Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люблю парня, но вместе быть не можем, что делать?

Здравствуйте, очень нужен совет. Встречаемся с парнем 2 года...Было все и ссоры и предательства и хорошие моменты, но в последнее время, ссор стало больше.
У нас проблемы мелкие из-за меня, не так ему что либо сделаю, ему не нравится, а я аш взрываюсь,но есть и проблемы с его стороны,он общается с девушками, до того как стали жить вместе,с его стороны были предательства (в виде смс "люблю" бывшей).
Но я простила, недавно поругались из-за того что он смотрел фото девушек по вызову, при этом говорит, что любит и жить без меня не может.
После этого я впала в себя, люблю его, но как жить дальше не знаю, страшно.

Ответы (5) Ответить
  • Предохраняйтесь презервативами, а то подцепите у него что-нибудь после девочек по вызову.
    Если отношения портят нервы больше, чем радуют - втопку такие отношения.

• Реклама

• Заразит чем-нибудь,- вашу любовь сразу как рукой снимет.

• Маллина

Заразит чем-нибудь,- вашу любовь сразу как рукой снимет.

так интоксикация от всякой заразы слишком похожа на любовь, рукой может и не снять .....

• В сад таких мужиков!!! Ну что непонятного? Вы так и будете искать ему оправдания? Открою большой секрет, дальше будет только хуже и оставьте Надежду, что либо исправить, так как мужчина или сразу серьезен и ответственен в таких вопросах или с самого начала считает, что ничего такого в этом нет. Ваш выбор: терпеть это всю жизнь или уйти и строить нормальные и счастливые отношения. Кто хозяйка вашей жизни? Подумайте.,..

• главное Нмужика найди получче прежнего,а то скулить тебе по бывшему пожизненно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь