Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дружба-любовь

С парнем год. Перестали со всеми общаться ,нет друзей ни у меня ни у него. А до этого у меня было много хороших подруг, любила фотографироваться , развлекаться ,а в отношениях этого всего нет. Вот и жалею, может зря отношения начала , и может стоит прекратить их и начать заново жизнь , которой я жила раньше? Но с другой стороны понимаю что такого как мой мч мне не найти , грустно без него, и не хочу быть без него, но и дружить с кем-то как раньше с ним в отношениях я не хочу, я привыкла к таким ,какие у нас с ним сейчас. Но все же иногда смотрю и хочу также как и мои подружки бывшие,фоткаться и веселиться. Запуталась. Помогите пожалуйста советом!

Ответы (2) Ответить
  • А почему нельзя фотографироваться и развлекаться в отношениях? Обычно с появлением мужчины и начинается вся движуха.
    Ну, если он у вас пассив, то встречайтесь раз в месяц с подругами. Вам достаточно будет для ощущения полноты жизни.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь