Гость
Статьи
Переспала с бывшим или …

Переспала с бывшим или месть лучшей подруге

Я встречалась с парнем 7 лет, расстались, отношения были "люблю, тянет, вместе быть не можем". С подругой дружили со школы, она в тайне от меня начала с ним отношения, ситуацию она потом мне пояснила, общаться с ней теперь я не могу и в отместку переспала с ним. Руки чешутся сообщить ей радостную новость.

Ася
30 ответов
Последний — Перейти
Подруга по кую
#1

У меня к тебе новость, дорогая, у меня трипак

#2

А подруга начала отношения с парнем после расставания вашего или до? И расстались с парнем обоюдно или он был инициатором разрыва?

Гость
#3

какая шлюхская месть))

Гость
#4

Ну сообщите если вам от этого легче станет.

мышь+
#5

Вы уверены, что для нее это что-то неприятное? Обычно те, кто спит с бывшими своих подруг, воспринимают секс как одну из форм приятного общения, и не считают мужчин собственностью (ни своей, ни чужой), и лишены сопливых установок типа "любовь до гроба, мой и только мой, сексоваться только со своим, единственным"

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Ася

Я встречалась с парнем 7 лет, расстались, отношения были "люблю, тянет, вместе быть не можем". С подругой дружили со школы, она в тайне от меня начала с ним отношения, ситуацию она потом мне пояснила, общаться с ней теперь я не могу и в отместку переспала с ним. Руки чешутся сообщить ей радостную новость.

Женская дружба, крепка вооооще.

_

Гость
#7

5. Вы своему видимо с бывшими позволяете т.р.а.*****.а.ться. Какое неуважение к себе, ФУ!

Гость
#8

Ваша подруга начала встречаться с этим парнем до того, как вы расстались или после? Если после вашего расставания, то ничего плохого она не совершила. Не обходить же теперь стороной всех парней, с которыми Вы когда-то там встречались.

Гость
#9

страшно предположить, на что способна женщина, когда руки чешутся на отместку))) кому хуже сделала только непонятно?? не, по логике вещей надо сообщить подруге, да так, в красках. будет жаль, если об этом подвиге никто не узнает. правда будет неудобно, если подруга среагирует не так, как было задумано. но попробовать определенно стоит. что вам терять то, автор?)

Гость
#10

А доказательства собрали? Все как положено? Кто ж Вам поверит то теперь?

Злыдня
#11

вот же маленькая *****..дь

Гость
#12

Автор насмешила своей страшной местью. ))

Гость
#13
Гость

А доказательства собрали? Все как положено? Кто ж Вам поверит то теперь?

Во-во. Автор, чем докажете факт совокупления? А то наговорить можно всякого))

Гость
#14
Гость

Во-во. Автор, чем докажете факт совокупления? А то наговорить можно всякого))

Есть доказуха. У авторши - гондоцептив с молофьёй парня.

Гость
#15
Гость

Есть доказуха. У авторши - гондоцептив с молофьёй парня.

Угу, который она трепетно хранит в коробочке, чтобы дождаться часа ***** и предъявить вещдок поверженной сопернице))

Гость
#16

* часа X (запикали, паразиты)

гость
#17

Когда моему ребенку было 5 месяцев, мой муж переспал с моей подругой. Дело было так: она ко мне сама зашла и сказала, что случайно встретила моего где-то в городе, он не может предупредить, но возможно на работе задержится. (Мобильных тогда не было). Слушаю я ее, а у самой на языке вертится вопрос: Ну и где вы с ним встречаетесь? ( В смысле- интуицию не подведешь). Но молодая была, думала, что подруга так поступить не может. Естественно в ту ночь он не вернулся. Подруга на год пропала, а он совершенно случайно прокололся, что спал с ней. Ну тут я встала в позу- набей ей за это м орду и все тут. он сначала отверчивался - я нажимала. деваться ему было некуда, встретил он ее и позвал к нам, дескать я ее в гости зову. Она пришла и что тут началось, он ей столько лещей по лицу надавал, что аж мне страшно стало. Она в слезы, а он ей еще пару пинков на прощанье. С ним я позже развелась - отвернуло от него, а так хоть себя реабилитировала.

Гость
#18

Автор, ну детский сад чистой воды. Возбми себя в руки и забей... И на подоугу такую, и тем более на такого молодого человека. А то, что ты собираешься сделать будет выглядеть как твоя слабость и небезразличие....

Гость
#19

Переспи со всеми с кем спала подруга!)))))))) всегда делай селфи и отправляй подруге)))))) ш люшка

Без пяти минут жена!
#20
Ася

Я встречалась с парнем 7 лет, расстались, отношения были "люблю, тянет, вместе быть не можем". С подругой дружили со школы, она в тайне от меня начала с ним отношения, ситуацию она потом мне пояснила, общаться с ней теперь я не могу и в отместку переспала с ним. Руки чешутся сообщить ей радостную новость.

А смысл? Ну расскажете вы ей и что?Она ему разбор полетов устроит,а он глазки пятирублевыми сделает и визжать будет,брызгая слюной "ты что?как я мог?я же только тебя одну люблю,а Аська эта до сих пор по мне сохнет и бесится,что я с тобой,вот и мстит..." и так далее,еще и на подругу вашу обидится,мол как это она в такое поверить смогла.Автор,вам 16 лет или вы мужскую натуру не знаете?

Без пяти минут жена!
#21
гость

Когда моему ребенку было 5 месяцев, мой муж переспал с моей подругой. Дело было так: она ко мне сама зашла и сказала, что случайно встретила моего где-то в городе, он не может предупредить, но возможно на работе задержится. (Мобильных тогда не было). Слушаю я ее, а у самой на языке вертится вопрос: Ну и где вы с ним встречаетесь? ( В смысле- интуицию не подведешь). Но молодая была, думала, что подруга так поступить не может. Естественно в ту ночь он не вернулся. Подруга на год пропала, а он совершенно случайно прокололся, что спал с ней. Ну тут я встала в позу- набей ей за это м орду и все тут. он сначала отверчивался - я нажимала. деваться ему было некуда, встретил он ее и позвал к нам, дескать я ее в гости зову. Она пришла и что тут началось, он ей столько лещей по лицу надавал, что аж мне страшно стало. Она в слезы, а он ей еще пару пинков на прощанье. С ним я позже развелась - отвернуло от него, а так хоть себя реабилитировала.

Мда...А заяву она на него не накатала? Позор такой семейке...Надо же такое придумать баба заставляет мужика набить морду другой бабе за то,что ее трахал...Диагноз очевиден тут))))

Гость
#22
гость

Когда моему ребенку было 5 месяцев, мой муж переспал с моей подругой. Дело было так: она ко мне сама зашла и сказала, что случайно встретила моего где-то в городе, он не может предупредить, но возможно на работе задержится. (Мобильных тогда не было). Слушаю я ее, а у самой на языке вертится вопрос: Ну и где вы с ним встречаетесь? ( В смысле- интуицию не подведешь). Но молодая была, думала, что подруга так поступить не может. Естественно в ту ночь он не вернулся. Подруга на год пропала, а он совершенно случайно прокололся, что спал с ней. Ну тут я встала в позу- набей ей за это м орду и все тут. он сначала отверчивался - я нажимала. деваться ему было некуда, встретил он ее и позвал к нам, дескать я ее в гости зову. Она пришла и что тут началось, он ей столько лещей по лицу надавал, что аж мне страшно стало. Она в слезы, а он ей еще пару пинков на прощанье. С ним я позже развелась - отвернуло от него, а так хоть себя реабилитировала.

Смех, да и только. Мужик изменил сам. а мордам подруге досталось. А почему не ему?

Гость
#23
гость

Когда моему ребенку было 5 месяцев, мой муж переспал с моей подругой. Дело было так: она ко мне сама зашла и сказала, что случайно встретила моего где-то в городе, он не может предупредить, но возможно на работе задержится. (Мобильных тогда не было). Слушаю я ее, а у самой на языке вертится вопрос: Ну и где вы с ним встречаетесь? ( В смысле- интуицию не подведешь). Но молодая была, думала, что подруга так поступить не может. Естественно в ту ночь он не вернулся. Подруга на год пропала, а он совершенно случайно прокололся, что спал с ней. Ну тут я встала в позу- набей ей за это м орду и все тут. он сначала отверчивался - я нажимала. деваться ему было некуда, встретил он ее и позвал к нам, дескать я ее в гости зову. Она пришла и что тут началось, он ей столько лещей по лицу надавал, что аж мне страшно стало. Она в слезы, а он ей еще пару пинков на прощанье. С ним я позже развелась - отвернуло от него, а так хоть себя реабилитировала.

А что, нормально отомстила! Все правильно!

Гость
#24
гость

Когда моему ребенку было 5 месяцев, мой муж переспал с моей подругой. Дело было так: она ко мне сама зашла и сказала, что случайно встретила моего где-то в городе, он не может предупредить, но возможно на работе задержится. (Мобильных тогда не было). Слушаю я ее, а у самой на языке вертится вопрос: Ну и где вы с ним встречаетесь? ( В смысле- интуицию не подведешь). Но молодая была, думала, что подруга так поступить не может. Естественно в ту ночь он не вернулся. Подруга на год пропала, а он совершенно случайно прокололся, что спал с ней. Ну тут я встала в позу- набей ей за это м орду и все тут. он сначала отверчивался - я нажимала. деваться ему было некуда, встретил он ее и позвал к нам, дескать я ее в гости зову. Она пришла и что тут началось, он ей столько лещей по лицу надавал, что аж мне страшно стало. Она в слезы, а он ей еще пару пинков на прощанье. С ним я позже развелась - отвернуло от него, а так хоть себя реабилитировала.

Силен мужик)))))) бабе лещей надавал за то что сам же не удержался ей писю полизать) а вы еще наблюдали как мужчина женщину бьет. Зря вы с ним развелись, вы вполне достойная пара)

Гость
#25

удовольствие получил и еще по морде надавал, вот сцукка неблагодарная! нелогично и непоследовательно...

Павел Ко
#26

Так муж с подругой бдсм практикуют, вот он и согласился лещей надавать. Они потом в ее спальне продолжили. Смеялись потом над вами всласть, кровожадная вы наша.

Гость
#27

Автор, продолжайте спать с ним и ещё мужичка одного параллельно заведите. Подруге не говорите. Пусть бывший бесится.

Гость
#28
Гость

удовольствие получил и еще по морде надавал, вот сцукка неблагодарная! нелогично и непоследовательно...

Значит не получил он удовольствия

Гость
#29

Чикунова, хватит спать со всеми. Ещё и на вуман пишешь. Слабая на передок, бабёнка. Анька, пожалей сожителя.

Гость
#30

Это не месть, это родство - вы теперь "молочные" сестры. Поздравляю! Кобелек поимел обоих и ржет поди с вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: