Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень который запутался

Встречаюсь с молодым человеком около года. До этого были знакомы еще два. Сейчас он уехал поступать в военную академию. Я обещала ждать. Он не появлялся около недели. К этому времени я не находила себе места уже. Когда созванивались, говорил что любит и не отпустит. Так прошло пол месяца. А потом его отчислили по состоянию здоровья. Он очень сильно расстроился. Даже были у него мысли о самоубийстве (!). Далее интереснее. Он каждый день говорил как ему плохо, а я молчала. Но терпение не вечно, и я высказала, что тоже устала. Дальше он мне заявил, что больше не может продолжать отношения, хоть и безумно любит. А не может продолжить из за того, что боится перемен и всего на свете. Поэтому даже не в состоянии меня удержать, и не хочет причинять боль. А уже через час, образумился, и сказал что не отпустит, что любит, и просит дать второй шанс. Девченки, что делать и как это воспринимать? Это уже похоже на одну из серий Санта Барбары. Прошу дать объективный ответ. Давать ли второй шанс?

Ответы (8) Ответить
  • Он вас не любит. Готов расстаться. А сдал заднюю, потому что видимо привычка есть, ну или просто чувство собственности. Трудно бросать того, кто тебя любит :)

• Реклама

• Бросайте этого "школяра"... Пусть идет отдыхает, здоровье лечит, а не вам мозги калечит....

• По-моему, у него отличная макаронная фабрика. Вот пусть он продукцию этой фабрики вешает на уши другим.

• Елена

т. А не может продолжить из за того, что боится перемен и всего на свете.

Вам точно нужен трусишка?

• Мне кажется,это всё нервы у него.На самом деле,ему очень нужна Вы и ваша поддержка.Поэтому,если Вы все ещё любите (задайте себе этот вопрос),то встречайтесь на здоровье:)

• По-моему у него депрессия, он вам говорил, как ему плохо, а вы молчали. Просто поддержку хотел + внимание. У него нервы не в порядке из-за проблем, хотел привлечь к себе внимание, чтобы вы ему говорили любите и не уйдете, все такое. Если реально любите, поговорите, поддерживайте, все пройдет, если нет, то ничего уж тут не поделать, еще один удар от вас ему. Удачи

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь