Гость
Статьи
Пропал человек

Пропал человек

Всем привет!
Общалась неделю назад с мужчиной. Все было хорошо, была симпатия, гуляли и тд. 6 дней назад я вечером написала ему поболтать. Он пишет: "Ты не поверишь, где я сейчас, я в 200 км от города". Потом я ему тоже что-то ответила, поддержать разговор и он мне уже не ответил ничего. Отчет о доставке тоже не пришел. У меня уже разные нехорошие мысли, вдруг он попал в дтп или что-то случилось... Что он решил слиться - не вариант, общались нормально, да и не будет он из-за меня отключать свой телефон с другими контактами. Из того, что я о нем знаю: номер телефона, номер машины без букв и марку машины, имя, фамилию, возраст. Больше ничего. Можно ли как-то пробить вообще живой он нет? А то сижу, накручиваю себя. Если с ним все в порядке, то я уже успокоюсь.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него родственников и близких друзей нет?

Автор
#2

Есть, но я их не знаю. Общались не так много.

Гость
#3
Автор

Есть, но я их не знаю. Общались не так много.

Никак вы не узнаете. Если с ним что-то случилось, то подавать заявление о пропаже забота родственников.

Гость
#4

Он в соц. сетях каких-нибудь зарегистрирован? Например ВК. Попробуйте поискать. Посмотрите, когда заходил последний раз, может там список друзей есть. В этот список бывает добавляют сестер, братьев, прочих родственников. Я бы написала, извинилась за беспокойство, объяснила, что очень внезапно пропал и спросила, все ли с ним в порядке.

Автор
#5

Не сидит он в соц сетях.

Гость
#6
Автор

Не сидит он в соц сетях.

Вспоминайте, может рассказывал, что про работу, где территориально, чем занимается. Ищите по Интернет подходящую организацию и звоните спрашивайте его. Можно ещё в справочную ГИБДД, спрашивайте не было ли аварий с такой то машиной. Меня так родители искали, когда я дачу в пробках ехала, а мобильник сдох.

Гость
#7

Может подъехать или позвонить в ГАИ, узнать не участвовала ли машина в дтп?

Автор
#8
Гость

Вспоминайте, может рассказывал, что про работу, где территориально, чем занимается. Ищите по Интернет подходящую организацию и звоните спрашивайте его. Можно ещё в справочную ГИБДД, спрашивайте не было ли аварий с такой то машиной. Меня так родители искали, когда я дачу в пробках ехала, а мобильник сдох.

А в гаи просто так эти данные дадут по телефону? Да и номер машины только частично знаю, цифры.

Гость
#9
Автор

А в гаи просто так эти данные дадут по телефону? Да и номер машины только частично знаю, цифры.

Да, скажут. Это не секретная информация, скажите родственника ждете, а его мобильник не отвечает. Скорее всего надо обращаться в областное отделение, раз был за городом.

Автор
#10

Я сейчас на сайте гаи посмотрела сводку дтп за те даты, его машины и его года рождения нет. Значит что-то другое случилось.
Дело в том, что он гонять любит и делает это очень самоуверенно. Он вполне мог вести и набирать мне смс. А сейчас прочитала, легче стало. Значит, скорее всего беды не случилось.

Гость
#11
Автор

Я сейчас на сайте гаи посмотрела сводку дтп за те даты, его машины и его года рождения нет. Значит что-то другое случилось.
Дело в том, что он гонять любит и делает это очень самоуверенно. Он вполне мог вести и набирать мне смс. А сейчас прочитала, легче стало. Значит, скорее всего беды не случилось.

Не волнуйтесь, уехал по делам, мобильник разрядился. Где-то далеко и занят, позвонил ещё.

Гость
#12

Интересно,потеряшка нашелся?Автор расскажите пожалуйста

Автор
#13

Нет(

Гость
#14
Автор

Нет(

Ужас...А вы не пробовали его родственников поискать и у них все узнать? Может и правда случилось что то...

Автор
#15

мне смски с каких-то номеров приходят разных. Звоню - неверный номер. А сами смс прочесть не могу. Телефон - балалайка, смс приходит как неполное.

Зараза
#16
Автор

мне смски с каких-то номеров приходят разных. Звоню - неверный номер. А сами смс прочесть не могу. Телефон - балалайка, смс приходит как неполное.

Очень странная ситуация у вас.

Автор
#17

Может кто-нибудь умеет делать расклад на таро?

Гость
#18

Автор, мужик просто слился и всё. А номеров у него как собак нерезаных. Плавали, знаем))) Не просто общение было, а отношения длинною в полгода, пропал, подняла всех на уши, у мужичка было в каждом городе по невесте и 8 симок. Менял, выбрасывал и плевал на всех. Успокойтесь, всё с ним нормально.

Гость
#19

Выше пост мой. Готова потратить 800 рэ. есть у меня отличный таролог. Про меня и про все мои отношения как в воду глядит, а я ***** не верю, а потом бах и всё сбывается.

Гость
#20
Автор

Может кто-нибудь умеет делать расклад на таро?

Аккуратней с этим,щас тут туева хуча мошенников набежит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: