Гость
Статьи
Разведенная без детей

Разведенная без детей

Вот я сейчас прочитала тему что женщина пишет сын привел в квартиру разведенную женщину с ребенком и она против этого не знает как выгнать ее.
У меня сразу вопрос. А как вы относитесь к разведенной девушке без детей. Были бы вы против такой невестки? Если например она была в браке год и развелась.
В народе всегда если *** то с детьми или ребенком обязательно. А если просто разведенная можно ли с ней строить отношения. Или такая тоже считается неочень?

Лена
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)) какая разница как к этому бабы относятся?) в частности свекрушки. Они в любом случае найдут к чему прикопаться. Дети есть, или хозяйка плохая, или страшная, или слишком старая, или слишком молодая, или голодранка без кола и двора, или о сыне ее плохо заботишься, или ленивая.. Список бесконечен) забейте. Главное мужчине понравиться

Гость
#2

Автор. а вы спросите в теме у той свекрухи)) и узнаете. Мне самой интересно что она вам скажет, устроила ли бы ее такая невестка для сыночки. Тоже читала ту тему, спросите)

Гость
#3

Автор, детей нет-отлично, то что вы были в браке у вас на лбу не написано. Есть одна знакомая, вышла замуж, уже второго ребенка в браке родила, свекровь до сих пор не знает, что у невестки второй брак. Не заморачивайтесь таким пустым вопросом.

lightofstar@yandex.ru
#4

Автор, да это вообще ничего не значит. Свекрухи не любят невесток потому что те существуют, по факту. Как мне одна знакомая в свое время сказала "как представлю, что к моему сыночку какая-нибудь с₽у₽ч₽к₽а полезет - так удавить хочется". Ей было 22 на тот момент, а сыну 2-3 месяца.

Гость
#5
Лена

А как вы относитесь к разведенной девушке без детей. Были бы вы против такой невестки? Если например она была в браке год и развелась.

1. Если женщина была в браке, то она наверняка уже не девушка.
2. Разведёнка с прицепом (***) - это диагноз. Разведёнка без детей - это говорит о том, что женщина по крайней мере способна подобрать отца своих детей либо просто более ответственно к этому относится. Т. *****. к ней отношение будет значительно более мягкое, и сама она имеет значительно бОльшую ценность, ибо не отягощена прицепами.

Гость
#6

Брак должен быть на всю жизнь. А зачем выходить замуж, а потом разводиться!? Чтобы быть как все?

Гость
#8

Скажу,как будующая свекровь:если бы сын привёл разведённую женщину,я бы присматривалась к ней больше,т.к. развод может быть и по вине женщины.Не верьте тем,кто будет говорить,что пропустил бы это обстоятельство мимо ушей.

Гость
#9

Автор,глупости не пишите!ну и что что были замужем?или у её сына не было баб до вас???))))

Гость
#10

Год замужем? Бракованная какая-то. Что-то с ней не то.

#11
Гость

Скажу,как будующая свекровь:если бы сын привёл разведённую женщину,я бы присматривалась к ней больше,т.к. развод может быть и по вине женщины.

А если бы привел не бывавшую замужем: её могли не брать по её вине...

Гость
#12
Гость

Скажу,как будующая свекровь:если бы сын привёл разведённую женщину,я бы присматривалась к ней больше,т.к. развод может быть и по вине женщины.Не верьте тем,кто будет говорить,что пропустил бы это обстоятельство мимо ушей.

Так она вам и скажет, что была замужем, свекрови лишняя информация ни к чему. "Меньше знает-лучше спит"

Гость
#13

11.Смотря сколько лет. Но могли не брать и по её вине,вы правы.

Гость
#14

Разведенной без детей 28 лет

Гость
#15

Я тоже будущая свекровь (и будущая теща тоже). Единственное, что не приняла бы в невестке, это алкоголизм и наркомания. На все остальное мне было бы по барабану, лишь бы она любила сына, а он ее. Я сама выходила замуж за человека, который до меня был женат дважды и имел 3х детей, тем не менее мы прожили с ним в браке 16 лет до самой его смерти. Мои родители были не в восторге, но никаких козней не чинили и говорили мне:"Смотри сама". Вот и я своим так же скажу.

Гость
#16

12.Я надеюсь,что сыну скажет.А зачем это скрывать,если с ней всё в порядке? Как раз то,что она скроет этот факт,натолкнёт на размышления.

#17
Гость

11.Смотря сколько лет. Но могли не брать и по её вине,вы правы.

Допустим, вашему сыну 40... Он вам приводит на выбор 30-летнюю не бывавшую и 25-летнюю разведенную. Кто насторожит меньше?)))

Гость
#18
Cutie

Допустим, вашему сыну 40... Он вам приводит на выбор 30-летнюю не бывавшую и 25-летнюю разведенную. Кто насторожит меньше?)))

обе шлак

Гость
#19

17
Я вам постаралась дать адекватный ответ.А фантазировать можно с миллионами вариантов.Суть дела не меняется:к разведённой женщине любая мать,к сожалению, будет относится настороженней.Надеюсь,в 40 лет у моего сына уж лет так 12-15 будет крепкая семья.

#20
Гость

17
Я вам постаралась дать адекватный ответ.А фантазировать можно с миллионами вариантов.Суть дела не меняется:к разведённой женщине любая мать,к сожалению, будет относится настороженней.Надеюсь,в 40 лет у моего сына уж лет так 12-15 будет крепкая семья.

Да, но пока ваш сын не вырос, будучи матерью, у вас самой есть шанс стать ***. А когда вырастет - просто разведенкой)

Ипона мать
#21
Гость

обе шлак

а кто не шлак? 18летняя? Молодая слишком, бабло сосёт с него.
20 летняя? Тоже молодая. 25 летняя? Старая кошёлка, надо на кладбище ползти уже. 40летняя без детей? Неликвидка, выводка не родила.
40летняя с детьми? РСПшка-неудачница.

Вывод: насрррите на свекуурв с высокой колокольни и живите, как вам хочется

Гость
#22

20.Я старше,чем вам кажется. В таком возрасте обычно не разводятся.

Гость
#23
Ипона мать

а кто не шлак? 18летняя? Молодая слишком, бабло сосёт с него.
20 летняя? Тоже молодая. 25 летняя? Старая кошёлка, надо на кладбище ползти уже. 40летняя без детей? Неликвидка, выводка не родила.
40летняя с детьми? РСПшка-неудачница.
Вывод: насрррите на свекуурв с высокой колокольни и живите, как вам хочется

В каком месте 25 летняя стара? Норм - 25 летняя без прошлых мужей и детей. Идеал.

Гость
#24
Гость

20.Я старше,чем вам кажется. В таком возрасте обычно не разводятся.

В любом разводятся. Нашел муж молодую с упругой попкой и развелся.

Ипона мать
#25
Гость

Ипона матьа кто не шлак? 18летняя? Молодая слишком, бабло сосёт с него.
20 летняя? Тоже молодая. 25 летняя? Старая кошёлка, надо на кладбище ползти уже. 40летняя без детей? Неликвидка, выводка не родила.
40летняя с детьми? РСПшка-неудачница.
Вывод: насрррите на свекуурв с высокой колокольни и живите, как вам хочется
В каком месте 25 летняя стара? Норм - 25 летняя без прошлых мужей и детей. Идеал.

в России 25 - уже старая кошёлка. А если не замужем то вообще неудачница. Такой уж менталитет

Гость
#26

24.Советую вам выходить замуж за человека,который не ппоменяет вас и семью на упругую попку.

Гость
#27

Идеал.
в России 25 - уже старая кошёлка. А если не замужем то вообще неудачница. Такой уж менталитет[/quote]
Неправда. Только на этом форуме зачем-то такой бред пишут. А вы повторяете еще. Я вам сейчас скажу что слоны летают - тоже поверите и будете повторять?

Гость
#28
Гость

24.Советую вам выходить замуж за человека,который не ппоменяет вас и семью на упругую попку.

Ну я здесь при чем. А вы в облаках не летайте в вашем возрасте.

Гость
#29
Ипона мать

а кто не шлак? 18летняя? Молодая слишком, бабло сосёт с него.
20 летняя? Тоже молодая. 25 летняя? Старая кошёлка, надо на кладбище ползти уже. 40летняя без детей? Неликвидка, выводка не родила.
40летняя с детьми? РСПшка-неудачница.
Вывод: насрррите на свекуурв с высокой колокольни и живите, как вам хочется

С 18 летней вообще делать нечего, ребенок. 40 летняя без детей - смотря какая, красотка с мужьями в прошлом и достатком полученным от мужей - клад, бедная морщинистая 40 летка с выводком - хуже 3 сорта)

Гость
#30

28.))))Ну,да.

Гость
#31
Гость

28.))))Ну,да.

50-60 летняя жена - зачастую далеко не торт, а если муж успешен - то все возможно, зачем отрицать очевидное?

Гость
#32

31. Почему вы решили,что мне 50?Вы не верите в долго и счастливо? )

Гость
#33
Гость

31. Почему вы решили,что мне 50?Вы не верите в долго и счастливо? )

Я не говорила что вам 50. Я говорила про будущее.
Верю, но рассматриваю все варианты. Это лучше чем держать голову в песке.

Гость
#34

33.Вы правы,голову в песке держать не нужно, но и относится ,к семейной жизни, как к отраве не стоит.Я живу в счастливом браке,муж не разменяет семью на попку,вам сложно поверить,но такое бывает.

Гость
#35

От возраста зависит. Если в 20 разведенка, то ничего хорошего. Если в 30, то тоже самое, что и никогда не была. Главное, чтобы ребенка не было.

Анна
#36

Автор, не парьтесь. Это зависит от женщины. В первом браке мне было 22 года, красивая, всем "упакованная"-спасибо родителям, с в/о, хорошей работой, без детей, в брак вступала с первым мужчиной своей жизни. И все равно свекровь губы куриной попкой делала и изъяны искала. Все ей не так было - не так села, не так посмотрела, к ее сыночку недостаточно почтительна. Жили отдельно, хорошо жили, кстати, так ее прямо корежило.

Во втором браке. Мне 28, как и вам. Есть ребенок, в разводе. Работу сменила на менее оплачиваемую в гос.структуре, больничных и белой з/п ради. Второй муж без детей и мат.проблем, хороший порядочный человек. Согласно вуменским теориям, должна была меня возненавидеть. Так нет же, хорошо относится, к нам в гости без подарка моему ребенку не приезжает. Муж квартиру купил, не стала вопить, чтоб на нее оформлял. Общего родили, обожает внука. Ей главное, чтоб ее сыну было хорошо.

Так что все зависит от человека.

Гость
#37

Сын встречался с девушкой 5 лет, оба были друг у друга первыми во всем -в отношениях, в таких сильных чувствах, в сексе. Она зайка такая была, из хорошей семьи, для меня стала почти как дочь. Когда они расстались -я чуть с ума не сошла! Но оказалось, что последние пару лет у них в отношениях был какой то ад, сын говорит, что был глубоко несчастен. Сейчас встречается с девушкой, которая и моложе предыдущей, и семья какая-то странная, и сама она чего уже только в жизни не видела, как оказалось. Но рядом с ней он счастлив. По мне так это самое главное! Главное -счастье сына, а уж с кем -с Машей, Люсей или Колей - по фиг :-)

Гость
#38

30 лет, не состоявшая в браке и без детей- это шлак? почему? а может у нее серьезные отношения были, к примеру Гб лет 10?! полно таких историй

Гость
#39

К п.38. Я за себя могу сказать. Мне 29, первые отношения длились 11 лет. Последние пару лет понимала, что ничего не улучшится, если только через 10 лет созрел сделать предложение, последний год ничего не изменил, к свадьбе не готовились, то ссылался на отсутствие денег, то ныл (не только Последнийгод, а все рантше началось) что найди себе другого, я не смогу сделать тебя счастлмвой, с твоими данныминайдешь соазу отличного, ты достойна этого, тебе рожать пора (мы одногодки).. в общем, к браку и семье не готов. Но надеялась. Встретила другого мужчину, 1 год были вместе, поняла что не мой человек. Сейчас живу с мужчиной,чуть больше года, все быстро закрутилось после его приезда из другого города ко мне, до приезда общались по инету 4 мес. Приехал, почти сразу начали жить вместе. Но вот понимаю, что что-то не так, хотя успел и замуж позвать.

Лютики-цветочки
#40
Гость

Брак должен быть на всю жизнь. А зачем выходить замуж, а потом разводиться!? Чтобы быть как все?

Боже, какая глубокая мысль!
И в принципе правильная. Но уж очень детская и наивная.

Гость
#41

Автор, вам больше не из-за чего париться что ли? Что о вас подумают какие-то гипотетические люди? Так до шизы недалеко. Можно просто жить с мужиком жить 10 лет в браке, можно без брака, вот никакой разницы нет. Можно рот всегда заткнуть тем, что с одними сожительствуют, а других сразу в ЗАГС зовут, и ехидно улыбаться (но это крайний случай). Вам не всё равно, что о вас думают?

Лена
#42
Гость

Автор, вам больше не из-за чего париться что ли? Что о вас подумают какие-то гипотетические люди? Так до шизы недалеко. Можно просто жить с мужиком жить 10 лет в браке, можно без брака, вот никакой разницы нет. Можно рот всегда заткнуть тем, что с одними сожительствуют, а других сразу в ЗАГС зовут, и ехидно улыбаться (но это крайний случай). Вам не всё равно, что о вас думают?

Нет не все равно. Видите что тут люди думают если была замужем и развелась то уже не принимают в другую семью. И людям не хотелось видеть такую девушку в качестве жены и невестки

Гость
#43

[quote="Лена" message_id="57173744"]Гость
Автор, вам больше не из-за чего париться что ли? Что о вас подумают какие-то гипотетические люди? Так до шизы недалеко. Можно просто жить с мужиком жить 10 лет в браке, можно без брака, вот никакой разницы нет. Можно рот всегда заткнуть тем, что с одними сожительствуют, а других сразу в ЗАГС зовут, и ехидно улыбаться (но это крайний случай). Вам не всё равно, что о вас думают?
Нет не все равно. Видите что тут люди думают если была замужем и развелась то уже не принимают в другую семью. И людям не хотелось видеть такую девушку в качестве жены и невестки[/quot

Паспорт смени и никому ничего не рассказывай.

Лена
#44
Гость

Гость
Автор, вам больше не из-за чего париться что ли? Что о вас подумают какие-то гипотетические люди? Так до шизы недалеко. Можно просто жить с мужиком жить 10 лет в браке, можно без брака, вот никакой разницы нет. Можно рот всегда заткнуть тем, что с одними сожительствуют, а других сразу в ЗАГС зовут, и ехидно улыбаться (но это крайний случай). Вам не всё равно, что о вас думают?
Нет не все равно. Видите что тут люди думают если была замужем и развелась то уже не принимают в другую семью. И людям не хотелось видеть такую девушку в качестве жены и невестки[/quot
Паспорт смени и никому ничего не рассказывай.

Я паспорт сменила чистый он.
Ну все равно все вскроется

Прынц
#45

Лен, ни о чем плохом это не говорит. У меня мама до отца тоже была замужем не долго и без детей. А с отцом они живут уже больше 30 лет.

Гость
#46
Гость

)) какая разница как к этому бабы относятся?) в частности свекрушки. Они в любом случае найдут к чему прикопаться. Дети есть, или хозяйка плохая, или страшная, или слишком старая, или слишком молодая, или голодранка без кола и двора, или о сыне ее плохо заботишься, или ленивая.. Список бесконечен) забейте. Главное мужчине понравиться

Смотря чья квартира.
Если свекрови, то придется именно её слушать.

Лена
#47
Гость

Смотря чья квартира.
Если свекрови, то придется именно её слушать.

У меня своя квартира

Гость
#48
Гость

33.Вы правы,голову в песке держать не нужно, но и относится ,к семейной жизни, как к отраве не стоит.Я живу в счастливом браке,муж не разменяет семью на попку,вам сложно поверить,но такое бывает.

Мне как раз не сложно, у меня все идеально и муж домашний. Но даже я, красавица-умница, даже с таким мужем (верным, домашним) понимаю что спустя 20-30 лет может быть все что угодно.

Гость
#49

Ой как страшно жить то теперь)))))) ну самой не смешно такие вопросы задавать?))) Милая девушка, если у мамы будущего мч в голове загоны, то хоть вы с детьми, хоть без них, хоть были замужем, хоть девственница - она всё равно найдет причины по которым Вы будете её бесить)))))

Гость
#50

[quote="Гость" message_id="57173282"]Автор, вам больше не из-за чего париться что ли? Что о вас подумают какие-то гипотетические люди? Так до шизы недалеко. Можно просто жить с мужиком жить 10 лет в браке, можно без брака, вот никакой разницы нет. Можно рот всегда заткнуть тем, что с одними сожительствуют, а других сразу в ЗАГС зовут, и ехидно улыбаться (но это крайний случай).

Не можно.То,что она сходила в загс,еще не доказательство,что её кто-то туда звал.)