Гость
Статьи
Я не интересую девушек

Я не интересую девушек

Всем привет. Хочу поделиться с вами своей проблемой. Знаю таких тем много, но хотелось бы описать именно свою проблему. Заключается она в том, что я абсолютно не интересую девушек. Совсем. Мне это реально надоело, но что я могу поделать. Я не знаю в чем причина. Не думаю что это из-за внешности, так-как считаю себя привлекательным (в меру). Вот, сижу сейчас один дома. Два лучших друга с девушками гуляют, воскресный вечер, каникулы. А я сижу здесь, решил написать сюда. У меня всё есть, и в принципе я счастлив, но так хочется отношений. А девушки меня почему то не ценят, хотя я и в зал хожу и учусь и работаю, есть новая иномарка и знание 2-x иностранных языков. И всё это в 19 лет. Везде я успешен, и обожаю много работать. Единственное что мне не хватает это внимание женского пола. Друзья рассказывают про отношения свои, что им подарила девушка, как переглядываются с девушками на улице, а я слушаю и завидую.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас умоляю,чего ты так волнуешься из за такой мелочи..все будет у тебя,успеешь,тем более всё есть,значит и девушка будет. Мне вот вообще пора детей рожать а у меня и отношений то не было. И ничего не волнуюсь,знаю что все будет,каждому свое время.

клубное мороженое
#2

Ну, и чё те подарить?

Харамамбуру
#4

Вот часто слышу такие рассказы. У меня даже такой знакомый был. В итоге молчел, который ничего из себя не представляет, живет с матерью в 25 лет, внешность страшная, харизмы и чю попросту нет, не работает, имеет кучу требований к потенциальной обожЭ: симпатичная, стройная, образованная, чтобы сама за себя платила и не имела мозг. Спрашивается, ты о такой девушки не дотягиваешь даже по внешним характеристикам, какого фига претендуешь на такую. Но такие мужчины почему-то считают, что они являются подарком для любой дамы априори. Может у вас такие же проблемы, автор? Таких в нашей стране мужиков много.

#6

если с финансами все ок, то либо вы переоцениваете свою внешность, либо характер - гуано. может вы слишком стеснительный, тихий? таких не любят

Гость
#7

Может у вас завышенные требования?Интересуют девушки которым вы не пара,а девушки попроще вас не интересуют.Надо адекватно оценивать себя,свои внешние и внутренние данные,если не красавец,то и ищите себе соответствующую девушку.

opsiopik@mail.ru
#9

Ты нытик и мямля,за волосы хватай и беги. Послушай песенку вылюби

Гость
#10
Харамамбуру

Вот часто слышу такие рассказы. У меня даже такой знакомый был. В итоге молчел, который ничего из себя не представляет, живет с матерью в 25 лет, внешность страшная, харизмы и чю попросту нет, не работает, имеет кучу требований к потенциальной обожЭ: симпатичная, стройная, образованная, чтобы сама за себя платила и не имела мозг. Спрашивается, ты о такой девушки не дотягиваешь даже по внешним характеристикам, какого фига претендуешь на такую. Но такие мужчины почему-то считают, что они являются подарком для любой дамы априори. Может у вас такие же проблемы, автор? Таких в нашей стране мужиков много.

+++
Тоже такого знаю,страшный,небольшого роста,но с завышенной самооценкой,наверное считает себя как минимум симпатичным,абы какая девушка ему не нужна,только красивая,с стройной фигурой,из обеспеченной семьи.Моего брата товарищ,до чего он неприятный если бы он знал как выглядит со стороны.

Гость
#15

И если мужчина "до сих пор один" - это чаще означает не то, что он никого не заинтересовал, а то, что шлак ему не нужен, а нормальных пока не встретил.

#36

Я понимаю формулировку: "Девушки мне отказывают". А "я не нравлюсь девушкам" - это как понимать? Они за вами не ухаживают, в смысле?

Гость
#40

Первое, что подумалось - как у вас с самооценкой и самомнением? Просто лично меня очень сильно отталкивает от парней завышенная самооценка и самомнение как у королей. Я стараюсь избегать таких людей. Не говорю, что нужно быть размазнёй, но просто когда обычный человек мнит из себя короля, то это ужасно раздражает. Он может ничего и не говорить - просто это чувствуется.