Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кошки скребут на душе

Мне нравился один человек, и мне казалось, что тоже ему нравлюсь. Я как буд-то на крыльях летала в это время, хотя понимала, что мне всего лишь кажется что у него тоже есть ко мне симпатия. Но со временем я точно поняла, что он ко мне безразличен и что я все сама себе придумала, было немного обидно, конечно, что мои мысли оказались всего лишь моей фантазией. Сейчас мои чувства к нему подостыли, и вроде должно стать легче, но как-то все совсем наоборот. Чувство пустоты, обидно за то, что больше нету этого чувства окрыленности которое было..так хочется испытывать к кому-нибудь теплые чувства, хочется просыпаться утром с мыслями о дорогом тебе человеке..а сейчас этого нет. Через неделю в отпуск на юга лететь..а даже этого не хочется, ничего не радует, хочется ходить на работу каждый день, и что бы небыло выходных

Ответы (9) Ответить
  • на отдыхе найдете себе кого-нибудь, и об этом забудете быстро

• Реклама

• Слава Богу, хватило ума понять, что всё это вы придумали себе сами .Следовательно, обижаться надо только на себя.
    А парень тут ни при чём. Он не в курсе, что там вы себя надумали.
    Отстаньте от него и живите своей жизнью.

• Чтобы кошки не скреблись,заведите им мышку:)

• Гость

Чтобы кошки не скреблись,заведите им мышку:)

++++
    или покормите бедных котеек

• *****, ну подумаешь. У меня и не такое еще бывало, моя позиция вообще такова: влюбилась, видишь, что не можешь больше держать в себе - намекни или скажи прямо. Я говорила. И отшивали, и оказывались тоже влюбленными. Жизнь одна. Нет так нет. Кто не рискует, тот не пьет шампанское!)) P.s. Мне тоже признавались, и, кстати, на меня это действовало феноменально - я сама влюблялась со временем.

• Гость

Чтобы кошки не скреблись,заведите им мышку:)

У меня есть хомячок

• Автор, сколько вам лет? Это юношеские романтические страдания какие-то... Летите отдыхать, радуйтесь жизни - само все найдется. Займите себя тем, что реально интересно - а не другим человеком, это тупик

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь