Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как привлечь его внимание?

Очень прошу совета, девочки, помогите! Я, моя сестра и наша общая подруга недавно были на отдыхе и там познакомились с тремя хорошими парнями. Правда только в последний день, но все равно мы успели пообщаться. Ночь перед отъездом не спали - гуляли, болтали. Оказалось, что мы из одного города. По приезду домой, подруга сказала, что ей понравился один, а я призналась, что мне приглянулся второй, а сестра сказала, что ей никто особо не понравился. Так вот, подруга с парнем, который ей понравился, нашлись в соц.сетях и долго переписывались,. Потом он предложил погулять вшестером. После прогулки я поняла, что он мне еще больше понравился, я почти влюбилась. Но он вообще не обращал на меня внимание. Я боялась ему написать вк, но потом решилась. Но все равно он разговоры раз в неделю и то "привет-как дела-что делаешь-ясно"( а у подруги с её парнем все хорошо(они встречаться начали). Она ходит счастливая все время и рассказывает мне про своего парня, и про того, который мне нравится(( мне так больно слушать её рассказы. Просто я ей сказала, что мне он как то разонравился после прогулки. Просто хотела скрыть правду. А сестре вообще все равно: она с ними не общается и даже на прогулку сходить мы ее уговаривали. Но мне кажется ( я не уверена) , что парню который мне симпатичен понравилась моя сестра. Просто он на нее так смотрел и двери открывал, улыбался( и постоянно лайкает её в разных соц.сетях. А на мою страничку даже не заходит(( Что делать?? Он мне просто оооооочень нравится...((((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • В этой ситуации Вы уже сделали все, что могли, он зает Ваш контакт, знает, что Вы не против общаться. Далее уже будет навязчивость. Ищите замену, чтобы не думать о нем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Поэтому она ему и нравится,раз сестре на него пофиг,было бы вам на него пофиг,может бы тоже ему понравились.Чаще когда девушке на парня пофиг, она про него не думает в ту девушку парень и влюбляется.
    Что делать, меньше про него думать и счастье в душе,парите от счастья,вы же влюблены или ему понравитесь или найдете взаимную любовь.
    Из статьи отрывок.
    Наверное, можно сказать, все просто. Все гениальное просто. Это мы сами все усложняем.
    А всего лишь и надо: быть счастливой!!!
    Счастливая женщина – это всегда загадка. Всем хочется быть рядом с счастливой женщиной. НУ или хотя бы ближе к ней. А не с занудной страдалицейSmile
    И всех ее счастье притягивает к себе как магнит. Что же она знает такого и что же у ней есть такого, что ей так хорошо. И всем хочется, чтобы и им было так же хорошо. Потому и тянет к счастливым женщинам.
    Это же правило, кстати, отлично действует и в действующих отношениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • привлечь внимание?
    Залупи фотосессию с жёстким фотошопом,
    закачай на стенку в соц сети слезливый музон,
    насобирай замыленные цитаты,
    вложи в Аву весь свой интеллект-
    мужик приползёт на коврик рыдая!
    100% гарантия!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий