Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно флиртовать в соцсетях? :)

Правда ли, что когда незнакомый молодой человек ставит тебе лайк в соцсетях, например на фотографию, то значит он хочет познакомиться? И что делать если мы обменялись лайками но больше никаких действий с его стороны нет? :)/

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

xy йню писать и побольше смайликов

Гость
#2

Напишите вопрос : "А мы разве знакомы?)". Если хочет познакомится, сам дальше поведет беседу. А еслиотморозится, значит просто от скуки поставил

Гость
#3
Гость

Правда ли, что когда незнакомый молодой человек ставит тебе лайк в соцсетях, например на фотографию, то значит он хочет познакомиться? И что делать если мы обменялись лайками но больше никаких действий с его стороны нет? :)/

Ты больная???

Гость
#4
Гость

Напишите вопрос : "А мы разве знакомы?)". Если хочет познакомится, сам дальше поведет беседу. А еслиотморозится, значит просто от скуки поставил

возможно из вежливости....
как было: я лайкнула его камент в сообществе (оч смешным показался). Он лайкнул мое фото самое первое на юпике (вконтакт). Потом я лайкнула его фото. Он налайкал 4 фото и записи моих. КАК БЫТЬ? Он мне понравился вроде. Я ему - не уверена
Я автор

Гость
#5
Гость

возможно из вежливости....
как было: я лайкнула его камент в сообществе (оч смешным показался). Он лайкнул мое фото самое первое на юпике (вконтакт). Потом я лайкнула его фото. Он налайкал 4 фото и записи моих. КАК БЫТЬ? Он мне понравился вроде. Я ему - не уверена
Я автор

Автор, ответ тут один: хотел бы-написал бы и познакомился. Все остальное - лирика.

Гость
#6
Гость

Ты больная???

нет, почему, просто то что понятно вам не понятно мне
понятно вы на этом собаку съели...

Гость
#7
Гость

Гостьвозможно из вежливости....
как было: я лайкнула его камент в сообществе (оч смешным показался). Он лайкнул мое фото самое первое на юпике (вконтакт). Потом я лайкнула его фото. Он налайкал 4 фото и записи моих. КАК БЫТЬ? Он мне понравился вроде. Я ему - не уверена
Я автор
Автор, ответ тут один: хотел бы-написал бы и познакомился. Все остальное - лирика.

не хотел бы лайкать-не лайкал бы
так тоже можн сказать

Марина
#8
Гость

возможно из вежливости....
как было: я лайкнула его камент в сообществе (оч смешным показался). Он лайкнул мое фото самое первое на юпике (вконтакт). Потом я лайкнула его фото. Он налайкал 4 фото и записи моих. КАК БЫТЬ? Он мне понравился вроде. Я ему - не уверена
Я автор

Напишите ему прямо сообщение: "у тебя классное чувство юмора", ну раз коммент был смешной. Ну а дальше как я уже писала - либо завяжется беседа, либо если он ответит, например "спасибо" и ничего больше не спросит, значит не хочет продолжения.

Гость
#9
Гость

ГостьГостьвозможно из вежливости....
как было: я лайкнула его камент в сообществе (оч смешным показался). Он лайкнул мое фото самое первое на юпике (вконтакт). Потом я лайкнула его фото. Он налайкал 4 фото и записи моих. КАК БЫТЬ? Он мне понравился вроде. Я ему - не уверена
Я автор
Автор, ответ тут один: хотел бы-написал бы и познакомился. Все остальное - лирика.
не хотел бы лайкать-не лайкал бы
так тоже можн сказать

Автор. Вам ответили, если мужчине нравится девушка-он знакомится. САМ. Если считаете по другому- пишите ему сами. Можете и на свидание пригласить. Чего уж.

Гость
#10

автр, а у вас сообщения для недрузей не отключены? может он и рад бы написать, да никак

хох
#11
Гость

Напишите вопрос : "А мы разве знакомы?)". Если хочет познакомится, сам дальше поведет беседу. А еслиотморозится, значит просто от скуки поставил

Ой, да этот вопрос же всех раздражал еще с зарождения контакта как и вечное "как дела." Напоминает выпендривающихся тупорылых школьников. Гораздо лучше звучат вопросы " что надо?" или " кто вы есть?"

хох
#12
Гость

Напишите вопрос : "А мы разве знакомы?)". Если хочет познакомится, сам дальше поведет беседу. А еслиотморозится, значит просто от скуки поставил

возможно из вежливости....
как было: я лайкнула его камент в сообществе (оч смешным показался). Он лайкнул мое фото самое первое на юпике (вконтакт). Потом я лайкнула его фото. Он налайкал 4 фото и записи моих. КАК БЫТЬ? Он мне понравился вроде. Я ему - не уверена
Я автор Ой блин и что теперь делать? Про классноечувстоюмора уже по- любому поздно писать. Продолжайте лайкать, что еще остается. Кто больше и кто дольше продержится. Потом напишите, ну всс ладно, ты выиграл.

Гость
#13

коментарий оставь к фотке и все. если ему надо- ответит и заяжется беседа

Гость
#14
хох

Ой, да этот вопрос же всех раздражал еще с зарождения контакта как и вечное "как дела." Напоминает выпендривающихся тупорылых школьников. Гораздо лучше звучат вопросы " что надо?" или " кто вы есть?"

Ой да, "что надо" - замечательный быдлядский вопрос культурной девушки, а "кто вы есть" - это наверное узбек спрашивает, который русский еще не выучил. Автор, ***** не слушайте)

хох
#15
Гость

Ой, да этот вопрос же всех раздражал еще с зарождения контакта как и вечное "как дела." Напоминает выпендривающихся тупорылых школьников. Гораздо лучше звучат вопросы " что надо?" или " кто вы есть?"

Ой да, "что надо" - замечательный быдлядский вопрос культурной девушки, а "кто вы есть" - это наверное узбек спрашивает, который русский еще не выучил. Автор, ***** не слушайте) Да просто если спросить " кто ты?" Это тоже по быдлятски и с претензией, а следующее слово этот вопрос смягчает и делаеи более вежливым и оригинальным. А " что надо?" это так для прикола.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: