Гость
Статьи
Передумал жениться. В …

Передумал жениться. В чем подвох?

Живу с парнем 2года. Планиповали свадьбу в августе. Была неприятная ситуация с его мамой. Мы поехали к ней в гости. Мама мч сказала ему!!! Что надо забрать его сестру, в город. Машина моя. Надо было ехать его сестре в 6утра в управляющ.компанию. я сказала,что не поеду в 6утра. Ехать час. Можно и позже. Его мама сказала: "а ну да, машина же твоя, я должна у тебя спрашивать разрешения" . его сестра мне говорит " если ты хочешь войти в нашу семью...должна делать". Что делать не слышала, тк плакала. Накинулись все, при чем и мой мч. Почему я обязана кого- то везти? Они мне не семья. И вот после этого случая, он сказал свадьбы пока не будет. Он позже сказал, что на стороне мамы и сестры, они его семья. А пользоваться мной, машиной можно? При чем сколько он на ней ездит за год масло не поменял. Ни помыл, колесо просила подкачать 2недели. Это конец? Стоит с таким быть? Запуталась немного. Ему 32. Мне 29.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Oчень сексуальная
#1

ну ты и жлобяра

Яно
#2

Да ну чё ж такое-то, где нормальные темы?! =(

Гость
#3

Ну пусть ваш мч отвезёт свою сестру сам. Скажите, что машина свободна-пусть едут.

Гость
#4

Лучше сами бегите от него, а то как женой станете то будете ещё в положении рабыни.

Гость
#5
Яно

Да ну чё ж такое-то, где нормальные темы?! =(

+++
Похоже что мадам машину в жизни не видела - 2 недели на приспущеных колесах, вместо того, чтобы на шиномонтажку подъехать и сомневаюсь я, что за год проехала 10 тыс.км, для замены масла...

Гость
#6

Была же эта тема уже!

Белочка
#7

Так тема СТАРАЯ недавно была. Автор вам не лень строчить одно и тоже.

Гость
#8

Тема уже была. начало немного изменена, но суть трагедии описана один в один.

Гость
#9

Расходимся, девочки))))

Гость
#10

29 лет кобыле? Я думала, писюха лет 19-ти. Тетя, ну стыдно так бездарно врать.

Бэлла
#11

а темка-то не нова! Ну совсем с фантазией туго...

Гость
#12

Не думаю что вы жмотяра, просто у вас подсознательный протест против того , что вас не берут в расчет, да, если машина ваша, то у вас должны были спросить хотя бы из уважения, и вся семья пытается вами манипулировать, проглотишь неуважение- будет свадьба, не покоришься -нет.Вы ведь не первый раз пишите, правда, я , кажется об этом уже читала. Я бы не промолчала и на слова свадьбы пока не будет, ответила бы, что совсем не будет. Да какой бы конфликт не случился что это за манипуляции. Короче, хорошого здесь не будет, парень маменький сынок, 32 очень большой возраст чтобы его изменить, даже если свадьба и состоится когда-нибудь, ничего хорошего здесь не будет.

Гость
#13
Гость

+++
Похоже что мадам машину в жизни не видела - 2 недели на приспущеных колесах, вместо того, чтобы на шиномонтажку подъехать и сомневаюсь я, что за год проехала 10 тыс.км, для замены масла...

у меня больше проезжает. намного. но я и мотаюсь много по региону.

Гость
#14

А Вы бы сказали, что нахрен вам их семейка не нужна. Что из неё только бегут.

Гость
#17

Если б мой МЧ, приехав к моей родне на дачу, отказался кого-то везти, когда реально надо, то я б его так же послала, без вариантов. Надо ж при всех так отечь! Так Вам и надо, Автор.

Ляля
#18

У Автора и дети в прошлый раз были, она их в 6 утра не хотела будить... Разводка!!!

Гость
#19

Я тоже помню эту тему😏.

opsiopik@mail.ru
#20

Кошмар!!! Вы серьёзно ? Вы сами говорите не семья-вот и не будет семьей,такого парня теряете,семейным бы был,очень важно это в будущем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: