Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Год встречаюсь с мужчиной старше меня на 11 лет! он отец-одиночка. Официально мы не встречаемся, так переодически видимся. Говорит, что если бы была постарше женился. Но тут же говорит обратное, что брак ему нафиг не нужен. При этом вроде не держит, но и от себя не отпускает. Что делать?

Окс
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Окс

Год встречаюсь с мужчиной старше меня на 11 лет! он отец-одиночка. Официально мы не встречаемся, так переодически видимся. Говорит, что если бы была постарше женился. Но тут же говорит обратное, что брак ему нафиг не нужен. При этом вроде не держит, но и от себя не отпускает. Что делать?

Бежать.

Гость
#2

Ваши чувства к этому мужчине какие? Боритесь, если любите его по-настоящему или же оставьте в покое

Гость
#3

боритесь,ахаха,ну и советы здесь дают. за старого пepдyнa,который только пользует,брак ему не нужен.

Гость
#4
Гость

боритесь,ахаха,ну и советы здесь дают. за старого пepдyнa,который только пользует,брак ему не нужен.

Ну так посоветуйте что-нибудь полезное. Критиковать все могут, а по делу ни слова

дмитрий
#5

Полезный и единственно разумный совет в этой ситуации-расставаться. Точка. Бывают сложные не однозначный ситуации, но это не ваш случай.

Юля
#5
Окс

Год встречаюсь с мужчиной старше меня на 11 лет! он отец-одиночка. Официально мы не встречаемся, так переодически видимся. Говорит, что если бы была постарше женился. Но тут же говорит обратное, что брак ему нафиг не нужен. При этом вроде не держит, но и от себя не отпускает. Что делать?

Найди себе другого, переболей просто период расставания , и потом поймешь что сделала все правильно!

Гость
#7
Гость

Бежать.

+1
не забыть напоследок ему сказать что помоложе kyй нашла.

Гость
#8

Прекращать отношения вообще. Искать другого, без довеска и без тараканов в башке.

Гость
#9
Гость

Ну так посоветуйте что-нибудь полезное. Критиковать все могут, а по делу ни слова

Так она и сказала "полезное", видно же, что не серьезно относится.. А с детьми иногда и намучаться можно, смотря как они воспитаны..

Гость
#10

У меня были такие отношения. Правда ребёнок его жил с мамой. Говорил вмё тоже самое. И я поняла после этого случая что такие мужики просто безответственные

Гость
#11

автор, ему только вас на роль второго ребёнка не хватает ... ну усыновитесь, если ограничение по разнице в 16 лет отменено

estelle23
#12

Мне мой через год предложение сделал. А вам ваш - пока только мозг. Решайте сами, но я б на вашем месте разорвала бы такие "отношения"

Ирина
#13

Официально вы не встречаетесь- как это? Официально только женятся и разводятся вообще-то. А здесь мужик тихо-мирно мусолит девчонку, делает так, как надо только ему. Разница в возрасте не критичная, кстати.

Гость
#14

За мной начал ухлёстывать ***** рен на 15 лет старше с ребёнком- сразу послала на три буквы. Даже мусолить тему не стала.

Валя
#15

не могу сказать, что я его люблю. Но и отпускать тяжело. За год как то очень привыкла, что он есть

Гость
#16

Разница в возрасте нормальная, у меня такая же. Но она мне подходит, так как ровесники мои - детки ещё, мне по развитию не подходят, встречалась долго с ровесником и в этих отношениях мне комфортнее из-за отсутсвия детского сада, как вспомню... Здесь главная проблема - это ребёнок, при таком раскладе не стала бы, я бы не смогла. Да и отношение не серьезное.

Валя
#17
Гость

Разница в возрасте нормальная, у меня такая же. Но она мне подходит, так как ровесники мои - детки ещё, мне по развитию не подходят, встречалась долго с ровесником и в этих отношениях мне комфортнее из-за отсутсвия детского сада, как вспомню... Здесь главная проблема - это ребёнок, при таком раскладе не стала бы, я бы не смогла. Да и отношение не серьезное.

да я и сама понимаю, что ребенок проблема. И вообще все это не серьёзно! Только вот уйти не могу! Он уже пытался раз уйти. Было очень больно! Только вот обратно сам и прибежал.

Гость
#18
Валя

да я и сама понимаю, что ребенок проблема. И вообще все это не серьёзно! Только вот уйти не могу! Он уже пытался раз уйти. Было очень больно! Только вот обратно сам и прибежал.

Значит тем более надо заканчивать. У меня наоборот было - я с ровесником постоянно плакала, отношение было потребительское, уходил, бывало, когда расставались - думала, конец света и еле стерпела чтобы не принять его обратно когда тот приполз. И это было моё самое правильное решение. И ничего, встретила любящего мужчину, как раз с разницей в 11 лет, только без детей и вспоминаю прошлое, как страшный сон. Вас сейчас ничего не держит ещё, надо уходить

#19

Хороший минетик и пусть выбирает

Валя
#20
Сергей

Хороший минетик и пусть выбирает

да не помогает)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: