Гость
Статьи
Приглашают парня в …

Приглашают парня в компанию без меня. Как быть?

Здравствуйте! Почти 2 года встречаюсь с парнем. Все вроде бы совсем неплохо,если бы не его компания. В его компании все семейные и он с ними очень давно общается. Мы с парнем и этой компанией ездим отдыхать , встречали НГ и вроде бы тоже все нормально. Но проблема в том, что моего парня всегда(!) приглашают одного, без меня. Инициатива ехать со мной исходит исключительно от него самого. Что делать? Я уже устала трепать нервы и себе и парню. Расставаться и пусть он гуляет сво своей компанией или не обращать внимания? Жду ваших советов.

Solnce
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*****, если парня в отношениях приглашает компания то это подразумевает, что он придёт со своей пассией. Когда они не хотят что бы девушки приходили то говорят "чисто мужской компанией"

Гость
#2

Прям так и говорят-приезжай один?

Гость
#3

А вам особое приглашение надо?

Гость
#4

А Вы откуда знаете как звучит приглашение? Обычно друзья говорят "поехали с нами", подразумевая, что все едут семьями. А вашему, что, прям говорят "Вася, мы ТЕБЯ приглашаем". И еще раз спрошу, Вы откуда это узнаете?

Гость
#5

Когда я приглашаю подруг на др, всегда подразумевается, что замужние придут с мужьями.
Или мужьям отдельно надо звонить?

Гость 45
#6
Гость

Прям так и говорят-приезжай один?

Да

дмитрий
#7

Прямо так и говорят:" Приезжай, но только один!" ?

дмитрий
#8

Тогда все это очень странно. Возможно вы что-то не договариваете.

Гость
#9

Откуда вы знаете, что вас не приглашают? Возможно, парень специально вам говорит, что вас не зовут, чтобы встречаться с друзьями без вас.

Гость
#10

бред какой-то, с какой стати вы считаете отношения рабством и что человек не имеет права никуда поехать без вас

Адекватное
#11
Solnce

Здравствуйте! Почти 2 года встречаюсь с парнем. Все вроде бы совсем неплохо,если бы не его компания. В его компании все семейные и он с ними очень давно общается. Мы с парнем и этой компанией ездим отдыхать , встречали НГ и вроде бы тоже все нормально. Но проблема в том, что моего парня всегда(!) приглашают одного, без меня. Инициатива ехать со мной исходит исключительно от него самого. Что делать? Я уже устала трепать нервы и себе и парню. Расставаться и пусть он гуляет сво своей компанией или не обращать внимания? Жду ваших советов.

У нас есть такой же друг, которого рады видеть без его барышни, так как она постоянно закатывает ему скандалы из-за своих заскоков и портит всем настроение кислой миной.
Его они рады видеть, а вы видимо чем-то его компании не нравитесь и какие либо притензии им вы предъявить не вправе

Гость
#12

Предложите однажды сходить вместе в храм и ходите туда постоянно, там отдохновение души... Становитесь сами семейными, намекните...

Автор
#13

Да можно сказать что одного. В контакте у нас есть беседа и приглашают так: например, Ивановы едут, Кристина с Андреем, и N(мой МЧ) тоже.

Автор
#14
Гость

А вам особое приглашение надо?

Да нет, просто неприятно, честно говоря. И неловко себя чувствую из за этого...

Гость
#15

Значит вы неприятны его друзьям. Ведете себя некорректно или ваш парень ведет себя совсем не так как всегда, когда вы с ним и этим раздражает друзей. У мужа тоже есть друг. Давно живет с девушкой, но когда они вместе в компании (тоже среди семейных пар) - это просто мрак - парень ничего не пьет, сидят оба с отквашенными минами, девушка постоянно зевает, демонстрируя, какие все вокруг г******* и не поддерживает разговор.

Автор
#16

Нет, я со всеми стараюсь быть приветливой, и мне правда все очень симпатичны, но наверное ,вы правы. В чем то я их не устраиваю, бывает) невозможно всем нравиться

Гость
#17
Гость

Значит вы неприятны его друзьям. Ведете себя некорректно или ваш парень ведет себя совсем не так как всегда, когда вы с ним и этим раздражает друзей. У мужа тоже есть друг. Давно живет с девушкой, но когда они вместе в компании (тоже среди семейных пар) - это просто мрак - парень ничего не пьет, сидят оба с отквашенными минами, девушка постоянно зевает, демонстрируя, какие все вокруг г******* и не поддерживает разговор.

Стараюсь быть приветливой со всеми и поддерживаю разговор и неплохо общаемся когда все вместе,но скорее всего вы правы. Всем нравится я не могу и это можно понять

Адекватное
#18
Гость

Гость
Значит вы неприятны его друзьям. Ведете себя некорректно или ваш парень ведет себя совсем не так как всегда, когда вы с ним и этим раздражает друзей. У мужа тоже есть друг. Давно живет с девушкой, но когда они вместе в компании (тоже среди семейных пар) - это просто мрак - парень ничего не пьет, сидят оба с отквашенными минами, девушка постоянно зевает, демонстрируя, какие все вокруг г******* и не поддерживает разговор.
Стараюсь быть приветливой со всеми и поддерживаю разговор и неплохо общаемся когда все вместе,но скорее всего вы правы. Всем нравится я не могу и это можно понять

А что ваш МЧ вообще по этому поводу говорит то ?

Маха
#19

значит вы не интересны его друзьям, или не нравитесь, зачем они будут расстраивать себя вашим присутствием? Откуда у вас это дурацкое "Мы с тамарой ходим парой". Неужели если ваш парень уйдет куда-то без вас на ОДИН вечер - это реально для вас трагедия? Ну сходите к своим подругам... Ведь это опять же повторю - речь идет как я понимаю о нескольких часах! ради этого вы готовы напрашиваться???

Гость
#20

Автор очень мало информации. Как вы узнаете что пригласили только его? Он вам сам об этом говорит? Может это он не хочет вас брать с собой?

яяя
#21
Маха

значит вы не интересны его друзьям, или не нравитесь, зачем они будут расстраивать себя вашим присутствием? Откуда у вас это дурацкое "Мы с тамарой ходим парой". Неужели если ваш парень уйдет куда-то без вас на ОДИН вечер - это реально для вас трагедия? Ну сходите к своим подругам... Ведь это опять же повторю - речь идет как я понимаю о нескольких часах! ради этого вы готовы напрашиваться???

причем тут напрашиваться? элементарно неприятно,что окружающиее ее не вопринимают. не первый же месяц вместе. могли бы и принять такой какая она есть. Они же не задумываются приятны они или нет. некоторых зовут только потому что"жена Витьки" ,а как не в браке так можно забить. Меня всегда одну зовут просто потому что не знают моего парня, я не хожу ибо могли бы предложить познакомиться.А раз людям не важно кто он ,то я и моя жизнь им тоже до звезды.

Гость
#22
яяя



причем тут напрашиваться? элементарно неприятно,что окружающиее ее не вопринимают. не первый же месяц вместе. могли бы и принять такой какая она есть. Они же не задумываются приятны они или нет. некоторых зовут только потому что"жена Витьки" ,а как не в браке так можно забить. Меня всегда одну зовут просто потому что не знают моего парня, я не хожу ибо могли бы предложить познакомиться.А раз людям не важно кто он ,то я и моя жизнь им тоже до звезды.

Абсолютно правы!

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем