Гость
Статьи
Беременность в …

Беременность в одиночестве

Всем привет. Хочу поделиться своей историей, строго прошу не судить. Я начала встречаться с парнем, все было не серьезно, а через 2 месяца я поняла что беременна (до этого 2 года не могла забеременеть). Он не обрадовался, мягко говоря, но ни о каком аборте я не допускала даже мыслей, сказала что лишь ставлю его перед фактом- он и не настаивал, как-то раз пытался намекнуть: вроде ты еще молодая, зачем тебе ребенок.И наше общение оставалось только рабочим. У меня была сильная депрессия + угроза, стала очень нервной. Он уехал к себе на родину, там у него возникли проблемы с законом. Это было единственное время, когда он писал мне сам- просил прощенья, что вел себя со мной так последнее время, говорил видно Бог за это его и наказывает, а я как дуpa верила! все это продолжалось около 2х месяцев. В итоге ему дали условный срок. Сейчас из страны он выехать не может. Наше общение с ним свелось на нет, в конце он попросил занять ему денег и исчез. Пыталась ему звонить, но разговаривал так как будто я его о чем-то собираюсь просить, а он не готов вообще ни к чему... Сейчас я на 40 неделе беременности, малышке уже все купила, с деньгами Слава Богу проблем нет. Только живу одна, тяжело морально очень, хотела с ним поговорить....дозвониться так и не смогла- не брал трубку. Я написала, спросила за что он так со мной?! И он ответил, что никогда не хотел этого ребенка; что я якобы специально забеременела от него и что не собирается со мной быть ( хотя об этом не было и речи, я лишь хотела чтоб у малышки был отец т.к у меня его не было никогда). Я предполагала что так будет, но реву и никак не могу остановиться...так обидно, что все это было ложью...только для того чтоб прислала ему денег....

Мари
10 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Чё реветь то. Вообще прежде чем беременнеть у мужика хотя бы поинтересовалась хочет ли он ребенка или нет.

Гость
#2

Хватит реветь, у вас ребенок на подходе. А про мужика этого забудьте, он себе уже давно другую на родине завел.

Гость
#3

Интересно, а на что авторша в декрете жить собирается ?

Гость
#4

Автор, скажите ему спасибо и отпустите с миром. Встретите ещё нормального мужчину и все у вас будет хорошо. То что он стал вас обвиняет - глупость, он тоже в этом учавствовал и ответственность его ровно 50%..

Гость
#5

Ну он вам в самом начале сказал, что не хочет ребенка=отца у ребенка не будет. До вас за 9 месяцев это не дошло и вы продолжаете надеяться?

Гость
#6
Гость

Интересно, а на что авторша в декрете жить собирается ?

Вот тоже заинтересовало, а кто содержит, раз "с деньгами Слава Богу проблем нет"?

Гость
#7
Гость

Встретите ещё нормального мужчину

А на кой она нужа нормальному мужчине с прицепом, да ещё и от чypки ?

Гость
#8
Гость

А на кой она нужа нормальному мужчине с прицепом, да ещё и от чypки ?

Да, невеста с ребенком от какого-то уголовника это не подарок. У меня знакомый женился на такой, так ее бывший писал ему из зоны "ласковые" письма о том, что как он откинется со шконки приедет и зарежет его...

Гость
#9

Автор, если как вы выразились у вас проблем с деньгами нет, то напрашивается один вопрос, вы настолько не любите своего ребёнка, что хотите ему в отцы уголовника? Вы видите какой это человек, более того, вы изначально все знали, о чем слезы лить? Гармоны? Открестились и слава Богу. Вы с самого начала одна принимали решения, а теперь спрашиваете мужика который хотел развлечься за что он с вами так? А как? Он вам ничего не обещал, так в минуты самобичевания и манипуляшек вам звонил не более. Забудьте и думайте теперь не о себе и своих хотелках бестолковых, а о будущем своего ребёнка, где как и на что. А мужик появится, если мозги у вас на место встанут.

Гость
#10

Будьте яркой, счастливой, красивой мамочкой, пусть и одиночкой. Цените и уважайте себя и не кидайтесь на ненадёжных мужчин. Впредь будьте более избирательной и достойный мужчина найдёт вас. (Примеров, где дамы с "прицепом" нашли себе стоящих мужчин за мою жизнь было много, и в каждом случае это были самодостаточные женщины которые и за собой успевали следить и ребёнка воспитывать, и при этом на людях всегда улыбались и излучали позитив)
А с отцом ребёнка лучше обловить все контакты, чтобы у него не было даже шанса когда- то на вас выйти и испортить жизнь вам и малышу.

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем