Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мама МЧ не хочет его отпускать, помогите советом

Мой МЧ с 16 лет жил один, в 18 женился через 2 года развёлся и сразу же ушёл в армию, после армии вернулся, хотел снимать квартиру, а мама в слёзы "сына до меня никому нет дела,хоть ты меня не оставляй", он остался жить с родителями. Я живу одна в 2х комнатной квартире. Чаще я к нему приезжаю ночевать (напряжённые графики, так уж вышло, что видимся только ночами, а выходные не совпадают), хоть мне и не очень удобно, ведь у меня своя квартира и можно делать всё что угодно, но дело в том, что ВСЕГДА когда он собирается ехать ко мне, то его маме становится плохо у неё появляются какие-то мега-важные дела и одна она не справится, естественно итак редкие встречи срываются. Я понимаю, что она им манипулирует и даже на денёк не хочет отпускать от себя. Разговаривали по поводу совместной жизни, он согласен, но вот отпустит ли его мама? Или вечно будет притворятся больной? Она хочет, чтобы я переехала к ним, но я не готова жить с его родителями. кто с таким сталкивался? Как справлялись? Как мне себя вести и что вобще делать?

Ответы (12) Ответить
  • Ну и жесть. Тут мне кажется с ним разговаривать только. Сказать ему , что он взрослый человек и не обязан жить с мамой. А там уже смотреть, что он будет делать. Но чувствую от мамы он не уйдёт и так всегда с ним и будет. А мама та ещё, если даже сыну класться уйти, то она всю кровь выпьет из вас и из него. Сложная ситуация. Но я думаю, что этот парень не для вас.

• Реклама

• Я так думаю, что если он с 16 лет жил один, то дело тут не в том, что его маман не хочет отпускать. Раньше же отпускала. Уж если она пацана в 16 лет отпустила, то взрослого разведенного и отслужившего дядьку точно не смогла бы задержать. Так что автор, вам - снимать лапшу с ушей.

• С маменькими сынками не связывайтесь. Себе дороже выйдет. Вас же и будут потом осуждать, что "сына от матери отваживает". А мать - одна, жён - хоть тысяча.. Проходили.

• Гость

С маменькими сынками не связывайтесь. Себе дороже выйдет. Вас же и будут потом осуждать, что "сына от матери отваживает". А мать - одна, жён - хоть тысяча.. Проходили.

++++++++++++
    вот что бывает с сынАчкАми, которых такие вот ооовуляяшки рожают "для себя" - ты ДОЛЖЕН всю жизнь со мной быть, ЯЖЕТЕБЯРОДИЛА ЯЖЕМАТЬ ТЫЖЕМОЙРЕБЁНОК
    больные тётки, таким сразу после рождения РЕБЕНАЧГАЭТАЖИЩАСТЬЕ топиться надо, чтобы ему жизнь не портить

• Ну женился же он как-то в первый раз.

• ищите другого мужчину. с этим все понятно. его мама вам не даст жить спокойно. можете попробовать, если вы готовы всю жизнь быть на дальнем плане, пока он с ней носится круглосуточно.

• Наймите маме сиделку, раз такая больная

• Что делать? Поменять мужчину. А этого оставьте маме.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь