Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что со мной не так?

Мне 20 лет и на данный момент я осталась без парня и без друзей,т.к был общий круг знакомых.В связи с нашим расставанием я не с кем из этих знакомых не общаюсь. Я далеко не уродина,не зануда,мужским вниманием не была обделена,но как мне теперь встретить молодого человека и новый круг общения?Одной ходить куда-то гулять или в заведения тоже неуютно,что делать в этой ситуации?В одиночестве ужасно себя чувствую.Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией что рядом никого не было, и как справлялись с этим?

Ответы (7) Ответить
  • Сложность в том, что ты этническая. Не всякий русич станет заводить шуры муры с этнической, так как потом разбираться с её 5 братьями никто не хочет))))))))))) Заводи друзей-парней среди своей диаспоры

• Реклама

• реальный парниша

Сложность в том, что ты этническая. Не всякий русич станет заводить шуры муры с этнической, так как потом разбираться с её 5 братьями никто не хочет))))))))))) Заводи друзей-парней среди своей диаспоры

тут вон на форуме русскую девочку обо с р..ли не знаю как... а ты говоришь этническая...

• Что за ерунда по поводу национальности? Во-первых, никого этим не удивишь, во-вторых, многие любят девушек восточной национальности, а в-третьих, может Автор живёт в своём регионе.
    Автор, займитесь чем-то, где мужчин много - альпинизм, туризм, парашюты, парапланы, дайвинг. Новая тусовка обеспечена! У Вас самый прекрасный возраст для этого!

• Сайт знакомств, в соц сетях поставь статус, что ты свободна

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь