Гость
Статьи
Что делать если мама …

Что делать если мама моего мч стерва?

Девушки и дорогие мамы парней! Помогите своими советами! Мне 19 лет, моему парня 23, я живу с родителями и он с родителями, мы встречаемся 7 месяцев. Свою маму он меня познакомил, когда мы были еще друзья. Все хорошо. И однажды он пришел домой пьяным, был на ДР друга! Он раньше мне говорил, что его мама ужасно ненавидит алкоголь. Вот он за всю жизнь не приходил домой пьяным. Всегда ночевал у кого то. В это время я была в другом городе, и его МАМА обвинила МЕНЯ! я была в шоке, она сказала, что это все из за меня. Пфф! прикинь, я виновата.
Парень объяснил ей, что не из за меня. А она все равно не верит.
Теперь она меня ненавидит, как алкоголь. Хотя я не пью и не курю.
Я старалась делать всё как надо, но все это бесполезно.
Даже не знаю что я сделала такого плохого, за что меня так! может тут есть женщины ,у которых сыновья, почему?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама ты стерва.

Гость
#3

Значит,были причины.Возможно,вы плохо на него влияете.

обладательница свекрови- монстра
#5

почитайте тут истории про свекровей,убедитесь что ваша история полнейшая ***** ***** р н я и успокойтесь. у вас все впереди!

Гость
#7

Хм... Если бы мой будущий супруг напился без меня в каком-то другом городе..Я бы и без потенциальной свекрови себе бы вопрос задала: "А может что-то не так в наших отношениях? А нужен ли мне такой выпивоха?". Автор, нормальный молодой человек не станет напиваться, пока его девушка в другом городе.

Гость
#8

Видимо, либо вы на него плохо влияете, либо он не ценит ни ваши отношения, ни мамины чувства.

Дина
#9

Он - ***!

Гость
#10

Плюнуть на нее и все. Ты же не надеешься, что этот парень твой будущий муж. Это практически исключено. Так и не стоит заморачиваться на тетку с климаксом, которая ему мамашей приходится. Никто не в силах унизить вас без вашего на то согласия.

Гость
#11

Если Ваш молодой человек позволяет себе периодически напиваться, зачем Вы с ним встречаетесь? Хотите порадовать нас в будущем темой "Мой парень - алкоголик"?

Гость
#12

мысли накручивает, а потом напивается. Наверное, что-то с вами не то.

Огромный кит
#13

Один раз сказала что ты выновата, автор, и всё - свекровь стерва.
Автор, иди лечись

Обл-ца Быв. свекр.монстра
#14

Ее надо заказать. И у вас будет парень - сирота-лучший вариант для жизни. Некоторые из них имеют смелость сказать прямо, что они тебя ненавидят. Такие достойны уважения. Остальные, мягко стелющие-в топку.

Мира
#15

Ого, сколько трезвенников пособиралось! Все такие непьющие, а если и да, то только с мужем за закрытой дверью и при выключенном свете, ага.
Автор, мать вашего парня навряд пристала к Вам только из-за этого конкретного случая, кто знает, чем там Вы ей лично не нравитесь. Ищите причину в другом.
А в каком же это состоянии он домой явился, раз мать просекла? Или она не спит, пока его с гулянки не встретит и он в трубку не подышит? Взрослеть ему пора и пронимать, что можно отметить др в меру, а не в стельку напиться и бояться домой возвращаться в 23 года.

Мира
#16

*понимать

Гость
#17

Не виновата-не оправдывайся.Откуда матери знать какие у вас между собой отношения?Может она подумала,что из-за тебя?Женщины эмоциональны,сперва наедут,а потом подумают,успокоятся и извинятся,только глупостей не наделай.Веди себя как обычно,на свекровь не наезжай,она тебе ещё пригодится,если замуж выйдешь за её сына.

#18

Мамаша действительно странная! Бегите из их семьи. Когда я пересралась с семьёй своего мч я была готова с ним расстаться но он встал на мою сторону. Ни к чему хорошему это не привело. Из этого я вынесла что нужно быть либо с тем у кого нет родителей, либо если у вас с его семьёй будет лад

Гость
#19

Да все мамы мальчиков, будущие свекрови, стервы! Как же, какая-то чужая баба их дитятку от юбки оторвет!
У меня 2 подруги с маленькими сыновьями, дети еще в школу не ходят. Задала обеим вопрос "А ты уже ненавидишь будущую жену сына?"
Одна ответила: я уже думала над этим, пока не знаю.
Вторая ответила: может, и не ненавижу, но ей точно придется очень тяжело со мной.

Гость
#20
Гость

Да все мамы мальчиков, будущие свекрови, стервы! Как же, какая-то чужая баба их дитятку от юбки оторвет!
У меня 2 подруги с маленькими сыновьями, дети еще в школу не ходят. Задала обеим вопрос "А ты уже ненавидишь будущую жену сына?"
Одна ответила: я уже думала над этим, пока не знаю.
Вторая ответила: может, и не ненавижу, но ей точно придется очень тяжело со мной.

А что, свекрови растят своих сыновей, чтобы всю жизнь у своей юбки держать? Вы по себе судите. Я, лично, рада, что сын женился и у него своя семья, никакой ревности к невестке в помине нет. Главное, что живут отдельно.

Гость
#21

Девушка я вам объясню, почему мама против вас. Вы сами написали, что когда он напивался, то начевал у кого-то, может быть даже у вас. То еесть вы знаете об этом и молчите. Вы одобряете его пьянство, в то время как должны были бы сказать об этой проблеме его маме. Поэтому она на вас зла. И правильно, кстати сказать, зла

#22

Никого не пиарю, поэтому на почту могу посоветовать очень одаренную девочку. Вытаскиваетьиз любого состояния по скайпу и берет копейки
Искренне хочу помочь
Она даст мудрый совет
И отзывы о ней замечательные, вот реально после нее живешь по-новому

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: