Гость
Статьи
Люблю парня, но вместе …

Люблю парня, но вместе быть не можем, что делать?

Здравствуйте, очень нужен совет. Встречаемся с парнем 2 года...Было все и ссоры и предательства и хорошие моменты, но в последнее время, ссор стало больше.
У нас проблемы мелкие из-за меня, не так ему что либо сделаю, ему не нравится, а я аш взрываюсь,но есть и проблемы с его стороны,он общается с девушками, до того как стали жить вместе,с его стороны были предательства (в виде смс "люблю" бывшей).
Но я простила, недавно поругались из-за того что он смотрел фото девушек по вызову, при этом говорит, что любит и жить без меня не может.
После этого я впала в себя, люблю его, но как жить дальше не знаю, страшно.

Викки
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предохраняйтесь презервативами, а то подцепите у него что-нибудь после девочек по вызову.

Если отношения портят нервы больше, чем радуют - втопку такие отношения.

Маллина
#2

Заразит чем-нибудь,- вашу любовь сразу как рукой снимет.

Гость
#3
Маллина

Заразит чем-нибудь,- вашу любовь сразу как рукой снимет.

так интоксикация от всякой заразы слишком похожа на любовь, рукой может и не снять .....

Гость
#4

В сад таких мужиков!!! Ну что непонятного? Вы так и будете искать ему оправдания? Открою большой секрет, дальше будет только хуже и оставьте Надежду, что либо исправить, так как мужчина или сразу серьезен и ответственен в таких вопросах или с самого начала считает, что ничего такого в этом нет. Ваш выбор: терпеть это всю жизнь или уйти и строить нормальные и счастливые отношения. Кто хозяйка вашей жизни? Подумайте.,..

Гость
#5

главное Нмужика найди получче прежнего,а то скулить тебе по бывшему пожизненно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: