Гость
Статьи
Расстаюсь с итальянцем …

Расстаюсь с итальянцем и уезжаю в Россию

помогите , что делать ?!расстаюсь с итальянцем . Проживали с ним и его мамой долго говорил люблю . Но в последнее время часто стали ругаться , возможно от недопонимания друг друга. Когда-то я ему сказала давай я уеду , а сейчас он мне говорит давай сделаем паузу несколько месяцев и вернем наши чувства . Но ведь понятно что обратно ничего не вернуть . Для чего мужчины говорят о паузе, что они хотят сказать этим ?!(

Anastasia
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть итальянец, хоть чукча- одна фигня. Между общающимися людьми возникает энергетический жгут, который привязывает людей друг к другу. Никакого отношения к любви он не имеет.
Когда люди расстаются , жгут рвётся и человек перестает подпитываться энергией от другого. Обычный энергетический вампиризм.
Но всё равно расставание неизбежно.

Гость
#2

Я своему итальянцу сказала через год жениться, иначе ездить надоело по 3 месяца, больше не поеду. А как он потратился на свадьбу, побегал с документами, повозил моих родственников, так ему стало жалко усилий и денег, не думал расставаться, даже когда ссорились. Мужчина должен прилагать усилия. И не жить с мамой. И вас ценить.

Олег
#3

Анастасия, давай сделаем паузу = я заеббался, но совсем концы обрывать не хочу.

Гость
#4

Вообще, дамы, сами-то подумайте. Жил бы такойрусский размазня, живущий с мамой, из деревни Запупенко, вы бы стали время терять? А что изменится, если это Джованни из деревни Боски? Ни-че-го. Соображайте уже и думайте о себе ***** перспективах.

Гость
#5

О, уже союз "и" запикали. Автокоррекция ку-ку?

Гость
#6

автор,вы же уже создавали здесь тему о расставании со свои итальянцем,ЧЕ так и не расстались еще?

Гость
#7

хотят этим сказать ,ну,***** уже ,надоела/надоело

Гость
#8

Правильно делаешь. Там своих баб на одного нормального мужика куча-мала.

реальный парниша
#9
Anastasia

помогите , что делать ?!расстаюсь с итальянцем . Проживали с ним и его мамой долго говорил люблю . Но в последнее время часто стали ругаться , возможно от недопонимания друг друга. Когда-то я ему сказала давай я уеду , а сейчас он мне говорит давай сделаем паузу несколько месяцев и вернем наши чувства . Но ведь понятно что обратно ничего не вернуть . Для чего мужчины говорят о паузе, что они хотят сказать этим ?!(

Даю объяснение- так говорят, чтобы расставание произошло на позитивной ноте, без воплей и с светлой верой на нормализацию (которой не будет)

Гость
#10

Мужчина деликатничает, дает Вам шанс "сохранить лицо" и бережет Ваше самолюбие. Откажетесь расставаться по-хорошему, услышите все в очень грубой форме.
Надоели Вы ему! Просто не нравитесь.

Гость
#11

Всех наших самок, которые спят с нерусью, нужно вешать.

Баба Фися_Спб
#12

Ясно, как белый день! Продолжения не будет! Боже, как можно этого не понимать.

Баба Фися_Спб
#13

В отношениях двух мужчины не принимают решений. Это делает женщина. Он уходит от конечного ответа, как все трусы.

Лапанальда
#14

Я как только приехала к нему в италию, расписались через пару месяцев. Я считаю, что это правильно в случае с иностранцем, а иначе что получается - прямая доставка из россии? Ценить надо себя, дамы) Ну или тогда не канючить в случае расставания.

Гость
#15
Anastasia

помогите , что делать ?!расстаюсь с итальянцем . Проживали с ним и его мамой долго говорил люблю . Но в последнее время часто стали ругаться , возможно от недопонимания друг друга. Когда-то я ему сказала давай я уеду , а сейчас он мне говорит давай сделаем паузу несколько месяцев и вернем наши чувства . Но ведь понятно что обратно ничего не вернуть . Для чего мужчины говорят о паузе, что они хотят сказать этим ?!(

Наигрался итальяшка!! А что вы хотели, долгой и счастливой семейной жизни!!? Это у них в крови, менталитет такой. Хотят новое, прошла любовь - найдется новая. И что вас все на заморских мужиков тянет... нет там сладкого. живите дома и будет вам счастье!

Гость
#16
Лапанальда

Я как только приехала к нему в италию, расписались через пару месяцев. Я считаю, что это правильно в случае с иностранцем, а иначе что получается - прямая доставка из россии? Ценить надо себя, дамы) Ну или тогда не канючить в случае расставания.

Подписали смертный приговор, так сказать!! ну до чего же у нас русские бабы наивные!! В Европе "БРАК" - это большой геморой. Наши же бабы, привыкли, что в России 3 месяца и отмучилась...Там мучиться всю оставшуюся жизнь будете!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: