Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

партнер по танцам

Привет девочки.Вобщем у меня такое.Я в неделю 2 раза хожу в один и тот же латино паб.очень люблю танцы.И там мне приглянулся один парень.сам приглашает меня танцевать.Когда танцуем иногда смеется,улыбается,кое что об'ясняет (то что касается движений).сначала был не таким нежным,потом начал со мной ОЧЕНЬ нежно танцевать и обнимать.Вобщем мою крышу снесло.Нашла его в соц.сети.Дантист.25 лет.НО у него есть девушка,при чем старше него на 2 года.ОНа мало с ним появляется,но когда он с ней,то танцует только с ней,ни на кого не обращает внимания.А когда ее нет,то он всегда танцует со мной.Не знаю как быть.дайте совет,я как пингвин влюбилась.и да ,мне 22

Ответы (2) Ответить
  • походу придется разлюбить)) увы

• Реклама

• Возраст тут не при чем, ни Ваш, ни той девушки. Хотел бы быть с Вами - был бы. А так, соглашусь с п.1. Ищите другого парня.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь