Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите советом!) Хотят увести))

Здраствуйте.Уже от безысходности решила написать свою ситуацию.Дело в том что мне нравится молодой человек на работе(пришел он недавно к нам месяца 4 назад,ему 22 года,устроился к нам менеджером ) но я с ним даже не общаюсь(привет,пока).Работаем мы в автосалоне.Недавно стала свидетелем такой ситуации,подходит он к двум девушкам (из кредитного отдела) и передает им бумаги на оформление покупки и одна из них говорит "Хочешь секрет?" он:"ну" и она показывая на свою коллегу говорит:"Она тебя хочет".И она(та которая якобы его хочет) сказала ей "ты больше всех разговариваешь"
У той(которя якобы его хочет) есть муж и ребенок.Хотя кольцо она не носит,фото в сети у них вместе с мужем нет ниодной.И вот всю голову сломала себе уже,как вы думаете правда ли она хочет его?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • Какие-то гоповские брачные игры, ей-богу.
    Конечно, все может быть, но у бОльшей части нашего населения просто манера общения такая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вам скучно совсем да?

Нравится0
    Не нравится0
  • гопница на работе зажигает

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока вы будете думать, она его затащит в кусты))) Конечно девки у вас на работе ведут себя как малолетние *****)

Нравится0
    Не нравится0
  • И? Чем дело кончилось?? Он таки её axнyл??
    Автор, а ты его хочешь?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И? Чем дело кончилось?? Он таки её axнyл??
    Автор, а ты его хочешь?!

да,поимел анально

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Автор, а ты его хочешь?!да,поимел анально

А чё анально? Сидевший что-ли?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Оля
    Автор, а ты его хочешь?!да,поимел анально
    А чё анально? Сидевший что-ли?!

нет,Телец просто по знаку

Нравится0
    Не нравится0
  • Не тормози д*у*ра!Уведут же!
    -
    -
    Василий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не тормози д*у*ра!Уведут же!
    -
    -
    Василий.

Васька ты какой кстати ориентации?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Типа все "тельцы" - aнaльщики?
    Даже врот не выдал??

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

ГостьНе тормози д*у*ра!Уведут же!
    -
    -
    Василий.Васька ты какой кстати ориентации?

Тоже поди "телец"??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ОляГостьНе тормози д*у*ра!Уведут же!
    -
    -
    Василий.Васька ты какой кстати ориентации?
    Тоже поди "телец"??

нет Тельцы всех епут в жоппы а Васька принимает. у него анальный оргазм

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Васька ты какой кстати ориентации?

Олька, Ориентации я северной.Михайло Ломоносов-- кличут меня.Пришел к вам д*у*рам поржать!
    -
    -
    Василий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Олька, Ориентации я северной.Михайло Ломоносов-- кличут меня.Пришел к вам д*у*рам поржать!
    -
    -
    Василий.

Почему Ломоносов?? Прическа как у него?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

-
    -
    Василий.

Васька у тебя поди уже сфинстр не сходился от анальных шалостей . этому дал тому дал хватит уже с Тельцами дружить

Нравится0
    Не нравится0
  • Делать вам на работе нечего совсем? Чужие разговоры подслушивать, по чужим страницам в соц.сетях лазить? Объясняю, как было дело. Девки эти типа шутницы. У одной, на которую вы плохо думаете, было какой-то нудный разговор к мужику или что-то сделать он для нее должен по работе. Ну вторая сотрудница типа и пошутила, что она его хочет. А вы уши развесили.

Нравится0
    Не нравится0
  • ]))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Васька у тебя поди уже сфинстр не сходился от анальных шалостей . этому дал тому дал хватит уже с Тельцами дружить

Ах-ха-ха-ха!Ну ржу не могу, Олька!Вижу опыт у тебя в этом деле большой и богатый!
    -
    -
    Василий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Работать вы там все не пробовали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ах-ха-ха-ха!Ну ржу не могу, Олька!Вижу опыт у тебя в этом деле большой и богатый!
    -
    -
    Василий.

у меня парень Телец. куда деваться ..он даже не спрашивает куда ему меня иметь(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Серсея

Работать вы там все не пробовали?

С кем? Типа к ним в автосалон народ валом прёт. Да ещё наверное клиентов кидают - маринуют часов пять, договора меняют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

ГостьАх-ха-ха-ха!Ну ржу не могу, Олька!Вижу опыт у тебя в этом деле большой и богатый!
    -
    -
    Василий.у меня парень Телец. куда деваться ..он даже не спрашивает куда ему меня иметь(((

Ты тоже его особо не спрашивай - отстрапонь в дупу, как кошку-зacpaнкy!

Нравится0
    Не нравится0
  • Низкопробные шуточки,обсудили парнишку,да и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ОляГостьАх-ха-ха-ха!Ну ржу не могу, Олька!Вижу опыт у тебя в этом деле большой и богатый!
    -
    -
    Василий.у меня парень Телец. куда деваться ..он даже не спрашивает куда ему меня иметь(((
    Ты тоже его особо не спрашивай - отстрапонь в дупу, как кошку-зacpaнкy!

блин хотела говорю давай отстрапоню а он моську состряпал типа "а это обязательно"? ну я и отстала))) если только изнасиловать

Нравится0
    Не нравится0
  • ОМГ, каникулы в самом разгаре.........................

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Ааааааа
    У меня истерика, комментарий года

Нравится0
    Не нравится0
  • Тварюшка

Оля
    Ааааааа
    У меня истерика, комментарий года

xyuTa а не коммент

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Делать вам на работе нечего совсем? Чужие разговоры подслушивать, по чужим страницам в соц.сетях лазить? Объясняю, как было дело. Девки эти типа шутницы. У одной, на которую вы плохо думаете, было какой-то нудный разговор к мужику или что-то сделать он для нее должен по работе. Ну вторая сотрудница типа и пошутила, что она его хочет. А вы уши развесили.

То же самое поняла. Мы на работе вполне можем для краткости заявить: "Вася, тебя Лена хочет!". Или даже Иван Иваныч. И Вася не бежит штаны снимать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть. Вот на моей работе ровно 7 лет назад одна толстая *** ***** молчала,что ей нравился мой МЧ,и молча его увела,аки козленочка.Просто молчала и соблазняла его,пока меня не было рядом. Соблазнила его не 100 кг весом,а квартиркой в центре и мамой с сыном впридачу.А сама *** и глупая,плюс завистливая не в меру. ВОТ мой МЧ и клюнул на квартирку в 100 кв. Метров.Уже 4 года она не работает-не может фитзически,весит больше 150 кг,ножищи не держат ужО.О чем я это?Да о том,что пусть лучше говорят,чтоб вы начеку были.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня