Гость
Статьи
Как понять бывшего …

Как понять бывшего мужа

В течение 2 лет после развода он не даёт ни себе покоя, ни мне. Появляется, просит вернуться, говорит, что любит и хочет восстановить семью, не может без меня. Мы видимся, обсуждаем дальнейшую жизнь, строим планы.
Но в тот момент, когда я решаю все бросить (сейчас мы живём в разных городах), приехать и восстановить отношения, он даёт задний ход. Начинает цепляться к мелочам, проходится по внешности, предъявляет претензии. Прошу его - прими решение. Хочешь - будет, не хочешь - я одна не смогу все восстановить. Он не может. Более того, только когда я довожу себя и его до истерики (к сожалению), только тогда он принимает отрицательное решение. Все выяснения отношений проходят в соц.сети. То есть, бросает меня он в текстах. Так уже третий раз.
Что сейчас- не может сам себе объяснить, что с ним происходит. Когда меня нет рядом - строит планы в своей голове, подбирает варианты квартир, мечтает. Но когда мы видимся, в его памяти всплывает наша жизнь, быт. Он вспоминает, что я мерзлячка и при мне нельзя открыть окна, или что у него опять будет аллергия на моего кота. И вообще я завтраки не готовлю, а его это бесит.
Ну и зачем ему такая женщина, которая его так любит, себя не ценит - уехала из города из-за него, приехала также. А раз такие претензии - значит, любви нет. Нет чувств.
В общем, бардак в голове у моего мужа.
Что это? Кто может объяснить? Действительно нет уже чувств, а просто мы стали настолько родными за время наших отношений (уже 16 лет)?Можно ли восстановить семью вот так?

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вашему мужу нужна только охота, когда вы переезжаете и вы готовы на воссоединение, ему вы не нужны. Хотите с ним в итоге быть? Не надо к нему переезжать, проявлять любую инициативу, пусть делает сам ВСЕ. И в соцсетях на общайтесь, пуст. Приезжает и разговаривает

Олег
#2

можно! трахни его!

Наталья
#3

Олег, спасибо)))) мнение мужчины важно)

Олег
#4
Наталья

Олег, спасибо)))) мнение мужчины важно)

пожалуйста Наташенька, вас спасет только гостевой брак!

гость
#5

Автор, всё просто. У него есть другая баба и он мечется между вами. Хочет и на ёлку влезть , и з адницу не поцарапать. Держит вас на коротком поводке на всякий случай.А ещё, видимо, его жаба душит, что вы себе мужчину найдёте и пошлёте его окончательно. Всё просто, плавали, знаем.

Гость
#6

Автор, он просто получше никого не нашел, как только это случится-все закончится. Только не будьте дypoй, не ведитесь на его бред в дальнейшем.

Баба Фися
#7

На кой черт вам больные отношения? Вы вместе не можете и раздельно покоя друг другу не даете. Резать к чёртовой матери, пока не начался перитонит!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: