Гость
Статьи
Переписка в тайне от …

Переписка в тайне от мужа

В тайне от мужа переписываюсь с испанцем, для практики англ.и испанского. Болтаем обо всем , но иногда дело доходит до флирта и гдето до интима (не)большого. Он знает что я замужем. С перерывами переписываемся 4 года. Понимаю, что это ни есть хорошо, но он мне нравится как человек, не мачо.Нам по 30 лет.С мужем 8 лет вместе. Ему 32 года.Двое маленьких детей- погодок. Отношения охладели, да и с детьми постояно заняты.Вообщем чего то не хватает... Вопрос- это слишком аморально втайне от мужа переписываться таким образом?

Ele
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полядушка ты, автор.
Если муж нелюбимый - разводись. Сама же понимаешь, что если узнает муж, то ноги заслуженно вытрет о тебя...

Гость
#2

это ужасно. бедный муж.

Гость
#3

Время для переписки ЕСТЬ,а на мужа при детях маленьких НЕТ?как так?

гость
#4

Бедный, бедный, несчастный муж, автор 4 года уже как тракается через экран компьютера, где ж такое видано, люди?

Ele
#5
гость

Бедный, бедный, несчастный муж, автор 4 года уже как тракается через экран компьютера, где ж такое видано, люди?

нет не 4 и не тракается. Это все начиналось как языковой обмен и разговоры о России-Испании. Постепено дошло до флирта и обсуждения некоторых "горячих" тем и все. Никто не ахается через экран -это все переписка ну и несколько обоюдных фоток .

Ele
#6
Гость

Время для переписки ЕСТЬ,а на мужа при детях маленьких НЕТ?как так?

Есть время и на мужа только желания обоюдного нет .Да и дети рядом. И потом с испанцем я переписываюсь 1-2 раза в 1-2 недели по 1-2 часа. Это не занимает огромное количество времени.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: