Гость
Статьи
Парень не пригласил на …

Парень не пригласил на вечеринку!

Девочки, помогите! Встречаюсь с парнем 1,5 месяца, он меня уже познакомил с друзьями. Скоро у него ДР, сначала будет праздновать с семьей а потом устраивает вечеринку, где будут его друзья с девушками. Так вот, меня он не пригласил! Сказал что встретимся в конце недели, то есть уже после вечеринки! Так обидно! О чем это может говорить?

мира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть 2 способа справлять что-либо:
а) весело,
б) с бабами.

Они решили - весело.

Гость
#2

Нет, друзья то с девушками. Просто парень автора за свою девушку не считает )))

Гость
#3

А что у нас спрашивать? У него наверное надо спросить)))

автор
#4
Гость

Нет, друзья то с девушками. Просто парень автора за свою девушку не считает )))

. А я не могу понять почему! Встречаемся 1,5 месяца, уже можно было определиться... Целуемся, обнимаемся, но за отношения ни слова... Забить на него? Помогите!

Гость
#5

Он пригласил туда другую девушку, паразит. какую-нибудь старую зазнобу.

автор
#6
Гость

Он пригласил туда другую девушку, паразит. какую-нибудь старую зазнобу.

. Не смешно

автор
#7
Гость

Есть 2 способа справлять что-либо:
а) весело,
б) с бабами.

Они решили - весело.

. Там будут девушки его друзей

Гость
#8
автор

. Не смешно

Я тоже думаю, что не смешно. Но очень похоже на правду.

автор
#9
Гость

. Не смешно

Я тоже думаю, что не смешно. Но очень похоже на правду. . Нет, такого не может быть

Гость
#10
автор

Я тоже думаю, что не смешно. Но очень похоже на правду. . Нет, такого не может быть

А что может быть? Не мальчишник, раз девушки там будут, значит а) вы не его девушка,б) он будет там со своей девушкой.

мира
#11
Гость

Я тоже думаю, что не смешно. Но очень похоже на правду. . Нет, такого не может быть

А что может быть? Не мальчишник, раз девушки там будут, значит а) вы не его девушка,б) он будет там со своей девушкой.. Ну, блин, если мы 1,5 месяца гуляем, думаю, что у него нет девушки. И друзей я его знаю. Раз меня не пригласил, будет там сам...

Гость
#12

либо у него есть другая девушка, либо он не готов представить вас всем, так как не считает отношения серьезными еще или вообще, либо там будет та, которая ему нравится. подождите. если он вас так и не пригласит, но вечеринка будет 100%, то бросайте его.

Гость
#13

Автор, это не ваш парень, бросайте скорее.

Гость
#14

А вы его прямо спросите "Почему меня не приглашаешь?" В чем проблема то?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: