Гость
Статьи
Несерьезные отношения

Несерьезные отношения

Познакомилась на свою голову с мужчиной. От скуки. Раньше, до этого, на СЗ не знакомилась. В процессе общения я ломалась, что ни с кем с сайта не встречаюсь и что сижу там просто убить время. Выяснили что оба свободные и отношений не хотим. На тот момент это было так. На следующий день встретились и понравились друг другу, хоть и не собирались. Сейчас все на уровне постоянных встреч, знаю его родителей и друзей, но он меня представляет как "подругу". Как поднажать, чтобы отношения стали серьезными, но и его чтоб не спугнуть? Само собой, если ему это не надо, то и мнк тоже, но я боюсь поднимать эту тему и сама продолжаю играть в "неотношения".

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
таня
#1

нужно первой проявлять инициативу,а то так "подругой" для него и останешься.

Гость
#2

Гы-гы, постель не повод для знакомства, так что ли )))???? От я честно балдею от современных нравов - месяцами ахаются, но нет, "не в отношениях"))))))) Ржака!!!!!!

Ele
#4

Ну вы даете! Чес слово! Может уже пора признаться, а то подруга подруга, а потом извини я полюбил другую, а с тобой ахались по дружбе. Да уж...

Гость
#5

я во-первых, боюсь навязываться.
во-вторых, он постоянно говорит что никогда не женится, но его мама говорит да куда ты денешься, и он смеется. Мама считает что я его девушка.
В третьих, он однажды сказал мне что любит, но я подумала что мне показалось. Потому что это звучало в контексте "я люблю только тебя", когда я обиделась на пустяк. В переписке, обсуждали кто что ел на обед, он написал "я хочу быть с тобой", я проигноривала, вдруг он чатом ошибся, будет неловкая ситуация.
Ну и все в таком духе.
Денег на меня много тратит, хоть и зарабатывает не много. Спрашивал, хотела ли бы я в будущем замуж?(я там уже была и сказала - конечно нет) . Как отношусь к детям?
Других девушек у него нет точно (99%)
Но все равно, я "подруга" и все тут.

Гость
#6
zlovlad ru

Вы заводите разговор о семье и браке. Лучше после очередного секса. Типа а вот "когда ты думал вообще завести семью и брак ? Только не думай что я о наших отношениях - я вообще - прост интересны твои мысли по этому поводу ?" И он что то расскажет. Вы - "понятно а у меня вот такая позиция" Дальше вы его спрашиваете опять "хорошо, а кроме меня у тебя сейчас есть женщины? Я понимаю у нас легкие отношения и не претендую на верность просто интересно." И далее "ну я так понимаю у нас легкие отношения никто никому ничего не должен и я могу искать мужчину, за которого выйду замуж? *с улыбкой* Ты не будешь ревновать?"
Ну и ответы на эти все вопросы вам как бы покажут его отношение к вам.
Обычно если мужчина входит именно в легкие отношения - именно они ему с этой женщиной и нужны. Мужчина входит в брак, когда хочет сделать женщину "своей" или боится потерять её - что её кто то другой себе заберет замуж.

Не претендую на верность=претендую на ЗППП и микрофлору других его любовниц.

Гость
#8

Считаю, что рано поднимать эту тему. Надо ещё повстречаться и посмотреть как будут развиваться отношения. Всё равно, рано или поздно, возникнет этот вопрос сам по себе. Но на данном этапе, вы, его спугнёте своим напором.

Ангелина
#9

Если ты не девственница, а он не *****, то все может получится)

Ангелина
#10

Но если парень нормальный, и знает что ты ЖБУ, ТО ДАЖЕ И НЕ СТОИТ НИЧЕГО КРУТИТЬ

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем