Гость
Статьи
очень нужен ваш совет

очень нужен ваш совет

Моего парня позвали друзья отдыхать на пару дней,на турбазу,все бы ничего но все его друзья едут с девушками,а его позвали одного и он меня с собой не зовёт просто поставил перед фактом что поедет,мне очень обидно.Встречаемся 8 месяцев.Подскажите что делать?!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

поезжайте тоже куда-нибудь, а ппрня в лес

диана1
#2

не тратите в ремья на человека который не хочет с Вами провести хорошо времья

Гость
#3
диана1

не тратите в ремья на человека который не хочет с Вами провести хорошо времья

согласна

Гость
#4

Была подобная ситуация, только мне сказал, что там сугубо мужская компания. Позже выяснилось, что там и бабы были.
Обиду затаила, вида не подала, но теперь с теми "друзьями" он не общается. Ибо ночная кукушка перекукует. А те "друзья" никогда мне не нравились. Наверное, как и я им)
Ну и я перед ним в долгу не осталась.

Гость
#5

Порадуйтесь, автор, что не будете тусить с этими мутантами). Зачем они вам? Ведь очевидно, что вы им не нравитесь, к тому же ваш парень не очень воспитан, если допустил такую ситуацию. Да и особо не нужны вы ему. Он же не переживает! А вы маетесь, тоскуете... Соберитесь, наконец, ощутите себя отдельной личностью, а не придатком вашего полупарнишки. Удачи вам!

Angelka
#6
Angelka

Моего парня позвали друзья отдыхать на пару дней,на турбазу,все бы ничего но все его друзья едут с девушками,а его позвали одного и он меня с собой не зовёт просто поставил перед фактом что поедет,мне очень обидно.Встречаемся 8 месяцев.Подскажите что делать?!

Да забыла добавить что с его друзьями мы не знакомы,живем в разных городах,но зимой он меня уверял что мы поедем к нему и я лично увижу с кем он общается.

Гость
#7
Angelka

Да забыла добавить что с его друзьями мы не знакомы,живем в разных городах,но зимой он меня уверял что мы поедем к нему и я лично увижу с кем он общается.

Ну вообще, конечно, ненормально, что Вас не зовут. Мне сказали, что они просто мужиками соберутся, поэтому я не стала истерику закатывать. Да и ему так сказали, как я поняла, потому что бабы позже подтянулись к его холостым друзьям.
Но,если бы я знала, конечно, поговорила бы с ним. Но не ругалась, а прикинулась бы бедной овечкой, чтобы он чувство вины испытал.
А сколько Вам лет?

Angelka
#8
Гость


Да забыла добавить что с его друзьями мы не знакомы,живем в разных городах,но зимой он меня уверял что мы поедем к нему и я лично увижу с кем он общается.

Ну вообще, конечно, ненормально, что Вас не зовут. Мне сказали, что они просто мужиками соберутся, поэтому я не стала истерику закатывать. Да и ему так сказали, как я поняла, потому что бабы позже подтянулись к его холостым друзьям.
Но,если бы я знала, конечно, поговорила бы с ним. Но не ругалась, а прикинулась бы бедной овечкой, чтобы он чувство вины испытал.
А сколько Вам лет?
Я прочитала переписку и увидела что собираются друзья с девушками,а сам мне ничего на счёт девушек не говорил.
Мне 20 лет.

Angelka
#9

Ну вообще, конечно, ненормально, что Вас не зовут. Мне сказали, что они просто мужиками соберутся, поэтому я не стала истерику закатывать. Да и ему так сказали, как я поняла, потому что бабы позже подтянулись к его холостым друзьям.
Но,если бы я знала, конечно, поговорила бы с ним. Но не ругалась, а прикинулась бы бедной овечкой, чтобы он чувство вины испытал.
А сколько Вам лет? [/qуоте]
Я прочитала переписку и увидела что собираются друзья с девушками,а сам мне ничего на счёт девушек не говорил.
Мне 20 лет.[/qуоте]

Inna
#10

Не дело конечно

Катя
#11

друзья со своими девушками, а его позвали одного? что за чушь? если бы еще на др или на свадьбу, то я б еще поняла, а так на турбазу. я вас уверяю, там каждый решил, сам он едет или берет с собой свою девушку. Ваш подумал, чего в лес со своими дровами переться, найду-ка я себе развлчение по месту, а вам сказал, что его позвали одного.

#12
Катя

друзья со своими девушками, а его позвали одного? что за чушь? если бы еще на др или на свадьбу, то я б еще поняла, а так на турбазу. я вас уверяю, там каждый решил, сам он едет или берет с собой свою девушку. Ваш подумал, чего в лес со своими дровами переться, найду-ка я себе развлчение по месту, а вам сказал, что его позвали одного.

Ну да просто немного не так выразилась,у них осталось 3 места и они думали кого ещё позвать,но никто не предложил моему мч позвать меня

Гость
#13
Angelka

Ну вообще, конечно, ненормально, что Вас не зовут. Мне сказали, что они просто мужиками соберутся, поэтому я не стала истерику закатывать. Да и ему так сказали, как я поняла, потому что бабы позже подтянулись к его холостым друзьям.
Но,если бы я знала, конечно, поговорила бы с ним. Но не ругалась, а прикинулась бы бедной овечкой, чтобы он чувство вины испытал.
А сколько Вам лет? [/qуоте]
Я прочитала переписку и увидела что собираются друзья с девушками,а сам мне ничего на счёт девушек не говорил.
Мне 20 лет.[/qуоте]

Спросите его, почему Вы не можете с ним поехать, чем Вы можете помешать. Только не ругайтесь, без претензий составьте разговор, иначе у него появится прекрасная возможность "хлопнуть дверью" и удалиться восвояси. Потом еще и виноватой останетесь.

Алесия
#14
Гость

Спросите его, почему Вы не можете с ним поехать, чем Вы можете помешать. Только не ругайтесь, без претензий составьте разговор, иначе у него появится прекрасная возможность "хлопнуть дверью" и удалиться восвояси. Потом еще и виноватой останетесь.

Ну тут понятно почему авторучка не может поехать-её никто не звал.

Алесия
#15

Извиняюсь, Авторка.

Гость
#16
Алесия

Ну тут понятно почему авторучка не может поехать-её никто не звал.

Да, это, разумеется, очевидно. Просто, в любом случае, это надо узнать у ее мч, посмотреть,что он скажет,как выкручиваться будет. А потом сделать соответствующие выводы и о парне, и об отношениях.

Гость
#17

Похоже с другой девушкой он едет)

Гость
#19

забудь его
ничего хорошего не будет

#20

ну скорее всего не было фразы типо "ты должен быть один", если все едут с половинками. Просто ваш парень решил гульнуть-расслабиться один... Я бы его послала.. Пусть отдыхает дальше

Дидиша
#21

Это неуважение называется. Если он с вами хотел бы серьезных отношений, то в любом случае сказал что вы едете с ним. Если бы одни мужики были, это другое дело.

Справедливая
#22

Да он просто едет с другой девушкой, вот и все! А тебе наврал, якобы его одного позвали. Тебя тоже отпускать пока не хочет, видимо, не решил еще окончательно.
Но ты тоже времени даром не теряй. Пока он будет с другой кувыркаться, займись тоже своей личной жизнью))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: