Гость
Статьи
Девушка взяла паузу

Девушка взяла паузу

Всем привет. Хочу рассказать свою историю и возможно услышать совет . Мы с девушкой познакомились полтора года назад. В начале я её морозил, потом она меня полгода. В один момент поняли, что хотим быть вместе. Все было идеально, но через некоторое время понял, что она "остыла". Вывел её на разговор. Были такие фразы:"Я запуталась", "У меня проблемы", "Я не знаю что делать" и т.п. До лета мы жили 3 месяца вместе(я снимаю квартиру и жил там один). Сейчас на лето уехали в родные края (оба из одного города). Видеться практически перестали, я проявлял инициативу встреч, но зачастую был отвергнут. Недавно вывел на разговор на тему "что происходит". И услышал такое:"Я сейчас хочу свободы". Свобода так свобода, но я и так ей разрешал делать практически все. Я спросил что ей нужно и она попросила паузу. Видимо чтоб отдохнуть от меня как от парня. Я не могу и меня всего изводит. Человек я такой, если полюбил то все, не могу даже и на работе нормально сидеть. Поставил ей выбор: парень я или прошлое? И услышал такое:"Мне сейчас нужна нейтральность. Не прошлое, но и не отношения. Одной мне надо побыть". Без неё мне тяжело, но и с ней такой нелегко. Подскажите чего мне ждать и как расценивать её поступок

Артем
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоел ты ей, короче. Но пока придерживает подле себя для лучшего варианта.

Гость
#2

А нормально можно выражаться ? Что значит ,. морозил ,,? Выгонял на мороз или клал в холодильник ? Значит, замёрзла и взяла паузу ,чтобы оттаять.

Артем
#3
Гость

А нормально можно выражаться ? Что значит ,. морозил ,,? Выгонял на мороз или клал в холодильник ? Значит, замёрзла и взяла паузу ,чтобы оттаять.

В том плане, что никак не обращал внимание на неё, как на потенциальную вторую половинку

мохнатая булка
#4

Я прочла два раза, там нет слов "совместное будущее, свадьба"
Даже и не знаю, что вам советовать 😑

Артем
#5
мохнатая булка

Я прочла два раза, там нет слов "совместное будущее, свадьба"
Даже и не знаю, что вам советовать 😑

Планов и амбиций было безгранично много
Потом она начала как то странно относится к ним, а затем и вовсе наотрез отказаться от произнесенных слов

мохнатая булка
#6

Отношения надо выводить на новый уровень, пока не пропал интерес. У меня такое было, знаю что говорю, у парня была истерика, я еще крайней осталась(
Но он хотел мою фамилию взять , я совсем то так не Могу😭

мохнатая булка
#7

Промурыжить на одном уровне девушку и потом еще оскорблять , надо бы трек жениться пока она не поняла что вы вполне себе обычный парень)))
Это такой лайфхак для мужчин)) потом ей уже сложнее будет спрыгнуть- семья, дети, кухонный гарнитур по ее вкусу на заказ, знаете как держит ))))

Артем
#8
мохнатая булка

Промурыжить на одном уровне девушку и потом еще оскорблять , надо бы трек жениться пока она не поняла что вы вполне себе обычный парень)))
Это такой лайфхак для мужчин)) потом ей уже сложнее будет спрыгнуть- семья, дети, кухонный гарнитур по ее вкусу на заказ, знаете как держит ))))

Она боится нового уровня

мохнатая булка
#9
Артем


Промурыжить на одном уровне девушку и потом еще оскорблять , надо бы трек жениться пока она не поняла что вы вполне себе обычный парень)))
Это такой лайфхак для мужчин)) потом ей уже сложнее будет спрыгнуть- семья, дети, кухонный гарнитур по ее вкусу на заказ, знаете как держит ))))

Она боится нового уровня

Вы ее перемариновали, на сухом пайке пере держали
Ее надо заинтересовывать : сегодня чмокнул, через неделю коленку показал, и так постепенно на сближение
Теперь то, что! Пусть морозится теперь, пауза -это ее внутреннее состояние. Вряд ли манипуляция

мохнатая булка
#10

Боится нового уровня - , в 45 будет плакать над вашими семейными ( не с ней) фотографиями в одноклассниках ( а там именно эта возрастная категория тусуется))), в обнимку с котом ( она)

дмитрий
#12

Расставаться окончательно. Забудьте её навсегда

Я-Телец)
#13

онн ей мозг сновашал, ниче так)))

морозил? поделом ему

#14

Вы не ее уровень. По крайней мере, ей так кажется. Ей кажется, что, будучи с вами, она упускает нечто лучшее. В этом смысле ей нужна "свобода" от вас. А уж чем вы там не дотягиваете... Мало денег даете, маловато мозгов у вас или мало внимания уделяете - решите сами))

Гость
#15

Парнишка,если ты парнишка.Ты спрашиваешь у баб что тебе делать?!
Ты e6анулся что-ли?!
Иди на мужской форум,там тебе мозги прочистят:вот ссылка тире уберешь
anti-women.ru/ff/index.php?sid=aef795319f98201c07e15a177e5acd16
-
-
Василий.

#16

*****.ет ее кто то

Гость
#17

Отойди в сторону,когда теряют понимают нужен или нет.Могут без человека или нет.Это понимают когда теряют, а не когда он рядом и за тобой бегает.
Исчезни из ее радара не пиши ей и не звони 1,5,месяцам, на ее сообщения не отвечай тоже 1,5 месяца.Читай и не отвечай ей и сам ей не вздумай писать.Если будешь у ее ног,такой никому не нужен.
Пушкина читал))Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Занимайся своей жизнью,расслабься отдохни головой от проблемы.Не показывай ей,что ты страдаешь без нее.Наоборот покажи ей в статусах хотя бы, тебе классно.Море,лето,кайф))типа такого
Если ей всё равно будет,когда увидит снова твой холод к ней,не начнет за тобой бегать, чтобы тебя вернуть.
Значит уже не вернешь ее,разлюбила.Наверное в другого влюбилась.

================================================================

Это не мои слова, это из одного форума,цитирую человека

Ты слишком много об этом думаешь. Иногда когда проблема кажется нерешенной нужно ее выбросить из головы на некоторое время. Нужно от нее отдохнуть. Если получится не думать об этом с большой степенью вероятности она сама собой решится. Спонтанно.

Гость
#18

вот ты долбак. С тобой она просто на жилье экономила.
А летом ей тусануть охота с крутыми парнями.
Осенью к тебе опять на содержание прискачет

Гость
#19
Гость

вот ты долбак. С тобой она просто на жилье экономила.
А летом ей тусануть охота с крутыми парнями.
Осенью к тебе опять на содержание прискачет

Крутые парни - это те, которые содержат.

Авиатор
#20

Ответ на первый вопрос - "чего ждать": Лучше уже не будет, это точно. Поэтому ждать чего? Худшего?
Как расценивать её поступок? У тебя, дружище, гормональное отравление, поэтому мозг не воспринимает очевидное.
В комментариях тут недавно прочитал такое определение, которое мне очень понравилось: "консерва". Ты для неё - консерва. Это на тот всякий случай, если вдруг на новом фронте у неё что-нибудь "не срастётся". Не бывает в отношениях никаких пауз. Отношения или есть или нет их.
Однозначно утверждать, что у неё на горизонте появился кто-то более перспективный не берусь, ибо не ясновидящий, - но, всё-таки, похоже на то. И пока ты сам себя своими домыслами и гаданием на очевидных вещах не размазал мо рдо й об крашеный забор, имеет смысл чётко и недвусмысленно завершить эти недоотношения, как бы досадно это ни было. Так хоть есть шанс соблюсти какое-то реноме: иначе в конечном итоге будешь чувствовать себя как клочок туалетной бумаги. Решать тебе, но помни: лучше самому принимать решения, любые - приятные и тяжёлые, чем барахтаться в говнище последствий чужих решений, обижаясь на весь белый свет.

Гость
#21
Артем

Подскажите чего мне ждать и как расценивать её поступок

Ждать тебе рогов ветвистых. Запомни, женщины "просят паузу" исключительно для одного: попробовать с другим, и чтобы ты им в этом не мешал. Тебя слили.

Гость
#22

Чувак, читай блог маскулиста и принцип " ветки".

Тебе твою бабу нужно сливать. Желательно вывезти ее в лес за город и выкинуть как парастидудку.

#23
Гость

Ждать тебе рогов ветвистых. Запомни, женщины "просят паузу" исключительно для одного: попробовать с другим, и чтобы ты им в этом не мешал. Тебя слили.

прямо в цель

Артем
#24
Гость

Ждать тебе рогов ветвистых. Запомни, женщины "просят паузу" исключительно для одного: попробовать с другим, и чтобы ты им в этом не мешал. Тебя слили.

Ну и пошла она тогда куда подальше
Хотя она мне начала сама писать сообщения
Тип угрожать что расстаемся
Сказал "ну давай"
А итоге написала "какие мы смелые" и все 😂😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: