Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

очень нужен ваш совет

Моего парня позвали друзья отдыхать на пару дней,на турбазу,все бы ничего но все его друзья едут с девушками,а его позвали одного и он меня с собой не зовёт просто поставил перед фактом что поедет,мне очень обидно.Встречаемся 8 месяцев.Подскажите что делать?!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • поезжайте тоже куда-нибудь, а ппрня в лес

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не тратите в ремья на человека который не хочет с Вами провести хорошо времья

Нравится0
    Не нравится0
  • диана1

не тратите в ремья на человека который не хочет с Вами провести хорошо времья

согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • Была подобная ситуация, только мне сказал, что там сугубо мужская компания. Позже выяснилось, что там и бабы были.
    Обиду затаила, вида не подала, но теперь с теми "друзьями" он не общается. Ибо ночная кукушка перекукует. А те "друзья" никогда мне не нравились. Наверное, как и я им)
    Ну и я перед ним в долгу не осталась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Порадуйтесь, автор, что не будете тусить с этими мутантами). Зачем они вам? Ведь очевидно, что вы им не нравитесь, к тому же ваш парень не очень воспитан, если допустил такую ситуацию. Да и особо не нужны вы ему. Он же не переживает! А вы маетесь, тоскуете... Соберитесь, наконец, ощутите себя отдельной личностью, а не придатком вашего полупарнишки. Удачи вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Angelka

Моего парня позвали друзья отдыхать на пару дней,на турбазу,все бы ничего но все его друзья едут с девушками,а его позвали одного и он меня с собой не зовёт просто поставил перед фактом что поедет,мне очень обидно.Встречаемся 8 месяцев.Подскажите что делать?!

Да забыла добавить что с его друзьями мы не знакомы,живем в разных городах,но зимой он меня уверял что мы поедем к нему и я лично увижу с кем он общается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Angelka

Да забыла добавить что с его друзьями мы не знакомы,живем в разных городах,но зимой он меня уверял что мы поедем к нему и я лично увижу с кем он общается.

Ну вообще, конечно, ненормально, что Вас не зовут. Мне сказали, что они просто мужиками соберутся, поэтому я не стала истерику закатывать. Да и ему так сказали, как я поняла, потому что бабы позже подтянулись к его холостым друзьям.
    Но,если бы я знала, конечно, поговорила бы с ним. Но не ругалась, а прикинулась бы бедной овечкой, чтобы он чувство вины испытал.
    А сколько Вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вообще, конечно, ненормально, что Вас не зовут. Мне сказали, что они просто мужиками соберутся, поэтому я не стала истерику закатывать. Да и ему так сказали, как я поняла, потому что бабы позже подтянулись к его холостым друзьям.
    Но,если бы я знала, конечно, поговорила бы с ним. Но не ругалась, а прикинулась бы бедной овечкой, чтобы он чувство вины испытал.
    А сколько Вам лет?
    Я прочитала переписку и увидела что собираются друзья с девушками,а сам мне ничего на счёт девушек не говорил.
    Мне 20 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вообще, конечно, ненормально, что Вас не зовут. Мне сказали, что они просто мужиками соберутся, поэтому я не стала истерику закатывать. Да и ему так сказали, как я поняла, потому что бабы позже подтянулись к его холостым друзьям.
    А сколько Вам лет? [/qуоте]
    Я прочитала переписку и увидела что собираются друзья с девушками,а сам мне ничего на счёт девушек не говорил.
    Мне 20 лет.[/qуоте]

Нравится0
    Не нравится0
  • Не дело конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • друзья со своими девушками, а его позвали одного? что за чушь? если бы еще на др или на свадьбу, то я б еще поняла, а так на турбазу. я вас уверяю, там каждый решил, сам он едет или берет с собой свою девушку. Ваш подумал, чего в лес со своими дровами переться, найду-ка я себе развлчение по месту, а вам сказал, что его позвали одного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

друзья со своими девушками, а его позвали одного? что за чушь? если бы еще на др или на свадьбу, то я б еще поняла, а так на турбазу. я вас уверяю, там каждый решил, сам он едет или берет с собой свою девушку. Ваш подумал, чего в лес со своими дровами переться, найду-ка я себе развлчение по месту, а вам сказал, что его позвали одного.

Ну да просто немного не так выразилась,у них осталось 3 места и они думали кого ещё позвать,но никто не предложил моему мч позвать меня

Нравится0
    Не нравится0
  • Angelka

А сколько Вам лет? [/qуоте]
    Мне 20 лет.[/qуоте]

Спросите его, почему Вы не можете с ним поехать, чем Вы можете помешать. Только не ругайтесь, без претензий составьте разговор, иначе у него появится прекрасная возможность "хлопнуть дверью" и удалиться восвояси. Потом еще и виноватой останетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спросите его, почему Вы не можете с ним поехать, чем Вы можете помешать. Только не ругайтесь, без претензий составьте разговор, иначе у него появится прекрасная возможность "хлопнуть дверью" и удалиться восвояси. Потом еще и виноватой останетесь.

Ну тут понятно почему авторучка не может поехать-её никто не звал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Извиняюсь, Авторка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алесия

Ну тут понятно почему авторучка не может поехать-её никто не звал.

Да, это, разумеется, очевидно. Просто, в любом случае, это надо узнать у ее мч, посмотреть,что он скажет,как выкручиваться будет. А потом сделать соответствующие выводы и о парне, и об отношениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Похоже с другой девушкой он едет)

Нравится0
    Не нравится0
  • забудь его
    ничего хорошего не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • ну скорее всего не было фразы типо "ты должен быть один", если все едут с половинками. Просто ваш парень решил гульнуть-расслабиться один... Я бы его послала.. Пусть отдыхает дальше

Нравится0
    Не нравится0
  • Это неуважение называется. Если он с вами хотел бы серьезных отношений, то в любом случае сказал что вы едете с ним. Если бы одни мужики были, это другое дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да он просто едет с другой девушкой, вот и все! А тебе наврал, якобы его одного позвали. Тебя тоже отпускать пока не хочет, видимо, не решил еще окончательно.
    Но ты тоже времени даром не теряй. Пока он будет с другой кувыркаться, займись тоже своей личной жизнью))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь