоченные и эгоистичные люди. Среди них много убийц, насильников, маньяков.
    В целом это очень злые и завистливые люди. Нормально с ними можно общаться только в одном случае: если скорпион будет полностью уверен, что вы - неудачник, что он на вашем фоне успешен и счастлив. Если не приведи Господь скорпион узнает, что вы счастливее его - своими клешнями раздолбает всё в хламину.

Вы не правы, не все Скорпионы такие.
    У меня была подруга Скорпионша - просто ангел. Очень дружелюбная и милая, не раз помогала.

• Пинка ему дать! и не тратить свои нервы!
    Эти мужчины сделают все, чтоб вы в нем растворились, но себя с ним вы потеряете!
    Никогда не видела жену у скорпа, кот. была бы чем-то большим, чем хозяйка комфортного ДЛЯ НЕГО дома (готовить там надо уметь - 100%), мать его детей и приятная для глаз картинка...
    Кстати, скандалы и истерики вам с ним гарантированы, как и его измены...
    Зато при небедном (как правило) мужике и не скучно!
    Хотите такую жизнь - вперед!

• Откуда уходит? Куда уходит? Вы живете вместе? Может он в себя уходит, это нормальный процесс.

• Гость

Пинка ему дать! и не тратить свои нервы!
    Эти мужчины сделают все, чтоб вы в нем растворились, но себя с ним вы потеряете!
    Никогда не видела жену у скорпа, кот. была бы чем-то большим, чем хозяйка комфортного ДЛЯ НЕГО дома (готовить там надо уметь - 100%), мать его детей и приятная для глаз картинка...
    Кстати, скандалы и истерики вам с ним гарантированы, как и его измены...
    Зато при небедном (как правило) мужике и не скучно!
    Хотите такую жизнь - вперед!

Я жена скорпиона,готовить ненавижу. Максимум за время супружеской жизни готовила омлет,чай и кофе. Готовит муж,правда он по профессии повар какого то там разряда,но в жизни занимается совсем другим.
    Что касается скандалов,да бывает у благоверного случается такая *****..ня,я просто разворачиваюсь и ухожу. Знаю что для него это хуже всего,но час -два и успокаивается.
    Ну а в целом мой скорпион даже очень неплохой муж.

• вроде я

почему скорпионы иногда устраивают чистку мозгов? любят чтобы их упрашивали и возвращали. если скорпион хочет уйти то наверно ушел бы. а говорит вроде что как бы уходит но все равно не уходит.

Значит сомневается в твоих чувствах. А разговоры про уходы это манипуляция вами для того, чтобы вы доказывали любовь.
    Женщины тоже таким способом манипулируют. Да многие люди манипулируют, когда не чувствуют любви в свой адрес

• Яно

Вы правы. Почти за два года отношений моя душа измотана и истерзана. Однако, бежать не могу, так как люблю...

• Гость

Откуда уходит? Куда уходит? Вы живете вместе? Может он в себя уходит, это нормальный процесс.

вместе не живем. а в себя уходит очень часто.

• Скорп-лучший мужчина для той женщины, которую любит, абсолютная верность, нежность, защита и огромная любовь.. Те, кто пишут о скорпах плохо-вы были недостойны его любви, посмотрите на себя, серые склочные мыши... Прекрасный мужчина....Пустой женщине его никогда не понять.... и не открыть...Да...скорпы бывают трех видов, серая ящерица, скорп и гордый орел, если уж вам попался первый тип, не надо лить грязь на всех скорпов. Мой любимый-скорп, он-лучший, а мы 10 лет вместе.

• Гость

Скорп-лучший мужчина для той женщины, которую любит, абсолютная верность, нежность, защита и огромная любовь.. Те, кто пишут о скорпах плохо-вы были недостойны его любви, посмотрите на себя, серые склочные мыши... Прекрасный мужчина....Пустой женщине его никогда не понять.... и не открыть...Да...скорпы бывают трех видов, серая ящерица, скорп и гордый орел, если уж вам попался первый тип, не надо лить грязь на всех скорпов. Мой любимый-скорп, он-лучший, а мы 10 лет вместе.

тебя использовали

• не лучше и не хуже других знаков, одно скажу -они не благородны ни разу...

• Яно

В жизни такого бреда не читала .
    А вы сами кто по знаку зодиака?

• Яно

тебя использовали

ахахах ,угараю я )))))))

• Яно

Вы случайно не водолейка???обычно у них такой негатив на наш знак ))))
    Вот я скорпион,мне наоборот всегда говорили что я слишком прямолинейная.
    Да и таких скорпионов я не когда не встречала ,наоборот полная противоположность вашему описанию .А друзей у меня не мало скорпионов.Знаю о чем говорю .

• Гость

Вы случайно не водолейка???обычно у них такой негатив на наш знак ))))
    Вот я скорпион,мне наоборот всегда говорили что я слишком прямолинейная.
    Да и таких скорпионов я не когда не встречала ,наоборот полная противоположность вашему описанию .А друзей у меня не мало скорпионов.Знаю о чем говорю .

Да не, вряд ли. Водолеям обычно пo xyю на скорпов, по себе сужу.
    Может, это стрелец? Знакомая пара - М Стрелец, Ж скорп. Это кошмар, чего они вытворяют. Ужастик снимать можно.

• Да не, вряд ли. Водолеям обычно пo xyю на скорпов, по себе сужу.
    Может, это стрелец? Знакомая пара - М Стрелец, Ж скорп. Это кошмар, чего они вытворяют. Ужастик снимать можно.
    Так если вам так по ***** на скорпионов ,что вы тут потеряли ?
    Стрелец? вряд ли .Девушки стрельцы очень позитивные,никогда от них не слышала что-то плохое .Если им кто-то не нравится просто перестают общаться ,но грязь лить не будут .

• Знакомая пара - М Стрелец, Ж скорп. Это кошмар, чего они вытворяют. Ужастик снимать можно.
    и что там твориться ?

• Гость

Так если вам так по ***** на скорпионов ,что вы тут потеряли ?

Почему вы позволяете себе такую хамскую манеру общения?

• Гость

Почему вы позволяете себе такую хамскую манеру общения?

а это типичный скорпион =) чего вы удивляетесь? =)

• своим поведением лишний раз доказывает, что правду тут про неё написали))))) вон как заерзала.

• Алинка

а это типичный скорпион =) чего вы удивляетесь? =)

Кошмар вообще! Ничего плохого ЛИЧНО Я про её ЗЗ не говорила! Но, видимо, её так разозлило, что пишут тут другие, что досталось и мне))
    Вот волей-неволей начинаешь верить в то, что про её ЗЗ тут написали.

• Гость

Кошмар вообще! Ничего плохого ЛИЧНО Я про её ЗЗ не говорила! Но, видимо, её так разозлило, что пишут тут другие, что досталось и мне))

так тут и так правда написана. я тоже сначала не была уверена, но посмотрите как ее понесло в этой теме: обocpaла уже всех, кого могла)))) они и в жизни так: все уже давно успокоились, но скорпионша все бегает и пытается кого-то ужалить. правда, в конечном счете жалит саму себя и сама же от своего яда пoдыхaeт =)))

• Алинка

ГостьКошмар вообще! Ничего плохого ЛИЧНО Я про её ЗЗ не говорила! Но, видимо, её так разозлило, что пишут тут другие, что досталось и мне))
    так тут и так правда написана. я тоже сначала не была уверена, но посмотрите как ее понесло в этой теме: обocpaла уже всех, кого могла)))) они и в жизни так: все уже давно успокоились, но скорпионша все бегает и пытается кого-то ужалить. правда, в конечном счете жалит саму себя и сама же от своего яда пoдыхaeт =)))

Ужас. Откуда в них столько агрессии? Комплексы? Неудовлетворённость? Боязнь, что тебя обидят? Ещё что-то?

• Гость

Ужас. Откуда в них столько агрессии? Комплексы? Неудовлетворённость? Боязнь, что тебя обидят? Ещё что-то?

все вместе. и еще много разнообразных факторов.
    ну и зз влияет, конечно. они такими родились, будем мудрее, не станем осуждать =) в конечном счете каждому воздастся не только по его вере, но и по жизненным поступкам. судя по поступкам скорпионом, воздаться им должно нехило.

• Алинка

все вместе. и еще много разнообразных факторов.
    ну и зз влияет, конечно. они такими родились, будем мудрее, не станем осуждать =) в конечном счете каждому воздастся не только по его вере, но и по жизненным поступкам. судя по поступкам скорпионом, воздаться им должно нехило.

Я изначально ни слова плохого не сказала про её ЗЗ. Ни слова. Если тут её опустили по полной, это не значит, что можно срываться на мне.

• Гость

Я изначально ни слова плохого не сказала про её ЗЗ. Ни слова. Если тут её опустили по полной, это не значит, что можно срываться на мне.

=))))) для скорпиона именно это и значит)

• да ну её нaxeр!) пусть сидит тут и сама себя жалит :Р

• Алинка

да ну её нaxeр!) пусть сидит тут и сама себя жалит :Р

Придерживаюсь того же мнения.

• А девушка скорпион угадала твой знак :)
    И я с ней полностью согласна .На такую грязь способны только водолеи :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь