Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу без парня

Девочки, тут такое дело, что я встречаюсь с парнем уже достаточно долго. Планируем свадьбу в дальнейшем. Я не могу без него прожить и дня. Я хочу видеться с ним 24 в сутки... Просто быть рядом. Я знаю , что он меня любит! Но у него мне кажется нет такого желания. И я страдаю. Как убавить свой пыл к нему. Как стать проще? Я его не ограничиваю ни в чем, но сама страдаю, если он куда -то пошёл, мне плохо. Не хочу ничего делать. Раньше было много подруг, но я перестала так много с ними общаться, чтобы быть рядом и мне казалось это нормально. Сейчас я сама уже сомневаюсь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • найти себя. Серьезно. Полюбить себя, найти то, чем Ты хочешь заниматься, найти увлечение, хобби, цель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Со временем пройдет. Тоже так было с бывшим. Потом отпустило. Сами вряд ли избавитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Похоже на зависимость. В 99 процентов случаев хорошим это не заканчивается. Даже если вы ничего не запрещаете, он чувствует, как сильно вы держитесь за него. А как известно, чем сильнее держишь-тем проще потерять

Нравится0
    Не нравится0
  • Это энергетический вампиризм.Обычно кончается расставанием.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не переживай-пройдёт,когда бросит тебя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если так будете на нем зациклены судьба у вас его заберет,он от вас уйдет.
    Говорят, Бог не любит когда так человека любят больше чем Бога и от тебя человека забирают.
    Знаю одна так же сильно любила мужа,его убили.
    Нельзя так сильно,на человеке зацикливаться делаете плохо и для него и себя.
    И тут коментарии выше бывшего так же любили вот и результат его забрали, он ушел.

Нравится0
    Не нравится0
  • найти хобби. начать с 5 минут в день и втянетесь. Рукоделеи,,спорт, книги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Говорят, Бог не любит когда человека любят больше чем Бога и от тебя человека забирают.
    .

это правда

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда нельзя растворяться полностью в мужчине, не оценит 100%, поднимайте самооценку автор.
    А вообще это похоже на любовную зависимость, надо вам переключиться через не могу и не хочу, найдите себе увлечение серьезное, начните с подругами встречаться, надо жить своей жизнью и свои интересы ставить на первое место, жизнь ваша и вы у себя одна, как только поймете это и расслабитесь ,так и отпустят вас страхи, может и мужчина другой найдется, потому что ваши отношения не есть норма.
    з.ы. раньше сама была как вы, переживала, страдала, боялась потерять, и в итоге все равно расстались..., зато сейчас проще стала относиться к мужчинам, поняла, что помимо них в жизни столько интересного, есть какие то свои интересы, круг общения. Сейчас у меня есть мужчина, ценю и уважаю его, но на пьедестал его не возвожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не могу без него прожить и дня. Я хочу видеться с ним 24 в сутки...

А до парня как же жили, к кому липли?
    Автор, прилипалы очень напрягают.
    Хотите нормальные отношения - найдите занятие по душе и зинматесь им. Иначе вам трандец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня было то же самое.
    Мне было 19, ему 25. Поженились, страсть, любовь, растеряла всех подруг (точнее, он намеренно, постепенно, лишил меня социального круга, который мог бы меня поддержать)
    Мне 29 сейчас. Собираю себя по кусочкам. Ненавижу его, периодами нахожусь на грани: не хочу жить, но держат дочка и родители.
    Это при том, что в жизни (вопреки ему - он запрещал мне всё), добилась стабильности: получила образование. есть стабильная работа.
    И внешне все считают что у нас идеальный брак.
    А у меня в жизни нет интереса ни к чему: хобби не радуют, с дочкой время проводить не хочу. Прихожу с работы, сажусь на диван и смотрю телевизор до ночи. Даже не смотрю, а сижу в каких-то своих мыслях. Дома бардак, потому, что не хочу ничего делать. Готовлю для дочки. Сама стала весить 45 кг при росте 170.
    Но самое ужасное - это глаза. Смотрю на фото 5-6-ти летней давности, там у меня спокойный взгляд. А сейчас глаза как у побитой собаки.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня абсолютно такая же ситуация, автор. Я не хочу без него что либо делать, при любой возможности пытаюсь его вовлечь во что то, не могу без него и все тут.
    Перепробовала и хобби, и книги, и спортзалы, и бары и клубы...
    ничего не помогает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь