Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как пережить уход мужчины к другой девушке?

Как пережить уход мужчины к другой девушке? К мужчине у меня была любовная зависимость, от чего я сейчас пытаюсь отвыкнуть. Он начал общаться с моей бывшей подругой слишком близко, скрывать от меня все, она тоже меня ненавидела и манипулировала им, а он велся и я решила сама от него уйти, потому что перспектив у таких отношений нет. Я не собираюсь делить его с кем-то еще. Надеюсь очень, что он еще опомнится, изменится и вернется.. Но даже если так и случится, то я его и не пущу обратно пока полностью не буду в нем уверенна. Для меня большей проблемой является то, что я не знаю, что мне интересно в жизни.. Я ушла в никуда, потому что как-таковых друзей у меня нет и я уже не верю в то, что могу встретить еще кого-то, потому что просто не хочу выходить из дома, нет никаких интересов и жизненных целей. Учусь заочно, не работаю.. Работать за копейки не хочу, семья обеспеченная, а что интересно в жизни не знаю.. Как найти себя в жизни? Было ли еще у кого-то такое состояние и как вообще жить дальше, помогите пожалуйста...

Ответы (3) Ответить
  • Забыть его и все!предавшийоднажды предаст и второй раз.подумайте,можем вам интересны танцы,живопись,дизайн?сейчас существует много курсов,тренингов,там много общения,новых знакомств.нужно только решиться.и в следующий раз не делайте из мужчины смысл жизни

• Реклама

• школота, заколебали ваши розовые сопли-слюни и буйные фантазии. Иди лучше на кухне полы вымой.А то мамка придёт с работы даст пиндюлей.

• главное это отвлечение. если из обеспеченных, то можно уехать куда нибудь отдохнуть. займись спортом , кстати! очень хорошо отвлекает и здоровью лучше. познакомится с и найти увлечение в виде другого парня. много способов "вылечить" себя от привязанности к парню.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь