Гость
Статьи
О мужчинах. И общение …

О мужчинах. И общение с бывшими партнерами!

Всем привет.!
Мы познакомились в интернете, мы из разных городов. Прообщавшись год он приехал ко мне,познакомился с родителями. И еще через год я переехала к нему. Прожили мы три года ,на момент когда мы начали общаться мне было 17 ,а ему 22, это были мои первые отношения,и не тая я могу сказать ,что характер у меня тяжелый. Мы прожили вмести три года ,было тяжело ,я много работала,мы часио ругались . Мы жили с его мамой и братом в однокомнатной квартире. Потом я щаболела и мне пришлось уехать в свой город,спустя три месяца я узнала что у него есть девушка. Он это объяснил тем что с ней спокойно и хорошо. Мы не общались два с половиной месяца ,потом я позвонила спросила может одумался 5 лет вместе как никак,он сказал я уже 5 месяцев с ней ,как я уйду. Спросила любит ли меня ,сказал что не знает ,потом сказал что не любит не её не меня. Прошло какой то время и он сам начал писать и звонить,начал называть меня так как называл в наших отношениях и употреблять слово "моя". К чему это всё? Ведь знает что друзьями быть с ним не могу и что не смотря ни на что люблю его.

LisaMari
7 ответов
Последний — Перейти
#1

да для секса тупо хочет оставить
еще чуток поунижаетесь перед ним, потом он ноги вытрет и дальше пойдет)) годик максимум даю

Гость
#2

Не тая могу сказать, что жить с мамой и братом в однократной квартире - это жесть.

Гость
#3

Ужас какой-то, а как вас родители отпустили жить в другой город с парнем? А как же учеба? А цели вообще в жизни есть какие -нибудь, а то так и будете в однушке всем табором жить.

автору
#4

наши бабы любят обрастать иллюзиями

-когда мужику баба безразлична(сочиняет баба оправдания его безразличию-занят,улетел в космос и т.д.)

рассказик автора из этой оперы,тока тут мужику на обеих положить
Лубящий Ж мужик ведёт себя в корне иначе.
Не ахота бабе принять факт-равнодушие мужика

Гость
#5
Гость

Не тая могу сказать, что жить с мамой и братом в однократной квартире - это жесть.

Да. И в этом корень проблемы. А по поводу МЧ, который слился к другой, когда спутница заболела, что можно сказать? В сад его.

Гость
#6

О каких партнерах речь? Ни слова про бизнес. Только про подофилию какую-то. У вас взрослых мужчин совсем в городе нет?

Гость
#7

ну значит с той чето не заладилось ,решил к вам вернуться . держит вас на всякий случай. так и будет бегать от вас к другой и наоборот.парня лесом

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем