Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кого люблю?

Я мужчина, но хочу услышать совета от женщин в первую очередь (мужчин тоже, если таковые тут присутствуют). История запутанная, слушайте. Встречался с девушкой 6 лет, но последние 3 года было в тягость, поэтому расстались 2 месяца назад. Бывало, она меня раздражала своим поведением, нежеланием искать компромиссы, меняться. Расставались и раньше на короткое время, что-то менялось в её отношении, что-то нет. Но, сейчас после расставания она вроде как всё поняла, и, признаться, мне очень это нравится. Она стала почти идеальной, кроме одного - интимно она меня возбуждает, но далеко не так, как это было до расставания (особенно жаркие поцелуи вообще раздражают, хотя раньше просто досаждали - не люблю именно так, как она делает). Недавно познакомился с другой девушкой, которая классная, умная, и кроме того очень сексуальная. Эта девушка живёт в другом городе, поэтому видился с ней только раз - приезжал сразу на 5 дней к ней, был незабываемый секс. Сейчас по скайпу часто общаемся и в контакте. Говорит, что хочет переехать ко мне. Бывшая девушка до сих пор меня любит и хочет вернуть. Глядя на её перемены и решимость я тоже стал задумываться о такой возможности, чем чёрт не шутит, ведь если она так изменилась, не этого ли я хотел?.. И тут недавно заметил такую штуку. Поскольку постоянного секса нет, то если не мастурбирую пару дней, то начинаю постоянно думать о новой девушке из другого города (какой у нас секс, какая она ласковая и заботливая, насколько я смог понять за 5 дней), однако после мастурбации - снова думаю о бывшей (как она изменилась ради меня, что у нас 6 лет всё было не гладко, однако ж были вместе так долго). Что за постоянная смена мыслей и желаний? Такого за собой не замечал раньше, всегда имел чёткое мнение насчёт вещей, а тут... посоветуйте, вобщем. Кого я люблю? И что бы Вы сделали, будь на моём месте? Мне 31 год, если это важно.

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь