Гость
Статьи
Твое тебя всегда …

Твое тебя всегда найдет

Согласны ли вы с этим утверждением? Или за свое счастье нужно бороться? Помогите разобраться, поддержите, очень плохо на душе.

Ассоль
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Батиста
#51
Ассоль

Да я про отношения, ничего не получается у меня. Все методики испробовала - и принца ждала, верила, что сам найдет, и на сайтах сидела знакомилась - не везет мне и все тут...

Боже мой, автор! Отвлекитесь уже от этих проблем поисков принца! Оглянитесь вокруг - жизнь такая изумительная! Неужели без мужика вам жизнь не мила? Или в его лице вам костыль нужен?
Живите, радуйтесь, гуляйте, читайте, общайтесь с подругами, развивайтесь, изучайте что-нибудь. Занятий - миллион! Наслаждайтесь жизнью! А принц сам потом появится, когда увидит, что и без принца вы отлично живете.
А вот так жить и ждать постоянно, ходить с несчастным видом, чувствовать себя глубоко несчастной - это пустая трата времени. Принц от этого все равно не появится, а времени в унитаз вы спустите кучу.

Гость
#52
Ассоль

А можно хотя бы один послушать. Для поднятия настроения, так сказать.

Хм,ну ладно,держите.В общем была у матери хорошая знакомая,после долгого мучения с мужем алкоголиком оставила в Хабаровске ,развелась и уехала в Москву.Случаино встретила там свою первую школьную любовь(а прошло уже более 20 лет) и вышла замуж 2 раз.Так то

Гость
#53

51. Батиста | 11.07.2016, 10:32:07 [2314628508]
Ассоль
Да я про отношения, ничего не получается у меня. Все методики испробовала - и принца ждала, верила, что сам найдет, и на сайтах сидела знакомилась - не везет мне и все тут...

Боже мой, автор! Отвлекитесь уже от этих проблем поисков принца! Оглянитесь вокруг - жизнь такая изумительная! Неужели без мужика вам жизнь не мила? Или в его лице вам костыль нужен?
Живите, радуйтесь, гуляйте, читайте, общайтесь с подругами, развивайтесь, изучайте что-нибудь. Занятий - миллион! Наслаждайтесь жизнью! А принц сам потом появится, когда увидит, что и без принца вы отлично живете.
...............
Есть у меня одинокая 70-летняя родственница. Всю жизнь совершенствовалась, достигла профессиональных высот, путешествовала. И терпеливо ждала свою судьбу. В итоге никогда не имела отношений, не была в браке, не имела детей и семьи.
Нет, я против бездействия и неактивности.

Гость
#54
Гость

Да твое всегда тебя найдет,даже намеренно искать не нужно.
Лично я не нашла, я одна,видно мне пара по жизни не дана,я уже не молодая,
А расскажу 2 примера Моей подруге был сон про обувь и тут сразу она знакомиться со своим будущим мужем,прям у себя под домом он стоял у ее подъезда с ее подругой она к ним подошла и познакомились.
Второй случай с моей бабушкой.
Ей тоже перед знакомством с ее мужем, был сон он был во сне,до сна она его не знала,а когда в реале познакомились,он был в той одежде,что и во сне.
Моя бабушка из украины,он жил в белоруссии и приехал на украину и познакомились они в больнице,так их свела судьба.
У бабушки когда она еще была молодой, началась смертельная болезнь забыла название или панкреатит,после него мало кто выживает,считай она ехала в больницу умирать.
А ее в больнице спасли , а дед не знаю с чем туда попал в больницу,там и познакомились.Мало того унего тогда женщина была, а он как бабушку увидел и всё, нафиг другие ему не нужны стали, хотя моя бабушка была совсем не красавица и 120кг.Что значит судьба.А дед был достаточно симпатичным.Вот так их судьба свела,вдвоем заболели)

а через сколько времени она познакомилась с дедушкой после этого сна?

Ассоль
#55
Батиста

Боже мой, автор! Отвлекитесь уже от этих проблем поисков принца! Оглянитесь вокруг - жизнь такая изумительная! Неужели без мужика вам жизнь не мила? Или в его лице вам костыль нужен?
Живите, радуйтесь, гуляйте, читайте, общайтесь с подругами, развивайтесь, изучайте что-нибудь. Занятий - миллион! Наслаждайтесь жизнью! А принц сам потом появится, когда увидит, что и без принца вы отлично живете.
А вот так жить и ждать постоянно, ходить с несчастным видом, чувствовать себя глубоко несчастной - это пустая трата времени. Принц от этого все равно не появится, а времени в унитаз вы спустите кучу.

У меня подруг нет, я одна-одинешенька. Было бы с кем элементарно пообщаться, я бы так и то не переживала.

Гость
#56
Гость

ГостьПослушайте, я всю жизнь никого не искала. Все кто мне встречался было увлечение или влюблённость. А сейчас есть кто то что моё сердце говорит
что он и есть твой муж. Вот только не знаю верить или нет. А может это самообман? А я не хочу что бы он стал моим мужем? ой, бл****, у меня мое сердце каждый раз говорит, что это мой муж. А оказывается, что очередной га н дон)

А у меня такое в первые. Всех кого встречала я знала что никто из них не моя судьба. А сейчас этот встретился моё сердце всё время одно и то же твердит.
А я каждым днём всё больше разочароваюсь в нём. Лучше было если моё сердце обмануло. Но она чувствует что он. Плакать хочется. Не хочу такого мужа иметь что каждая баба вешается на его шею.

Гость
#58
Гость

Гость
Я вас прошу не надо думать так. Вы найдёте вот увидите. Он вас найдёт может он тоже один как и вы. Когда нибудь вы встретитесь.
Пусть любовь найдёт вас.
Спасибо большое и вам того же желаю,найти любовь,если еще не нашли.)

Спасибо вам тоже. Мой пост 23 Я не нашла, но некий встретился. Влюбился какой то пиар. Такого не хочу и никому не пожелала выйти замуж за такого. Ради денег каждая баба вешается на его шею. Всегда бегала от богатых людей. Вот такой и встретился. Как говорят от судьбы не убежишь. Каждый раз когда я его вижу, моё сердце говорит твой муж. Даже когда смотрю на его страницу, сердце говорит посмотри что твой муж делает. Я сама не хочу его называть своим мужем.

Батиста
#59
Ассоль

У меня подруг нет, я одна-одинешенька. Было бы с кем элементарно пообщаться, я бы так и то не переживала.

У меня с возрастом тоже подруг не осталось. Одни родили детей и отвалились, став домашними клушами, другие переехали в другой город, с кем-то вообще перестали общаться. На данный момент у меня куча знакомых, но я сама по себе свободолюбивая, отлично могу проводить время одна, скататься куда-то тоже одна, повеселиться одна. Словом, не вижу проблемы в отсутствии подруг.
Да отличная поговорка есть: кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.

Правда жизни
#60
Ассоль

Да я про отношения, ничего не получается у меня. Все методики испробовала - и принца ждала, верила, что сам найдет, и на сайтах сидела знакомилась - не везет мне и все тут...

Автор, а почему вы думаете, что "твое" - это непременно хороший мужчина. Мужчин в России с возрастом становится меньше, чем женщин, и большинство из них по качеству хуже, чем женщин. Так что судьба большинства - жить со стремным мужчиной или быть одной. Это, конечно, не исключает того, что этот стремный чаще всего находит женщину сам.

Правда жизни
#61
Ассоль

Ну вот...Думала, что здесь поддержат, тему создала, а меня еще больше расстроили. Неужели такое возможно? Т.*****. у меня программа может быть по жизни на одиночество? И это никак не изменить?

Вам пишут 50 на 50, а вы ноете. Ну, откуда нам знать? Но если конкуренции за хороших самцов вы уже в молодости не выдерживаете, то с возрастом тем более вряд ли что-то изменится. Но вероятность случая всегда есть.

Гость
#62

"Твое тебя всегда найдет"

Грязь свинью всегда найдет или свинья грязь найдет ))))))))))

Гость
#63
Гость

Как у меня! Многим нравлюсь, стоит познакомиться...через неделю, месяц, два они исчезают. Зато пока я равнодушна-они бегают за мной как маньяки. А стоит мне потеплеть в отношении к ним.Все! Убегают, пропадают

Значит не одна я такая и вам не везет((
Вот и у меня так же всю жизнь и одна,поэтому всю жизнь.
Только чтобы за мной бегали в реале тоже не было,нравилась,но не бегали,стоило влюбиться,все его сразу судьба отводит.
Атв инете сейчас кто не нравится пишут и пишут игнрорю их не отстают,а кто нравится те сразу прекращают общение хоть и нравилась.
Только толку от всех их ноль в интернете так как живут далеко и никто ехать не будет,а кто рядом живет даже в интернете из моего города не знакомятся не обращают внимание,
С одним вот в августе должна была быть встреча в реале,тоже живет не рядом и что как только стал он мне нравиться он меня пол года уговаривал на встречу сразу стал холодным и нашел девушку, сказал встречи не будет
До этого прям убивался что отказываю во встрече,
Это последнее убило теперь и для общения ни с кем не знакомлюсь,
Я раньше знакомилась в интернете просто общаться,тошно от одиночества,сами потом проявляют инициативу и исчезают.

Гость
#64
Гость

а через сколько времени она познакомилась с дедушкой после этого сна?

Этого не знаю,бабушка уже давно умерла уже не спрошу, знаю всего лишь про этот сон,а когда познакомились через сколько после этого сна,не знаю.
А подруга через неделю сбылось познакомилась после такого сна через неделю со своим мужем и он стоял унас во дворе возле ее дома ее подъезда.
Подруге приснилось она убирала в доме увидела обувь и эту обувь взяла и в общий мешок с обувью закинула
У меня сны или сразу исполняются в тот же день или неделю или через месяц раз сон через 3 года исполнился.
А мне раз год обувь старая снилась понять ничего не могла,а через год после этих снов приехал бывший которого не видела 20лет,просто виделись несколько раз и всё он уже тогда женился на другой.
А сейчас я у него в чс непонятно почему, мы даже не общались, снова кстати на еще одной женился.))

Гость
#65
Гость

ГостьГость
Я вас прошу не надо думать так. Вы найдёте вот увидите. Он вас найдёт может он тоже один как и вы. Когда нибудь вы встретитесь.
Пусть любовь найдёт вас.
Спасибо большое и вам того же желаю,найти любовь,если еще не нашли.)
Спасибо вам тоже. Мой пост 23 Я не нашла, но некий встретился. Влюбился какой то пиар. Такого не хочу и никому не пожелала выйти замуж за такого. Ради денег каждая баба вешается на его шею. Всегда бегала от богатых людей. Вот такой и встретился. Как говорят от судьбы не убежишь. Каждый раз когда я его вижу, моё сердце говорит твой муж. Даже когда смотрю на его страницу, сердце говорит посмотри что твой муж делает. Я сама не хочу его называть своим мужем.

Не поняла, так вы одна или вышли замуж за такого что он нравиться?Он с вами вместе,как он к вам относится,любит вас?

Светлана
#67
Ассоль

БатистаБоже мой, автор! Отвлекитесь уже от этих проблем поисков принца! Оглянитесь вокруг - жизнь такая изумительная! Неужели без мужика вам жизнь не мила? Или в его лице вам костыль нужен?
Живите, радуйтесь, гуляйте, читайте, общайтесь с подругами, развивайтесь, изучайте что-нибудь. Занятий - миллион! Наслаждайтесь жизнью! А принц сам потом появится, когда увидит, что и без принца вы отлично живете.
А вот так жить и ждать постоянно, ходить с несчастным видом, чувствовать себя глубоко несчастной - это пустая трата времени. Принц от этого все равно не появится, а времени в унитаз вы спустите кучу.
У меня подруг нет, я одна-одинешенька. Было бы с кем элементарно пообщаться, я бы так и то не переживала.

Очень жаль, что нет подруг, многие знакомятся со своими половинками именно через подруг, друзей.

Ассоль
#68
Светлана

АссольБатистаБоже мой, автор! Отвлекитесь уже от этих проблем поисков принца! Оглянитесь вокруг - жизнь такая изумительная! Неужели без мужика вам жизнь не мила? Или в его лице вам костыль нужен?
Живите, радуйтесь, гуляйте, читайте, общайтесь с подругами, развивайтесь, изучайте что-нибудь. Занятий - миллион! Наслаждайтесь жизнью! А принц сам потом появится, когда увидит, что и без принца вы отлично живете.
А вот так жить и ждать постоянно, ходить с несчастным видом, чувствовать себя глубоко несчастной - это пустая трата времени. Принц от этого все равно не появится, а времени в унитаз вы спустите кучу.
У меня подруг нет, я одна-одинешенька. Было бы с кем элементарно пообщаться, я бы так и то не переживала.
Очень жаль, что нет подруг, многие знакомятся со своими половинками именно через подруг, друзей.

Мне тоже жаль. Все было бы проще. Даже одиночество без парня переживалось легче.

Гость
#70
Гость

Гость
а через сколько времени она познакомилась с дедушкой после этого сна?
Этого не знаю,бабушка уже давно умерла уже не спрошу, знаю всего лишь про этот сон,а когда познакомились через сколько после этого сна,не знаю.
А подруга через неделю сбылось познакомилась после такого сна через неделю со своим мужем и он стоял унас во дворе возле ее дома ее подъезда.
Подруге приснилось она убирала в доме увидела обувь и эту обувь взяла и в общий мешок с обувью закинула
У меня сны или сразу исполняются в тот же день или неделю или через месяц раз сон через 3 года исполнился.
А мне раз год обувь старая снилась понять ничего не могла,а через год после этих снов приехал бывший которого не видела 20лет,просто виделись несколько раз и всё он уже тогда женился на другой.
А сейчас я у него в чс непонятно почему, мы даже не общались, снова кстати на еще одной женился.))

Спасибо за ответ. У меня вот тоже сны сбываются в течение несокльких дней, недель ну или месяцев, бывают что и через годы, но в основном то почти сразу. А тут снятся постоянно уже не первый месяц сны про мужчину хорошего содержания, а все еще не сбылись, вот я и спросила.

Гость
#71

Вот это выражение" Жизнь есть борьба" ,оно в корне неправильное.Можно бороться с собой -ленью,плохими чертами характера,вредными привычками.

Но БОРОТЬСЯ всегда- это превращать свою жизнь в 9 кругов ада.Нельзя из всей жизни делать борьбу!

Нельзя хотеть БОРЬБУ во всех жизненных аспектах сразу.

Гость
#73
Гость

ГостьГость

Спасибо за ответ. У меня вот тоже сны сбываются в течение несокльких дней, недель ну или месяцев, бывают что и через годы, но в основном то почти сразу. А тут снятся постоянно уже не первый месяц сны про мужчину хорошего содержания, а все еще не сбылись, вот я и спросила.

Не,за что,да, да сны по разному сбываются и моментально через долгое время
По поводу вашего сна не знаю,мне к мужчинам к знакомству всегда снится обувь,но они временные ничего с ними не получается,у других обувь и к замужеству.
А бывший не думала о нем приснился,что я унего в гостях,не видела его 17 лет,через 3 года сон сбылся я унего га самом деле в гостях.Хотя даже не знала где он и жил
Ну а про сон у бабушки приснился мужчина и она ему сказала,мужчина,я вас не знаю,он ответил ей скоро узнаешь,ну и как я выше писала,он был втой одеже воеале,чтои во сне.
Когда мне снятся мужчины просто незнакомые,ничего,просто сон.
А к знакомству обувь снится, к встрече серьги снятся.
К разлуке снятся часы или снимаю обувь,или серьги в ушах ломаются это тоже к разлуке лично у меня.
Когда вижу себя босой то одна.
Может вам и снится ваш будущий,кто знает)
А у меня сейчас уже год сны не сбыааются,и обувь снится,а ничего,недавно тоже снилось я в сапогах на высоких каблуках, ноги не видела, но знала я в сапогах.
Хотя к тому,что босой себя вижу это сбывается, я одна)

Гость
#74

Сколько раз слышала от разных людей, от мужчин и от женщин, одно и то же мнение: стоит только начать кайфовать от себя и от жизни и перестать судорожно искать кого-то, как все само собой складывается)

Гость
#77

Ох, сложно даже что-то ответить, а так хочется поддержать... Я и сама одна сейчас и очень долго была в глубокой депрессии после очередных неудачных отношений и обмана, и проблема "полюбить себя, когда все плохо" мне знакома. еще и "подруги" все куда-то исчезли когда начались проблемы. Осталась одна. Даже родные мою унылую физиономию уже с трудом терпели))) Вот тогда-то и задалась вопросом: Неужели мое счастье так зависит от наличия мужчины?? А если мне не судьба вообще мужа найти и быть в паре, сразу в гроб лечь? В гроб не захотелось))
Как полюбить себя и жизнь...У каждого, наверное, свой рецепт. Я, для начала, занялась внешностью и тем, что меня окружает. Потом стала задавать себе вопросы: а чего я вообще хочу, что меня радует? Появились интересы, желания, стала сама куда-то ходить.. В общем, мой рецепт - наполнять себя и свою жизнь тем, что Вам интересно.
Очень хочется как-то поддержать и заразить позитивом)))) но до тех пор пока ВЫ сами это не поймете, не дойдете до этого, и не возьмете себя в руки ничего не изменится.
Нужно понять, единственный человек в этом мире, которому Вы действительно будете нужны всегда, который поймет и будет рядом - это Вы сами. Так почему бы этого человека не полюбить и не порадовать?))
Зависимость от других людей и отношений - это нехорошо. Люди могут уйти в любой момент. И опору нужно искать в себе. А когда человек видит, что вы нуждаетесь в нем, ждете что он вас "спасет" и сделает счастливой, конечно, первая его мысль "БЕЖАТЬ". Никто не хочет быть спасательной шлюпкой. То же и с друзьями.

Думаю, девушки в колясках, про которых Вы пишете, просто от безысходности приняли себя, свою жизнь и научились радоваться хоть чему-то даже в своем положении.

Гость
#78
Гость

Ох, сложно даже что-то ответить, а так хочется поддержать... Я и сама одна сейчас и очень долго была в глубокой депрессии после очередных неудачных отношений и обмана, и проблема "полюбить себя, когда все плохо" мне знакома. еще и "подруги" все куда-то исчезли когда начались проблемы. Осталась одна. Даже родные мою унылую физиономию уже с трудом терпели))) Вот тогда-то и задалась вопросом: Неужели мое счастье так зависит от наличия мужчины?? А если мне не судьба вообще мужа найти и быть в паре, сразу в гроб лечь? В гроб не захотелось))
Как полюбить себя и жизнь...У каждого, наверное, свой рецепт. Я, для начала, занялась внешностью и тем, что меня окружает. Потом стала задавать себе вопросы: а чего я вообще хочу, что меня радует? Появились интересы, желания, стала сама куда-то ходить.. В общем, мой рецепт - наполнять себя и свою жизнь тем, что Вам интересно.
Очень хочется как-то поддержать и заразить позитивом)))) но до тех пор пока ВЫ сами это не поймете, не дойдете до этого, и не возьмете себя в руки ничего не изменится.
Нужно понять, единственный человек в этом мире, которому Вы действительно будете нужны всегда, который поймет и будет рядом - это Вы сами. Так почему бы этого человека не полюбить и не порадовать?))
Зависимость от других людей и отношений - это нехорошо. Люди могут уйти в любой момент. И опору нужно искать в себе. А когда человек видит, что вы нуждаетесь в нем, ждете что он вас "спасет" и сделает счастливой, конечно, первая его мысль "БЕЖАТЬ". Никто не хочет быть спасательной шлюпкой. То же и с друзьями.
Думаю, девушки в колясках, про которых Вы пишете, просто от безысходности приняли себя, свою жизнь и научились радоваться хоть чему-то даже в своем положении.

Это было для девушки, которая хромает. куда -то пропало ее сообщение.....

Гость
#79
Гость

ГостьГостьГость
Спасибо за ответ. У меня вот тоже сны сбываются в течение несокльких дней, недель ну или месяцев, бывают что и через годы, но в основном то почти сразу. А тут снятся постоянно уже не первый месяц сны про мужчину хорошего содержания, а все еще не сбылись, вот я и спросила.
Не,за что,да, да сны по разному сбываются и моментально через долгое время
По поводу вашего сна не знаю,мне к мужчинам к знакомству всегда снится обувь,но они временные ничего с ними не получается,у других обувь и к замужеству.
А бывший не думала о нем приснился,что я унего в гостях,не видела его 17 лет,через 3 года сон сбылся я унего га самом деле в гостях.Хотя даже не знала где он и жил
Ну а про сон у бабушки приснился мужчина и она ему сказала,мужчина,я вас не знаю,он ответил ей скоро узнаешь,ну и как я выше писала,он был втой одеже воеале,чтои во сне.
Когда мне снятся мужчины просто незнакомые,ничего,просто сон.
А к знакомству обувь снится, к встрече серьги снятся.
К разлуке снятся часы или снимаю обувь,или серьги в ушах ломаются это тоже к разлуке лично у меня.
Когда вижу себя босой то одна.
Может вам и снится ваш будущий,кто знает)
А у меня сейчас уже год сны не сбыааются,и обувь снится,а ничего,недавно тоже снилось я в сапогах на высоких каблуках, ноги не видела, но знала я в сапогах.
Хотя к тому,что босой себя вижу это сбывается, я одна)

Спасибо за ответ еще раз, мне это было интересно) а мне снятся постоянно вещие и за этот период за который с мужчиной уже с весны снятся , тоже снились , которые сбылись . Нет бывают и пустые и фигня всякая , но если знаковый я сраз его помню и знаю, яркий. А вообще вещие как снятся, так и сбываются. Подруге кстати тоже я недавно с мужчиной приснилась...

#80

Бороться то оно конечно надо, но не во всех случаях все средства хороши

Гость
#81
Гость

Это было для девушки, которая хромает. куда -то пропало ее сообщение.....

Да куда то делось мое сообщение,Спасибо за поддержку прочла ваше сообщение,хорошо попробую так)
А и еще к вам вопрос и когда вы стали так сама по себе счасливой.В вашу жизнь пришло счастье или любовь?

Гость
#82
Гость

Спасибо за ответ еще раз, мне это было интересно) а мне снятся постоянно вещие и за этот период за который с мужчиной уже с весны снятся , тоже снились , которые сбылись . Нет бывают и пустые и фигня всякая , но если знаковый я сраз его помню и знаю, яркий. А вообще вещие как снятся, так и сбываются. Подруге кстати тоже я недавно с мужчиной приснилась...

Здорово,а у меня всего лишь такой один был сон именно как приснилось,так все и было.А в основном знаками снится,а потом понимаешь сон когда сбылся.
А уже год не снятся вещие,были стрессы,может поэтому не знаю,но сейчас даже лучше,что сны не сбываются,так как чаще на плохое снилось и оно сбывалось.
А у вас лучше сны,показывает именно как будет,так интересней и больше знаешь чего ждать.
Может точно, это ваш будущий парень и снится)

Гость
#83
Гость

Гость

А и еще к вам вопрос и когда вы стали так сама по себе счасливой.В вашу жизнь пришло счастье или любовь?

Перечитала и поняла,забыла, что вы сейчас одна,тогда расскажу про свое,ну иногда и у меня было взаимно,но это сразу обрывалось,судьба у меня их сразу отводила,ладно сейчас не про это)
Как я выше писала с меня счастье перло,когда влюблялась,особенно взаимно,такое редко взаимно,но было.
Ну тогда ходишь в счастье, паришь от счастья и заметила,я сразу и другим нравилась.А потом как меня бросал человек которого любила, понятно что я в депрессии,и сразу исчезали те и кому другим нравилась,оставалась в полном одиночестве.
И я тогда думала и так плохо и все куда то исчезли,но не понимала почему так.
А затем тут на форуме посоветовали книгу Посланник Клаус Джоул и там нашла ответ на этот вопрос на любовь к тебе тянутся,на боль в сердце на депресси к тебе не тянутся люди.
Если будете читать Посланника не засылайте любовь на всех и на всё,я на ютубе прочла коммент,мужчина так любовь засылал и его потом жизнь стала не очень
Надо я так поняла любовь внутри чувствовать,а не раздаривать.
Потом как то переписывались с другом он мне сказал,хочешь изменений в жизни в лучшую сторону,делай так,как бы тебе плохо не было,спросят у тебя кто либо как твои дела,говори всем у меня все отлично,но еще ты должна в душе себя чувствовать хорошо,никакой депрессии иначе ничего не выйдет.
Начала я так делать,неделю даже по моему,но от силы две точно не помню давно было.У друга изменения были через пол года,а у меня моментально

Гость
#84

Знакомлюсь в интернете с парнем из моего города, город наш маленький,он тоже инвалид хотела только поболтать с ним попереписываться,а он попросил телефон и короче я влюбилась,я думала взаимно,он звонил,общались я так влюбилась что мне казалось из души у меня свет идет , ощущения были непонятные,но здорово так было я прям парила от счастья.
И я сразу начала и другим нравится мне стали знаки внимания уделять и другие мужчины,я стала им нравиться.Бывший у которого я в игноре была не ругались просто на письма не отвечал читал и всё.Общались просто как друзья.Тут сразу и он нарисовался писать стал, и не просто как друг,отшила я его он уже был не свободен.
Но тут с тем парнем у меня всё обрывается и уменя депрессия, счастья в душе нету ))и те всем кому нравилась отошли в сторону.
К чему я это всё рассказываю,может что то чуть не до конца вы счастливая,раз все равно пока одна, если научились сами счастливой быть независимо от обстоятельств,есть мужчина или нет.

Гость
#85
Гость

Гость
Спасибо за ответ еще раз, мне это было интересно) а мне снятся постоянно вещие и за этот период за который с мужчиной уже с весны снятся , тоже снились , которые сбылись . Нет бывают и пустые и фигня всякая , но если знаковый я сраз его помню и знаю, яркий. А вообще вещие как снятся, так и сбываются. Подруге кстати тоже я недавно с мужчиной приснилась...
Здорово,а у меня всего лишь такой один был сон именно как приснилось,так все и было.А в основном знаками снится,а потом понимаешь сон когда сбылся.
А уже год не снятся вещие,были стрессы,может поэтому не знаю,но сейчас даже лучше,что сны не сбываются,так как чаще на плохое снилось и оно сбывалось.
А у вас лучше сны,показывает именно как будет,так интересней и больше знаешь чего ждать.
Может точно, это ваш будущий парень и снится)

спасибо) хочется верить) да , действительно ничем не хуже, когда не снятся вещие сны, потому как если плохие и ты знаешь , что сбудутся и что все сны не спроста снятся, так ужасно этого ждать и понимать, что неотвратимо. Возможно сейчас вам не нужны эти сны, пока не время.

Гость
#86

Знакомлюсь в интернете с парнем из моего города, город наш маленький,он тоже инвалид хотела только поболтать с ним попереписываться,а он попросил телефон и короче я влюбилась,я думала взаимно,он звонил,общались я так влюбилась что мне казалось из души у меня свет идет , ощущения были непонятные,но здорово так было я прям парила от счастья.
И я сразу начала и другим нравится мне стали знаки внимания уделять и другие
Но тут с тем парнем у меня всё обрывается и уменя депрессия, счастья в душе нету ))и те всем кому нравилась отошли в сторону.
К чему я это всё рассказываю,может что то чуть не до конца вы счастливая,раз все равно пока одна, если научились сами счастливой быть независимо от обстоятельств,есть мужчина или нет.[/quote]
Ох... сложно чтото говорить, когда сам не в данной ситуации. В нашей стране инвалиды чувствуют себя очень ущемленными и не могут жить нормлаьной жизнью как за границей и нормально строить свою жизнь. Вам конечно сложнее, чем остальным людям и в этом парне вы увидели человека который вас поймет, но не сложилось...Сложно кончено живя в России в таком положении стать счастливым и жизнерадостным чеовеком, но не опускайте руки. Не нужно выдаливтаь из себя счастье насильно, будьте естественной. И не ищите в каждом встречном себе, обретая надежду. Вам писали писали , а вы уже и замуж мысленно вышли. Вы просто не думайте, что вы инвалид, вы думайте что вы такой же человек как и все, общайтесь со всеми. И я не соглашусь, что только со счатсливыми знакомсятся. Например я обрела мир и гармонию внутри себя, я ощущаю себя счатсливым человеком и живу интересной жизнь.ю. Да знакомсятся со мной. Но они то нужны мне??? И много раз бывало что еду например или иду в транспорте грустная и знакомились со мной тоже много раз, спрашивали почем грустная такая и пытались познакомитьься. Просто надо полюбить себя и найти гармонию и покой в душе, а не стараться быть счастливой. Познакомиться и встретить человека можно в любом случае.

Гость
#87

Девушки, здравствуйте!
Я профессиональный таролог со стажем.
Предлагаю гадание на картах ТАРО и по руке.
Запись в личные сообщения
Моя страница в контакте: vk.com/id364706775

Кристинка
#88

хихи так сказали в родительском падеже, как вроде кака найдет

жизня мое имя
#89

1. спросите у мамы не пахнет ли у вас из рота гнилью и
2. посмотрите на свoи туфли и скажите можно ли в таких туфлях найти подxодящего вашим запросам мужчину ?
3 сейте семя и поливайте его вовремя, а урожай предостватье вырастить Богу

Гость
#90

Самим тоже надо что то делать.

Гость
#91
Гость

Девушки, здравствуйте!
Я профессиональный таролог со стажем.
Предлагаю гадание на картах ТАРО и по руке.
Запись в личные сообщения
Моя страница в контакте: vk.com/id364706775

Простите но я тарологам не верю. Я думаю так всё что случается это к лучшему. Если не суждено быть с ним, значит он не твоя судьба.
Твой поезд от тебя не уйдет.

Сергей
#92

Может критерии поиска пересмотреть?

Гость
#93
Ассоль

СветланаАссольБатистаБоже мой, автор! Отвлекитесь уже от этих проблем поисков принца! Оглянитесь вокруг - жизнь такая изумительная! Неужели без мужика вам жизнь не мила? Или в его лице вам костыль нужен?
Живите, радуйтесь, гуляйте, читайте, общайтесь с подругами, развивайтесь, изучайте что-нибудь. Занятий - миллион! Наслаждайтесь жизнью! А принц сам потом появится, когда увидит, что и без принца вы отлично живете.
А вот так жить и ждать постоянно, ходить с несчастным видом, чувствовать себя глубоко несчастной - это пустая трата времени. Принц от этого все равно не появится, а времени в унитаз вы спустите кучу.
У меня подруг нет, я одна-одинешенька. Было бы с кем элементарно пообщаться, я бы так и то не переживала.
Очень жаль, что нет подруг, многие знакомятся со своими половинками именно через подруг, друзей.
Мне тоже жаль. Все было бы проще. Даже одиночество без парня переживалось легче.

Пойдите тогда куда-нибудь - на танцы, фитнес или еще куда-нибудь. И подруг найдете, и польза бедет и для тела, для души. Я, например, когда была в вашем положении, пошла на йогу. И новые знакомые появились, и фигура подтянулась, и настроение улучшилось. И, кстати, перестала так циклиться на знакомствах. И через некоторое время познакомилась с будущим мужем

Гость
#94
жизня мое имя

1. спросите у мамы не пахнет ли у вас из рота гнилью и
2. посмотрите на свoи туфли и скажите можно ли в таких туфлях найти подxодящего вашим запросам мужчину ?
3 сейте семя и поливайте его вовремя, а урожай предостватье вырастить Богу

Если вас выбрали только по одежде и внешности, то значит вы интересна человеку молодая и не любит вас человек. И когда станете старше, большая вероятность что он вас бросит. Не надо акцент на внешность делать.

Гость
#95
Гость

ой, бл****, у меня мое сердце каждый раз говорит, что это мой муж. А оказывается, что очередной га н дон)

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Гость
#95

Гуля

Гость
#96

Гуля

Гость
#97
Гость

Гуля

Чего рада написат

Гость
#99
Гость

может ваше как раз это быть одной, у каждого свой путь, в рамках которого мы не так уж много можем изменить, выбор есть, но тоже в определенных рамках, переплюнуть которые мы не в силах, как ни старались.
про принцев: их на всех не хватит, женщин больше мужчин, кто-то по-любому останется ни с чем или будет иногда довольствоваться чужим, это жизнь

В точку 100 процентов. Конечно же и нужна мудрость чтобы понять это. Но мудрость обычно приходит с возрастом. Селяви.

Лаванда
#100

Найдет! При конфликте даже каком- то ..И расстанетесь если , то потом все равно вместе будете и уже навсегда!!!