Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не могу в чувствах разобраться

Мне безумно нравился один парень , которому на тот момент я была не безразлична , но есть одно "но" у него была девушка на тот момент . Прошло несколько дней и он с ней расстался , ну так вот получилось. Совсем недавно мы возобновили общение , даже гуляли пару раз .Я уехала на 10 дней , а все эти дни мы поддерживали с ним связь и даже очень мило переписывались , все это время он мне нравился . После того как я приехала , мы отправились прогуляться . В тот же день поступило предложен ***** встречаться .Сейчас многие подумают " в чем проблема?? Он же тебе нравится "Но не ттут то было . Я отказала . даже не знаю почему , но когда я сказала нет я посмотрела на него уже совсем по другому .Прошёл день и я чувствую как я к нему охлодела. Теперь я иногда могу ему написать в соц сетях , но только для успокоения души )
Напишу , и мне легче , возможно это привычка , а возможно что-то ещё осталось к нем . Не знаю (он уже относится ко мне по другому , отвечает как то грубо , видимо тоже остыл по отношению ко мне ) кстати пишу я ему сначала нормально " привет " и тд , а потом все это перерастает в ругань .ну в общем помогите разобраться , и снится он ммне , а во снах мы обнимаемся )
Как его забыть , и любовь ли это ????

Ответы (2) Ответить
  • Просто самолюбие ваше задето было женское. Вот это простить очень сложно))

• Реклама

• татуся

Просто самолюбие ваше задето было женское. Вот это простить очень сложно))

+++++
    Придумала проблему на ровном месте, а теперь начинает ее раскручивать непонятно зачем

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь