Гость
Статьи
Ей нравится другой, …

Ей нравится другой, что делать?

В общем, добавилась ко мне девушка, начали общаться, ну а вскоре я ей предложил встречаться. У нас было всё просто замечательно, но через некоторое время я догадываюсь, что ей нравится мой друг, она, конечно сначала в этом не сознавалась, но в итоге ей надоели все мои подозрения и разговоры об этом, и она всё-таки в этом созналась. Но она говорит, не смотря на то, что ей нравится мой друг, что любит именно меня, что я ей нужен, что только со мной хочет отношений, и что я ей нравлюсь больше, чем мой друг. Мне же на душе от того, что ей нравится мой друг, очень тяжело, но бросить девушку не могу, очень сильно её люблю. Она же даже не собирается мне изменять, потому что тоже любит меня и хочет со мной прекрасных дальнейших отношений. Недавно она решила разобраться в себе и сказала, что нам нужно отдохнуть друг от друга. Не прошло и дня, как она мне сама написала, что очень сильно любит меня и больше ей никто не нужен. Но почему то ей мой друг всё-равно нравится.
Я же хочу, чтобы она стала любить меня ещё больше, чтобы к другим парням её не тянуло. Но как это сделать? Подскажите пожалуйста, что мне делать, буду очень благодарен)

Евгений
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад, извините, без обид. Вам всем лет сколько?

Гость
#2

Да, сколько лет участникам треугольника?)

Гость
#3

Пупсик, Хрюша и Степашка уже легли спать

Жбан
#4

Слушай друг, идика ты нax друг! Да и какой ты мне друг? Мне такой друг нax не нужен! Таких друзей за xep, да в музей! Так что друг - не борзей!

Гость
#5
Жбан

Слушай друг, идика ты нax друг! Да и какой ты мне друг? Мне такой друг нax не нужен! Таких друзей за xep, да в музей! Так что друг - не борзей!

Точно Жбан))

Гость
#6

Все зависит от воспитания.

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем