Гость
Статьи
Еду на юг с подругой, …

Еду на юг с подругой, как быть с парнем?

Здравствуйте
мне 20 лет моему парню 19,встречаемся 2 года.
Расстались с ним на 3 месяца,я была уверенна что мы не помиримся и решила сьездить на юг с подругой и забыть его.Купили путевки на июль на юг. И тут за 2 недели до юга мы с ним миримся,что делать я не знаю,он сейчас в другом городе по работе до августа.Я сказала ему что еду на юг с родителями,он с горем по палам отпустил,если узнает что еду с подругой,скорее всего расстанемся.Что делать в такой ситуации?

мария
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врать не нужно. скажите что родители не смогли и едете с подругой. или он вам запрещает с подругой отдыхать? зачем тогда такой парень нужен.

Яя
#2

Отпустил? Аххаххаха

Мира
#3

больше шансов растаться из-за вранья. Надо было сразу говорить как есть.

Гость
#4

Скажите правду. Если расстаться опять решить, зачем такой нужен. Не из-за этого, так из-за другой ерунды кинет. А правда она все равно выплывет рано или поздно.

Гость
#5

мне 20 лет моему парню 19,встречаемся 2 года.

.....запреты какие-то.
Автор, вы извините, что не по теме. Но вы позволяете ему что-то вам запрещать. Он вас отпустил...
Автор, вам кажется, что у вас уже настоящие отношения, раз он "отпускает" или что у него любовь такая!
НЕТ! Это тиран и деспот!

Гость
#6

"Кто ж ходит в гости со своим самоваром"
в среднем закончится вашим новым знакомством на курорте, его служебным романом, лет через 5 он пополнит стройные ряды алиментщиков, а Вы - стройные ряды ***

Гость
#7

Так мы же живем в 21 веке? Фотки, соц сети , он так и так узнает, в чем смысл врать? Как есть так и говорите, скажите уже оплатили , не можете вернуть деньги.

хох
#8

Ой блин, ну вообще смешно отпустил он, да еще с горем пополам. Да еще и типа с родителями. А сам в другом городе всс лето, еще и право взял не отпускать. А самому !19!. Ну вообще. До чего же наглеют. Это что типа никуда, никогда не ездить, а его всс лето ждать? Отказываться ради этого идиота от самого лучшего развлечения. Да пошел он!!!

Гость
#9

Он вам никто и уже что-то там запрещает. Не дай Бог вы с ним вздумаете пожениться....Я за вашу семейную жизнь и пятка не дам.Зачем вы себе жизнь платите, общаясь с тиражом? Он будет вас грозить и унижать,возможно,оскорблять.Если до вас и это не дойдет-то будет и бить.А ведь все начинается с запретов. ..Спросите у него ,кто ему дал право запрещать уому-либо что-либо вообще и вам в частности?Вас с ним ждут тя желые отношения с расставание в любом случае.Стоит ли вообще общаться с таким человеком?Зачем ввергать себя в пучину страданий своими собственными руками?

Гость
#10

ехать с подругой. спокойно. ему не говорить. если скажите, будет звонить вам по сто раз на дню, просить показать где вы находитесь, и вообще испортит вам отдых, и вашей подруге тоже, так как вы не сможете нормально расслабиться. езжайте спокойно, а по приезду скажите, что перед выездом родители не смогли, и подруга согласилась их подменить. и вообще поменьше созванивайтесь на отдыхе, а то врать не сможете, просто скажите, что связи нет. по приезду придумаете хитрость, родителей подключите, если надо. меньше парьтесь.

самЭц Петрович
#13

еду на юг:)) у нас так говорили в лохматых 90х

Гость
#14
Гость

Но вы позволяете ему что-то вам запрещать. Он вас отпустил...

Гость

НЕТ! Это тиран и деспот!

Он не ребёнок, и прекрасно знает, зачем женщины ездят на курорты без мужского сопровождения.

Запрещает изменять - офигеть какой тиран ! Да разве ж можно !

Гость
#15
самЭц Петрович

еду на юг:)) у нас так говорили в лохматых 90х

А сейчас не так говорят?

Олег
#16
Гость

Врать не нужно. скажите что родители не смогли и едете с подругой. или он вам запрещает с подругой отдыхать? зачем тогда такой парень нужен.

а нет, нужен лоххх, который отпускает бабу свою, чтобы трахали южные ребята!

Гость
#17

Если это не разводка, то какие же у нас бабы *****. В двадцать лет нужно отпрашиваться у какого-то парня, который тебе никто и звать его никак. Даже муж не может запрещать куда-то ехать, почему нельзя отдыхать с подругой? Детский сад. А любовников можно найти, никуда не уезжая, если очень захочется. Вот психология у мужиков, я не отдыхаю, значит и тебе не надо, пусть и тебе будет плохо. А сами если захотят куда-то поехать, будьте уверены, у вас разрешения не спросят.

Дидиша
#18

Вообще не понимаю, зачем люди врут в отношениях??!! Надо было объяснить ему так же, как сейчас нам на форуме. Что мы были не вместе, я хотела отдохнуть, развеяться с подругой и лала тралала. Запомни, если любит, то поймет!!!! а если не поймет, то как с ним всю жизнь жить, когда он не понимает тебя?

Гость
#19
Олег

а нет, нужен лоххх, который отпускает бабу свою, чтобы трахали южные ребята!

Бедняжка, кто ж тебе виноват, что у тебя такая баба. Не все женщины за границу ездят отдыхать для восполнения сексуальной составляющей.)

Гость
#20
Гость

Если это не разводка, то какие же у нас бабы *****. В двадцать лет нужно отпрашиваться у какого-то парня, который тебе никто и звать его никак. Даже муж не может запрещать куда-то ехать, почему нельзя отдыхать с подругой? Детский сад. А любовников можно найти, никуда не уезжая, если очень захочется. Вот психология у мужиков, я не отдыхаю, значит и тебе не надо, пусть и тебе будет плохо. А сами если захотят куда-то поехать, будьте уверены, у вас разрешения не спросят.

Ага. Автор, вы девица внушаемая, похоже, и себя не очень любите, иначе бы свои планы ставили не ниже планов своего парня. Вам в первую очередь нужно почитать Таню Танк "Бойся, я с тобой". Чтобы избежать мордобитья в дальнейших отношений, зависимости и дальнейших отчаянных тем на вумане. Серьезно, почитайте.

Олег
#21
Гость

Бедняжка, кто ж тебе виноват, что у тебя такая баба. Не все женщины за границу ездят отдыхать для восполнения сексуальной составляющей.)

моя баба едет со мной, и мало ли с какими намерениями едут некоторые глупые бабы, у южных ребят свои намерения, когда они видят компанию баб, а мне не нужно чтобы кто-то приставал на пляже к моей телке, даже если она его отшьет

Гость
#22
Дидиша

Вообще не понимаю, зачем люди врут в отношениях??!! Надо было объяснить ему так же, как сейчас нам на форуме. Что мы были не вместе, я хотела отдохнуть, развеяться с подругой и лала тралала. Запомни, если любит, то поймет!!!! а если не поймет, то как с ним всю жизнь жить, когда он не понимает тебя?

А вообще, конечно, интересная ситуация. Не думали, автор, что ваше внезапное примирение связано с тем, что у него в другом городе баба рога ему обломала и он решил помириться с бывшей (за неимением чего-то лучшего на данный момент)? А через пару дней моча ему в голову ударит, вы останетесь без парня и без отдыха с подругой. Да и без подруги, чего уж там. Нужно уметь заявлять о своих желаниях/мнении, они не хуже его желаний. И не менее важны.

Гость
#23
Олег

моя баба едет со мной, и мало ли с какими намерениями едут некоторые глупые бабы, у южных ребят свои намерения, когда они видят компанию баб, а мне не нужно чтобы кто-то приставал на пляже к моей телке, даже если она его отшьет

Олежка, твоя проблема в том, что встречаешься с "телкой". Тебе об этом и написали. у южных ребят свои намерения? Ну да, возьмет твою телку и поставит в свое стойло. Она ж не может без секса 1-2 недели перебиться экскурсиями, плаванием, другими новыми впечатлениями не связанными с сексом.

Гость
#24
Гость

Бедняжка, кто ж тебе виноват, что у тебя такая баба. Не все женщины за границу ездят отдыхать для восполнения сексуальной составляющей.)

из чего следует, что олежка не вполне свою девушку удовлетворяет, аж даже приходится на стороне добирать. Украдкой.

Олег
#25
Гость

Олежка, твоя проблема в том, что встречаешься с "телкой". Тебе об этом и написали. у южных ребят свои намерения? Ну да, возьмет твою телку и поставит в свое стойло. Она ж не может без секса 1-2 недели перебиться экскурсиями, плаванием, другими новыми впечатлениями не связанными с сексом.

нормальная у меня телочка, ничем не хуже вас, не отпущу ее одну, вместе ездим, как нормальные люди, а кто отпускает свою бабенку одну, тот наивный тюфяк, надеюсь у тебя не такой.

Олег
#26
Гость

из чего следует, что олежка не вполне свою девушку удовлетворяет, аж даже приходится на стороне добирать. Украдкой.

вот видите вы сами озвучиваете свои желания и фантазии, когда ездите с подружками в южные страны, а у моей телочки даже нет таких желаний, чтобы поехать одной или с подружками. даже если будет, я не пущу, и дело не в ее стремлениях, опять приходиться повторяться, а в стремлении южных мужиков, я не буду спокоен за нее, если вашим мужикам по фиг, когда к вам подваливают южане - езжайте.

Гость
#27
Олег

нормальная у меня телочка, ничем не хуже вас, не отпущу ее одну, вместе ездим, как нормальные люди, а кто отпускает свою бабенку одну, тот наивный тюфяк, надеюсь у тебя не такой.

"нормальные люди", "бабенку", "тюфяк", "лоххххх" - кто-то переполнен тестостероном и недополнен мозгом. И зависим от стереотипов и чужого мнения. Ов//ца ты, Олег, тонкорунная. Таким одно удовольствие изменять. А когда твоя "бабенка" это поймет, ты об этом не узнаешь, потому что склонен недооценивать существ противоположного пола. Понял намек?)))) я тебе разжую, так уж и быть. С истинными лоххххами типа тебя никогда не встречалась, мне не нравятся не уверенные в себе мужчины. Потому что они рано или поздно начинают транслировать свою неуверенность на свою женщину. Ну прям как пацанчик автора отравляет ей жизнь сейчас.

Гость
#28
Гость

Не все женщины за границу ездят отдыхать для восполнения сексуальной составляющей.)

Это ты маме своей лапшу на уши вешай, а нам - не надо.

Олег
#29
Гость

"нормальные люди", "бабенку", "тюфяк", "лоххххх" - кто-то переполнен тестостероном и недополнен мозгом. И зависим от стереотипов и чужого мнения. Ов//ца ты, Олег, тонкорунная. Таким одно удовольствие изменять. А когда твоя "бабенка" это поймет, ты об этом не узнаешь, потому что склонен недооценивать существ противоположного пола. Понял намек?)))) я тебе разжую, так уж и быть. С истинными лоххххами типа тебя никогда не встречалась, мне не нравятся не уверенные в себе мужчины. Потому что они рано или поздно начинают транслировать свою неуверенность на свою женщину. Ну прям как пацанчик автора отравляет ей жизнь сейчас.

да иди ты на кхер, долбоеббка, овца как раз ты, и тебя не еббет будет моя бабенка мне изменять или нет, узнаю я или нет, это мои проблемы, сам разберусь, лоххх это твой паренек, который отпускает тебя или ты настолько страшная, что даже южанам на тебя по кхер, поэтому твои несчастные уверенные мужики в тебе уверены, что ты на хрен никому не нужна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: