Гость
Статьи
Игнорирует после …

Игнорирует после "свиданий", но проявляет инициативу тогда, когда удобно ему.

Познакомилась с парнем в интернете.Писала я ему первая.Потом общение на пару дней прекратилось и он написал мне и предложил погулять.В тот вечер мы поцеловались.Такой страсти я не испытывала не с кем.На след.день он первый не писал,снова писала я всю неделю.Мы снова договорились с ним встретится,сказал,что напишет.Я ждала весь день.В 12 часов он мне написал,что готов со мной встретится.Мне было очень неприятно это.Если в прошлый раз он написал мне за день,то в этом случае..Я сказала нет.На след.день он мне не писал,но написала я.Я не планировала писать,но у друга был др и я напилась.Скинула свою фотку с нашей общей подругой.После он мне писал,договорились встретится.Я приехала к нему домой,у нас были поцелуи,интим и прочие ласки,но до секса не дошло,я сказала нет,хотя он и пытался уговорить.Мы договорились,что встретимся на неделе,что он не может дождаться,ибо я уезжаю по работе.Снова я писала ему первая.А сегодня я вернулась,написала ему,хотела рассказать про свой день,но он мне написал то,что он устал и мы попрощались.Через пару минут я у него спросила кое что,он не прочитал,но я не придала этому значения,ибо думала,что он спит.Но в течении часа я сидела в другой соц.сети и там выскочило оповещение о его активности в данный момент.В вк он светился онлайн,но я думала то,что он просто забыл выйти.Мне обидно.У меня нет никаких чувств к нему.Мне не нужны сейчас отношения,как и ему.Мне нравится с ним встречаться поздно и забываться обо всем,я не против секса без обязательств,он очень нежный любовник,у меня никогда не было такой страсти не к кому,кроме него,но я чувствую себя паршиво от того,что пишу ему поделится своим днём,а в ответ не вижу ничего.Меня обижает то,что он пишет мне только тогда,когда нам стоит встретится.Обычно я никому не даю к себе прикасаться,на ухаживания редко отвечаю,но он заставляет меня забыть о своих принципах,когда он меня целует,то я просто не дышу.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна без саиоуважения.
На что ты обиделась? Ты ему не нужна вообще. Сама за ним бегаешь как собачка. Прекращай.

Гость
#2

Сами себе противоречите. Если чувств нет и хотите только секса, что же Вы отказали ему и пишите ему днем, когда ему не интересно?

Гость
#3

***** мозг парню, едет к нему домой, даёт титьки пожамкать, но на секс не соглашается, и потом продолжает ибсти мозги.....
да он святой, что прямым текстом не послал тебя на *****

Гость
#4

Полностью согласна с гостем 3.
Нелогично, автор. Если Вам нужен только секс без обязательств, как и ему, нефиг лезть с рассказами о прожитом дне. Договорились, встретились, перепихнулись и разбежались. Всё! Ему неинтересно как Вы живёте.
Если Вам нужны отношения, то это явно не Ваш человек.Тогда ищите другого.

Гость
#5

Вы же ждете, что мужчина будет проявлять инициативу? Вот он и будет ее проявлять, когда это удобно только ему. Не нравится такое положение вещей - бегайте за ним или отвяжитесь, но навсегда забудьте о том, чтобы на кого-то влиять.

ОЛЯЯЯ
#6

Я вас, автор, понимаю.. с любовником, когда действительно улетный секс, иногда хочется просто пообщаться.. иногда.. увы, мужчины это не понимают, и очень цинично подходят к вопросу встреч. мне, к примеру, тоже не интересно встречаться с челом чисто для перепиха-как собачки, спарились-и не общаемся пока он опять не захочет.. нафиг посылайте таких мужиков, желательно сразу, как поймете что вас используют как девочку по вызову.. втянитесь-будет хуже.

Гость
#7
Гость

***** мозг парню, едет к нему домой, даёт титьки пожамкать, но на секс не соглашается, и потом продолжает ибсти мозги.....
да он святой, что прямым текстом не послал тебя на *****

+ много.
Целомудренная, бблля. Автор, вы серьезно думаете, что дать засунуть между ног пятерню, а потом сказать: "я не такая, вынь" - это нормальное поведение? Да ты ему всю голову вынесла. И мне медаль, за то, что этот бред дочитала.

Гость
#8

Господи, какая ду..а. Сама достала уже парня, какой нахрен день? Кому интересен твой дурацкий день? Ничего не соображаешь. Ему скоро и твое тело будет не надо с твоим доставанием и нелогичным поведением.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: