Гость
Статьи
Помогите советом!) …

Помогите советом!) Хотят увести))

Здраствуйте.Уже от безысходности решила написать свою ситуацию.Дело в том что мне нравится молодой человек на работе(пришел он недавно к нам месяца 4 назад,ему 22 года,устроился к нам менеджером ) но я с ним даже не общаюсь(привет,пока).Работаем мы в автосалоне.Недавно стала свидетелем такой ситуации,подходит он к двум девушкам (из кредитного отдела) и передает им бумаги на оформление покупки и одна из них говорит "Хочешь секрет?" он:"ну" и она показывая на свою коллегу говорит:"Она тебя хочет".И она(та которая якобы его хочет) сказала ей "ты больше всех разговариваешь"
У той(которя якобы его хочет) есть муж и ребенок.Хотя кольцо она не носит,фото в сети у них вместе с мужем нет ниодной.И вот всю голову сломала себе уже,как вы думаете правда ли она хочет его?

30 ответов
Последний — Перейти
Arch Enemy
#1

Какие-то гоповские брачные игры, ей-богу.
Конечно, все может быть, но у бОльшей части нашего населения просто манера общения такая.

Гость
#2

Вам скучно совсем да?

Оля
#3

гопница на работе зажигает

Гость
#4

Пока вы будете думать, она его затащит в кусты))) Конечно девки у вас на работе ведут себя как малолетние *****)

Гость
#5

И? Чем дело кончилось?? Он таки её axнyл??
Автор, а ты его хочешь?!

Оля
#6
Гость

И? Чем дело кончилось?? Он таки её axнyл??
Автор, а ты его хочешь?!

да,поимел анально

Гость
#7
Оля

Автор, а ты его хочешь?!да,поимел анально

А чё анально? Сидевший что-ли?!

Оля
#8
Гость

Оля
Автор, а ты его хочешь?!да,поимел анально
А чё анально? Сидевший что-ли?!

нет,Телец просто по знаку

Гость
#9

Не тормози д*у*ра!Уведут же!
-
-
Василий.

Оля
#10
Гость

Не тормози д*у*ра!Уведут же!
-
-
Василий.

Васька ты какой кстати ориентации?

Гость
#11
Оля

нет,Телец просто по знаку

Типа все "тельцы" - aнaльщики?
Даже врот не выдал??

Гость
#12
Оля

ГостьНе тормози д*у*ра!Уведут же!
-
-
Василий.Васька ты какой кстати ориентации?

Тоже поди "телец"??

Оля
#13
Гость

ОляГостьНе тормози д*у*ра!Уведут же!
-
-
Василий.Васька ты какой кстати ориентации?
Тоже поди "телец"??

нет Тельцы всех *** в жоппы а Васька принимает. у него анальный оргазм

Гость
#14
Оля

Васька ты какой кстати ориентации?

Олька, Ориентации я северной.Михайло Ломоносов-- кличут меня.Пришел к вам д*у*рам поржать!
-
-
Василий.

Гость
#15
Гость

Олька, Ориентации я северной.Михайло Ломоносов-- кличут меня.Пришел к вам д*у*рам поржать!
-
-
Василий.

Почему Ломоносов?? Прическа как у него?!

Оля
#16
Гость

Олька, Ориентации я северной.Михайло Ломоносов-- кличут меня.Пришел к вам д*у*рам поржать!
-
-
Василий.

Васька у тебя поди уже сфинстр не сходился от анальных шалостей . этому дал тому дал хватит уже с Тельцами дружить

Гость
#17

Делать вам на работе нечего совсем? Чужие разговоры подслушивать, по чужим страницам в соц.сетях лазить? Объясняю, как было дело. Девки эти типа шутницы. У одной, на которую вы плохо думаете, было какой-то нудный разговор к мужику или что-то сделать он для нее должен по работе. Ну вторая сотрудница типа и пошутила, что она его хочет. А вы уши развесили.

Гость
#18

]))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#19
Оля

Васька у тебя поди уже сфинстр не сходился от анальных шалостей . этому дал тому дал хватит уже с Тельцами дружить

Ах-ха-ха-ха!Ну ржу не могу, Олька!Вижу опыт у тебя в этом деле большой и богатый!
-
-
Василий.

#20

Работать вы там все не пробовали?

Оля
#21
Гость

Ах-ха-ха-ха!Ну ржу не могу, Олька!Вижу опыт у тебя в этом деле большой и богатый!
-
-
Василий.

у меня парень Телец. куда деваться ..он даже не спрашивает куда ему меня иметь(((

Гость
#22
Серсея

Работать вы там все не пробовали?

С кем? Типа к ним в автосалон народ валом прёт. Да ещё наверное клиентов кидают - маринуют часов пять, договора меняют.

Гость
#23
Оля

ГостьАх-ха-ха-ха!Ну ржу не могу, Олька!Вижу опыт у тебя в этом деле большой и богатый!
-
-
Василий.у меня парень Телец. куда деваться ..он даже не спрашивает куда ему меня иметь(((

Ты тоже его особо не спрашивай - отстрапонь в дупу, как кошку-зacpaнкy!

opsiopik@mail.ru
#24

Низкопробные шуточки,обсудили парнишку,да и все

Оля
#25
Гость

ОляГостьАх-ха-ха-ха!Ну ржу не могу, Олька!Вижу опыт у тебя в этом деле большой и богатый!
-
-
Василий.у меня парень Телец. куда деваться ..он даже не спрашивает куда ему меня иметь(((
Ты тоже его особо не спрашивай - отстрапонь в дупу, как кошку-зacpaнкy!

блин хотела говорю давай отстрапоню а он моську состряпал типа "а это обязательно"? ну я и отстала))) если только изнасиловать

Гость
#26

ОМГ, каникулы в самом разгаре.........................

Тварюшка
#27
Оля

нет,Телец просто по знаку

Ааааааа
У меня истерика, комментарий года

Гость
#28
Тварюшка

Оля
нет,Телец просто по знаку
Ааааааа
У меня истерика, комментарий года

xyuTa а не коммент

Гость
#29
Гость

Делать вам на работе нечего совсем? Чужие разговоры подслушивать, по чужим страницам в соц.сетях лазить? Объясняю, как было дело. Девки эти типа шутницы. У одной, на которую вы плохо думаете, было какой-то нудный разговор к мужику или что-то сделать он для нее должен по работе. Ну вторая сотрудница типа и пошутила, что она его хочет. А вы уши развесили.

То же самое поняла. Мы на работе вполне можем для краткости заявить: "Вася, тебя Лена хочет!". Или даже Иван Иваныч. И Вася не бежит штаны снимать.

Гость
#30

Жесть. Вот на моей работе ровно 7 лет назад одна толстая мерзкая ***** молчала,что ей нравился мой МЧ,и молча его увела,аки козленочка.Просто молчала и соблазняла его,пока меня не было рядом. Соблазнила его не 100 кг весом,а квартиркой в центре и мамой с сыном впридачу.А сама мерзкая и глупая,плюс завистливая не в меру. ВОТ мой МЧ и клюнул на квартирку в 100 кв. Метров.Уже 4 года она не работает-не может фитзически,весит больше 150 кг,ножищи не держат ужО.О чем я это?Да о том,что пусть лучше говорят,чтоб вы начеку были.

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем