Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Переспала с бывшим или месть лучшей подруге

Я встречалась с парнем 7 лет, расстались, отношения были "люблю, тянет, вместе быть не можем". С подругой дружили со школы, она в тайне от меня начала с ним отношения, ситуацию она потом мне пояснила, общаться с ней теперь я не могу и в отместку переспала с ним. Руки чешутся сообщить ей радостную новость.

Ответы (30) Ответить
  • У меня к тебе новость, дорогая, у меня трипак

• Реклама

• А подруга начала отношения с парнем после расставания вашего или до? И расстались с парнем обоюдно или он был инициатором разрыва?

• Ну сообщите если вам от этого легче станет.

• Вы уверены, что для нее это что-то неприятное? Обычно те, кто спит с бывшими своих подруг, воспринимают секс как одну из форм приятного общения, и не считают мужчин собственностью (ни своей, ни чужой), и лишены сопливых установок типа "любовь до гроба, мой и только мой, сексоваться только со своим, единственным"

• Ася

Я встречалась с парнем 7 лет, расстались, отношения были "люблю, тянет, вместе быть не можем". С подругой дружили со школы, она в тайне от меня начала с ним отношения, ситуацию она потом мне пояснила, общаться с ней теперь я не могу и в отместку переспала с ним. Руки чешутся сообщить ей радостную новость.

Женская дружба, крепка вооооще.
    _

• 5. Вы своему видимо с бывшими позволяете т.р.а.*****.а.ться. Какое неуважение к себе, ФУ!

• Ваша подруга начала встречаться с этим парнем до того, как вы расстались или после? Если после вашего расставания, то ничего плохого она не совершила. Не обходить же теперь стороной всех парней, с которыми Вы когда-то там встречались.

• страшно предположить, на что способна женщина, когда руки чешутся на отместку))) кому хуже сделала только непонятно?? не, по логике вещей надо сообщить подруге, да так, в красках. будет жаль, если об этом подвиге никто не узнает. правда будет неудобно, если подруга среагирует не так, как было задумано. но попробовать определенно стоит. что вам терять то, автор?)

• А доказательства собрали? Все как положено? Кто ж Вам поверит то теперь?

• Автор насмешила своей страшной местью. ))

• Гость

А доказательства собрали? Все как положено? Кто ж Вам поверит то теперь?

Во-во. Автор, чем докажете факт совокупления? А то наговорить можно всякого))

• Гость

Во-во. Автор, чем докажете факт совокупления? А то наговорить можно всякого))

Есть доказуха. У авторши - гондоцептив с молофьёй парня.

• Гость

Есть доказуха. У авторши - гондоцептив с молофьёй парня.

Угу, который она трепетно хранит в коробочке, чтобы дождаться часа ***** и предъявить вещдок поверженной сопернице))

• Когда моему ребенку было 5 месяцев, мой муж переспал с моей подругой. Дело было так: она ко мне сама зашла и сказала, что случайно встретила моего где-то в городе, он не может предупредить, но возможно на работе задержится. (Мобильных тогда не было). Слушаю я ее, а у самой на языке вертится вопрос: Ну и где вы с ним встречаетесь? ( В смысле- интуицию не подведешь). Но молодая была, думала, что подруга так поступить не может. Естественно в ту ночь он не вернулся. Подруга на год пропала, а он совершенно случайно прокололся, что спал с ней. Ну тут я встала в позу- набей ей за это м орду и все тут. он сначала отверчивался - я нажимала. деваться ему было некуда, встретил он ее и позвал к нам, дескать я ее в гости зову. Она пришла и что тут началось, он ей столько лещей по лицу надавал, что аж мне страшно стало. Она в слезы, а он ей еще пару пинков на прощанье. С ним я позже развелась - отвернуло от него, а так хоть себя реабилитировала.

• Автор, ну детский сад чистой воды. Возбми себя в руки и забей... И на подоугу такую, и тем более на такого молодого человека. А то, что ты собираешься сделать будет выглядеть как твоя слабость и небезразличие....

• Переспи со всеми с кем спала подруга!)))))))) всегда делай селфи и отправляй подруге)))))) ш люшка

• Ася

А смысл? Ну расскажете вы ей и что?Она ему разбор полетов устроит,а он глазки пятирублевыми сделает и визжать будет,брызгая слюной "ты что?как я мог?я же только тебя одну люблю,а Аська эта до сих пор по мне сохнет и бесится,что я с тобой,вот и мстит..." и так далее,еще и на подругу вашу обидится,мол как это она в такое поверить смогла.Автор,вам 16 лет или вы мужскую натуру не знаете?

• гость

Когда моему ребенку было 5 месяцев, мой муж переспал с моей подругой. Дело было так: она ко мне сама зашла и сказала, что случайно встретила моего где-то в городе, он не может предупредить, но возможно на работе задержится. (Мобильных тогда не было). Слушаю я ее, а у самой на языке вертится вопрос: Ну и где вы с ним встречаетесь? ( В смысле- интуицию не подведешь). Но молодая была, думала, что подруга так поступить не может. Естественно в ту ночь он не вернулся. Подруга на год пропала, а он совершенно случайно прокололся, что спал с ней. Ну тут я встала в позу- набей ей за это м орду и все тут. он сначала отверчивался - я нажимала. деваться ему было некуда, встретил он ее и позвал к нам, дескать я ее в гости зову. Она пришла и что тут началось, он ей столько лещей по лицу надавал, что аж мне страшно стало. Она в слезы, а он ей еще пару пинков на прощанье. С ним я позже развелась - отвернуло от него, а так хоть себя реабилитировала.

Мда...А заяву она на него не накатала? Позор такой семейке...Надо же такое придумать баба заставляет мужика набить морду другой бабе за то,что ее трахал...Диагноз очевиден тут))))

• гость

Когда моему ребенку было 5 месяцев, мой муж переспал с моей подругой. Дело было так: она ко мне сама зашла и сказала, что случайно встретила моего где-то в городе, он не может предупредить, но возможно на работе задержится. (Мобильных тогда не было). Слушаю я ее, а у самой на языке вертится вопрос: Ну и где вы с ним встречаетесь? ( В смысле- интуицию не подведешь). Но молодая была, думала, что подруга так поступить не может. Естественно в ту ночь он не вернулся. Подруга на год пропала, а он совершенно случайно прокололся, что спал с ней. Ну тут я встала в позу- набей ей за это м орду и все тут. он сначала отверчивался - я нажимала. деваться ему было некуда, встретил он ее и позвал к нам, дескать я ее в гости зову. Она пришла и что тут началось, он ей столько лещей по лицу надавал, что аж мне страшно стало. Она в слезы, а он ей еще пару пинков на прощанье. С ним я позже развелась - отвернуло от него, а так хоть себя реабилитировала.

Смех, да и только. Мужик изменил сам. а мордам подруге досталось. А почему не ему?

• гость

А что, нормально отомстила! Все правильно!

• гость

Силен мужик)))))) бабе лещей надавал за то что сам же не удержался ей писю полизать) а вы еще наблюдали как мужчина женщину бьет. Зря вы с ним развелись, вы вполне достойная пара)

• удовольствие получил и еще по морде надавал, вот сцукка неблагодарная! нелогично и непоследовательно...

• Так муж с подругой бдсм практикуют, вот он и согласился лещей надавать. Они потом в ее спальне продолжили. Смеялись потом над вами всласть, кровожадная вы наша.

• Автор, продолжайте спать с ним и ещё мужичка одного параллельно заведите. Подруге не говорите. Пусть бывший бесится.

• Гость

удовольствие получил и еще по морде надавал, вот сцукка неблагодарная! нелогично и непоследовательно...

Значит не получил он удовольствия

• Чикунова, хватит спать со всеми. Ещё и на вуман пишешь. Слабая на передок, бабёнка. Анька, пожалей сожителя.

• Это не месть, это родство - вы теперь "молочные" сестры. Поздравляю! Кобелек поимел обоих и ржет поди с вас.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь