Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, очень тяжело...

Расстались с парнем,очень тяжело , воспоминания перед глазами плывут картинками,плачу от этого.
Чувствую настигнет меня депрессия.
Самое главное,что он не мог объяснить причину расставания,просто говорит не знаю нет тяги,он вообще месяц держал меня в неопределенности я пыталась чего то добиться,но он не шел контакт,если даже шел,то грубил.Даже сейчас, сказал еле еле что мы расстались.Другой девушки у него нет.
Понимаю пройдет все,но сейчас...((вся жизнь была связана с ним,тем более это мои первые серьезные отношения...были

Света
9 ответов
Последний — Перейти
сеня
#1

Нового найди. Лечит не время, а люди , которые окружают

Лиза
#2

Бедняжка,я знаю какого это. Сходи куда-нибудь с подругами,а он, прости,но просто охладел...У меня такая же ситуация. И я знаю,что это очень сложно.Крепись , и не забывай говорить себе:"Я самая лучшая". Через определенное мнение будешь вспоминать об этом всем с легкостью.

Гость
#3

У меня похожая ситуация была,тоже ничего не могла выяснить,обещал встретиться,уехал,я сама поставила точку.ехала в транспорте и слезы капали.на помощь пришли подруги,каждый день ходили,гуляли,много кому выговорилась,удалила все контакты его,сообщения,поехала на дачу,загораю,читаю книги,вяжу.сложно было,да еще и немного все равно вспоминаю,год встречались.нужно время,но не замыкайтесь в себе,жизнь продолжается,считайте,что начался новый жизненный этап!все что ни делается,все к лучшему!

дмитрий
#4

Лучшее, конечно, впереди. Не сомневаетесь. Все будет хорошо

Ксения
#5

У меня тоже такое было. Начала заниматься собой активно, пошла в спортзал, похудела, открыла собственный бизнес. Зарегистрировалась на сайте знакомств и стала ходить на свидания. Встретила успешного мужчину, год вместе, скоро поженимся. А этого парня, который не мог решить, нужна я ему или нет, я уже и не вспоминаю. Такие мужчины не заслуживают нашего внимания. Первое время после расставания больно и много слез. Но именно благодаря тому, что я взяла себя в руки, я уже через 2 недели ходила на свидания.

Гость
#6

Автор, сочувствую, у меня сейчас такая же ситуация, сижу и плачу. Надо бы взять себя в руки, а не могу. Сказал - не люблю, не хочу давать тебе надежды ложные.

Гость
#7

И чего реветь?Рассталась со старым-появится новый и свежая буря эмоций!Узнавание друг друга, первые свидания, поцелуи!Первый самый страстный секас!

Лиза
#8

вот ситуация один в один, только мурыжил меня два месяца, по итогу так и не сказал, что расстаемся....трус. Плакала все это время, как шальная следила все соц.сети, не могла перестать думать о нем...А буквально неделю назад, просто проснулась с новыми мыслями о том, что не нужен мне такой человек, что не оценил и не рассмотрел во мне прекрасную девушку, которая его любила и заботилась.. И знаете, он ведь еще пожалеет, только возьмите себя в руки и станьте еще лучше! но не для него, а чтобы доказать себе. что вы можете и без него многое!

Он просто освободил место для другого вашего мужчины! поверьте:)

Мария
#10

Та же самая ситуация. Поначалу любовь и обещания ,которые оказались пустыми. Потом забил ,иногда вспоминал , игнорировал. 4 дня назад так же заявляет ,что не любил никогда ,не тянет ко мне , что у него на тот момент 2 дня как девушка другая и она его зацепила. Знаете ,сейчас осознаю, все эти унижения были зря. Тоже были первые серьёзные отношения,первая любовь , а он играл ) не слезинки не уронила за эти дни ,закончились во время "отношений". Вам советую отвлечься на активное общение с другими. Желательно с мужским полом. Да и просто делитесь с другими людьми , это помогает ,лично мне. Гуляйте , но не одна , мне также помогает. Главное - не писать ему. Как говорят ,рано или поздно твоё вернётся к тебе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: