Гость
Статьи
Кошки скребут на душе

Кошки скребут на душе

Мне нравился один человек, и мне казалось, что тоже ему нравлюсь. Я как буд-то на крыльях летала в это время, хотя понимала, что мне всего лишь кажется что у него тоже есть ко мне симпатия. Но со временем я точно поняла, что он ко мне безразличен и что я все сама себе придумала, было немного обидно, конечно, что мои мысли оказались всего лишь моей фантазией. Сейчас мои чувства к нему подостыли, и вроде должно стать легче, но как-то все совсем наоборот. Чувство пустоты, обидно за то, что больше нету этого чувства окрыленности которое было..так хочется испытывать к кому-нибудь теплые чувства, хочется просыпаться утром с мыслями о дорогом тебе человеке..а сейчас этого нет. Через неделю в отпуск на юга лететь..а даже этого не хочется, ничего не радует, хочется ходить на работу каждый день, и что бы небыло выходных

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на отдыхе найдете себе кого-нибудь, и об этом забудете быстро

Гость
#2

Слава Богу, хватило ума понять, что всё это вы придумали себе сами .Следовательно, обижаться надо только на себя.
А парень тут ни при чём. Он не в курсе, что там вы себя надумали.
Отстаньте от него и живите своей жизнью.

Гость
#3

себе надумали

Гость
#4

Чтобы кошки не скреблись,заведите им мышку:)

Гость
#5
Гость

Чтобы кошки не скреблись,заведите им мышку:)

++++
или покормите бедных котеек

Гость
#6

На югах найдете))

Гость
#7

*****, ну подумаешь. У меня и не такое еще бывало, моя позиция вообще такова: влюбилась, видишь, что не можешь больше держать в себе - намекни или скажи прямо. Я говорила. И отшивали, и оказывались тоже влюбленными. Жизнь одна. Нет так нет. Кто не рискует, тот не пьет шампанское!)) P.s. Мне тоже признавались, и, кстати, на меня это действовало феноменально - я сама влюблялась со временем.

Гость
#8
Гость

Чтобы кошки не скреблись,заведите им мышку:)

У меня есть хомячок

#9

Автор, сколько вам лет? Это юношеские романтические страдания какие-то... Летите отдыхать, радуйтесь жизни - само все найдется. Займите себя тем, что реально интересно - а не другим человеком, это тупик

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: