Гость
Статьи
Подарок на расстоянии

Подарок на расстоянии

Приветик, девочки!)) Дело в том что у любимого приболела мать и ему пришлось уехать к ней в другую страну. Звал с собой но я не могу из за работы. Через неделю у него др и я задумываюсь о подарке, но в голову ничего не приходит. Конечно к его приезду приобрету что то материальное и нужное ему, но и сейчас хочется порадовать его. Читала что можно подарить рисунок, стихи, плейлист. А что вы дарили своим мужчинам находясь от них далеко? Может у кого то есть оригинальные идеи? Буду благодарна))))

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Закажите в интернете стихотворение. Пишете то о чем хотите сказать в прозе, он переводит в стих и Вам присылает. Опишите чтонибудь конкретное, чтобы было сразу понятно, что стих индивидуальный и писался эксклюзивно для него.

Гость
#2

закажи вкусняшку, оплати картой через инет и ему доставят)

Света
#3

У него мать уж так болеет, что он даже вынужден был увезти ее в другую страну (скорее всего, врете).
Очень ему нужны в этой ситуации ссраные стишата и рисуночки, ага.

Гость
#5

Торт с доставкой на дом.

Гость
#6
Света

У него мать уж так болеет, что он даже вынужден был увезти ее в другую страну (скорее всего, врете).
Очень ему нужны в этой ситуации ссраные стишата и рисуночки, ага.

Сколько ни встречала Свет, почти все поголовно *****, как пробки.
Где написано, что он мать увез в другую страну?

Гость
#7

есть такие организации,заказываешь у них то что нужно и они привозят по назначению.Только не местные ,а в том городе где МЧ находится( так дешевле) . А я со знакомым передавала,случайно совпала командировка коллеги я и отдала ему)

Гость
#8
Гость

У него мать уж так болеет, что он даже вынужден был увезти ее в другую страну (скорее всего, врете).
Очень ему нужны в этой ситуации ссраные стишата и рисуночки, ага.

Сколько ни встречала Свет, почти все поголовно *****, как пробки.
Где написано, что он мать увез в другую страну?

+100500 . бес*олочь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: