Гость
Статьи
Не получается завести …

Не получается завести отношения

Всем привет. Помоги мне советом. Не знаю как быть. Ушла от мужа около полу года. Есть ребёнок. Сижу ещё в декрете. Снимаю квартиру. Сама себя обеспечиваю. Но ни как не могу завести отношения. Пару раз пробовала но они уходят от меня. Спрашивала почему, в чем была проблема, они отвечали что все было хорошо , что дело в них. Я даже не знаю что делать дальше , боюсь остаться одной, ни кому не нужной. Хочу найти нормального парня.

Анастасия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это глупо заниматься поисками спутника жизни. Обычно все эти поиски бесполезны и безрезультативны. Просто советую вам заниматься ребеночком, жить для себя, совершенствоваться и достойный мужчина сам появится в вашей жизни.

гость
#2

поддержу первый комментарий.
не зацикливаитесь на мужчине. само собой все произойдет.)
а так, сайты знакомств в помощь.

Гость
#3
Гость

Это глупо заниматься поисками спутника жизни. Обычно все эти поиски бесполезны и безрезультативны. Просто советую вам заниматься ребеночком, жить для себя, совершенствоваться и достойный мужчина сам появится в вашей жизни.

Вы так говорите, как будто у нее есть выбор. Разведенка с прицепом никому не нужна в принципе.

Гость
#4

Дело не в разведёнке, а в самой женщине. И свободных без детей с квартирами и машинами не берут взамуж, вон их сколько тут ноет в возрасте от 20 до 40.

Кира
#5
Гость

Вы так говорите, как будто у нее есть выбор. Разведенка с прицепом никому не нужна в принципе.

Выбор есть всегда, надо подождать. Знаете, если мужчина действительно любит женщину, то примет тот самый "прицеп" без каких либо проблем и будет воспитывать как своего.

Гость
#6
Гость

Дело не в разведёнке, а в самой женщине. И свободных без детей с квартирами и машинами не берут взамуж, вон их сколько тут ноет в возрасте от 20 до 40.

Гы. Прицеп - это клеймо, как например болячки. Возьмут ли "взамуж" спидозную сифиличку? Только если такой же больной и неполноценный.

Кира
#7
Гость

Гы. Прицеп - это клеймо, как например болячки. Возьмут ли "взамуж" спидозную сифиличку? Только если такой же больной и неполноценный.

Что то вас не туда стало заносить.. Глупые сравнения

Гость
#8
Кира

Выбор есть всегда, надо подождать. Знаете, если мужчина действительно любит женщину, то примет тот самый "прицеп" без каких либо проблем и будет воспитывать как своего.

Если только он неполноценный и неуверенный в себе очкарик-девственник с зарплатой 8000 рэ.

Гость
#9
Кира

Глупые сравнения

Для вас может быть, для мужиков нисколько.

Гость
#10
Гость

Если только он неполноценный и неуверенный в себе очкарик-девственник с зарплатой 8000 рэ.

К сожалению, не могу с вами согласиться. Слышали заезженную фразу "отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал". Лично я считаю, что это относится к тем семьям, в которых мужчина взял в жены женщину с ребенком.

Кира
#11
Гость

Для вас может быть, для мужиков нисколько.

А вы мужик, коль так рассуждаете?

Гость
#12
Гость

К сожалению, не могу с вами согласиться. Слышали заезженную фразу "отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал". Лично я считаю, что это относится к тем семьям, в которых мужчина взял в жены женщину с ребенком.

Вы 16-летний теоретик? Тогда понятно))

Гость
#13
Гость

Гы. Прицеп - это клеймо, как например болячки. Возьмут ли "взамуж" спидозную сифиличку? Только если такой же больной и неполноценный.

Плохо мужиков знаешь. Они своих прицепов как раз бросают, а чужих воспитывают как своих. Мужи они такие, мужики

Кира
#14
Гость

Вы 16-летний теоретик? Тогда понятно))

Далеко ходить мне не надо , ведь есть много подобных примеров, исходя из которых я и делаю выводы. Так что, вы ошиблись в своих суждения)))

Гость
#15

Сколько фантазеров

Гость
#16
Гость

Плохо мужиков знаешь. Они своих прицепов как раз бросают, а чужих воспитывают как своих. Мужи они такие, мужики

Есть такое. Меня воспитывал отчим с 8ми лет, родного отца не стало, когда мне было всего 6. У отчима была дочь от первого брака, и я точно могу сказать, что проводил со мной гораздо больше времени, а к той дочке его буквально силком мама заставляла сходить пронаведовать

Гость
#17

А мужик с прицепом это фу, как сложно жить в этом мире))

Гость
#18
Гость

А мужик с прицепом это фу, как сложно жить в этом мире))

Почему фу? Дети же обычно где-то далеко, с мамами живут?

Правдушка
#19

Нахуа мужчине (если тем более у него нет своего прицепа и он не нищеброд совсем) потасканная ***-шка?)) В России же живём -вокруг куча молодого мяса;) +разведёнка с ребёнком-некий показатель. Женщина не сохранила семью

Гость
#20
Правдушка

Нахуа мужчине (если тем более у него нет своего прицепа и он не нищеброд совсем) потасканная ***-шка?)) В России же живём -вокруг куча молодого мяса;) +разведёнка с ребёнком-некий показатель. Женщина не сохранила семью к

Если мужчина достойный, то женщина будет стараться сохранить семью. А от шлака надо избавляться.
Без "штанов" жить не можете? Сочувствую

Гость
#21
Гость

Если только он неполноценный и неуверенный в себе очкарик-девственник с зарплатой 8000 рэ.

Ничего подобного,я вон одна и никому не нужна.
А мою двоюродную сестру парень взял с ребенком,парень младше ее был на 5 лет увела даже моя сестра его от девушки.Он на тот момент был в отношениях,познакомился с моей сестрой и ушел от своей девушки без ребенка
Когда брал он сестру с ребенком сын сестры еще в школу не ходил,сейчас сыну сестры,ему 20лет
Муж сестры отличный,вообще супер, красивый, душа компании, заводной.Живут отлично.Своего так и не родили.

Гость
#22
Гость

Дело не в разведёнке, а в самой женщине. И свободных без детей с квартирами и машинами не берут взамуж, вон их сколько тут ноет в возрасте от 20 до 40.

Бабы вообще не нужны. Это вечно ноющий груз и камень на шею.
С каждым готом одиноких баб будет всё больше и больше. И это прекрасно)))

Гость
#23
Гость

Бабы вообще не нужны. Это вечно ноющий груз и камень на шею.
С каждым готом одиноких баб будет всё больше и больше. И это прекрасно)))

Значит не за горами, когда женщина станет президентом) Прекрасно)

Гость
#24
Гость

Есть такое. Меня воспитывал отчим с 8ми лет, родного отца не стало, когда мне было всего 6. У отчима была дочь от первого брака, и я точно могу сказать, что проводил со мной гораздо больше времени, а к той дочке его буквально силком мама заставляла сходить пронаведовать

тут есть чем гордиться????? грош цена вашему отчиму!

Гость
#25
Гость

тут есть чем гордиться????? грош цена вашему отчиму!

Хз, чем тут гордиться. Я написала по факту, что зачастую мужчинам ближе чужие дети, нежели родные.
Но там скорее всего из-за матери ребенка дело было, которую он ни видеть, ни слышать не хотел. А она при любых их встречах пыталась его вернуть, затащив в постель

Гость
#26
Гость

Гость
тут есть чем гордиться????? грош цена вашему отчиму!
Хз, чем тут гордиться. Я написала по факту, что зачастую мужчинам ближе чужие дети, нежели родные.
Но там скорее всего из-за матери ребенка дело было, которую он ни видеть, ни слышать не хотел. А она при любых их встречах пыталась его вернуть, затащив в постель

а мать ребенка тут при чем??? это ЕГО РОДНОЙ РЕБЕНОК! А ему по факту ***** просто на него. Терпеть таких мужиков не могу.

Гость
#27

Ребенок у вас еще слишком маленький и требует много вашего времени. Может быть, это и отпугивает кавалеров

дмитрий
#28

Женщину с ребёнку НОРМАЛЬНЫЕ мужчины рассматриваю в последнюю очередь. Жестоко, но правда.
Кстати, и НОРМАЛЬНЫЕ девушки хотят выйти замуж за мужика без бывших жён и тем более детей.

Гость
#29

Ты хорошая девушка?) - буд рад знакомству!)

​Коротко о себе:
Гражданин Германии, постоянно живу в Мюнхене.
Возраст: 39 лет, рост: 173 см. вес: 72 кг.
Целеустремленный, спортивный, с чувством юмора
По профессии программист...
Увлекаюсь психологией и философией, веду здоровый образ жизни, люблю природу, плаваю, фитнес в удовольствие, готовлю)

Буду рад знакомству стройной девушкой до 35 лет... без детей... для всего лехкого и приятного, что может перейти в прекрасное и долгосрочное)
Мое сердце свободно... интересно?... пиши)
Е-мейл: eagled12345@gmail.com
Если сразу не ответил то обязательно отвечу по позже!)

П.С.: Буду рад если в первом сообщении ты напиши коротко о себе , как минимум то что я написал о себе, и не забудь прикрепить фото в полный рост)
П.П.С.: Меркантильные стервы - проходим мимо) Скромные девушки - велоком!)

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем