Гость
Статьи
Парень который …

Парень который запутался

Встречаюсь с молодым человеком около года. До этого были знакомы еще два. Сейчас он уехал поступать в военную академию. Я обещала ждать. Он не появлялся около недели. К этому времени я не находила себе места уже. Когда созванивались, говорил что любит и не отпустит. Так прошло пол месяца. А потом его отчислили по состоянию здоровья. Он очень сильно расстроился. Даже были у него мысли о самоубийстве (!). Далее интереснее. Он каждый день говорил как ему плохо, а я молчала. Но терпение не вечно, и я высказала, что тоже устала. Дальше он мне заявил, что больше не может продолжать отношения, хоть и безумно любит. А не может продолжить из за того, что боится перемен и всего на свете. Поэтому даже не в состоянии меня удержать, и не хочет причинять боль. А уже через час, образумился, и сказал что не отпустит, что любит, и просит дать второй шанс. Девченки, что делать и как это воспринимать? Это уже похоже на одну из серий Санта Барбары. Прошу дать объективный ответ. Давать ли второй шанс?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не любит. Готов расстаться. А сдал заднюю, потому что видимо привычка есть, ну или просто чувство собственности. Трудно бросать того, кто тебя любит :)

Гость
#2

Бросайте этого "школяра"... Пусть идет отдыхает, здоровье лечит, а не вам мозги калечит....

Гость
#3

По-моему, у него отличная макаронная фабрика. Вот пусть он продукцию этой фабрики вешает на уши другим.

#4
Елена

т. А не может продолжить из за того, что боится перемен и всего на свете.

Вам точно нужен трусишка?

Гость
#5

Мне кажется,это всё нервы у него.На самом деле,ему очень нужна Вы и ваша поддержка.Поэтому,если Вы все ещё любите (задайте себе этот вопрос),то встречайтесь на здоровье:)

Гость
#6

По-моему у него депрессия, он вам говорил, как ему плохо, а вы молчали. Просто поддержку хотел + внимание. У него нервы не в порядке из-за проблем, хотел привлечь к себе внимание, чтобы вы ему говорили любите и не уйдете, все такое. Если реально любите, поговорите, поддерживайте, все пройдет, если нет, то ничего уж тут не поделать, еще один удар от вас ему. Удачи

Гость
#7

В баню. Весь мозг вынесет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: