Гость
Статьи
За 3 недели до брака …

За 3 недели до брака сказал, что не хочет жениться, любовь прошла

Вкратце: живём вместе 6 лет. Были и ссоры, и расставания..
Решили пожениться, вчера съездили купили платье, кольца, костюм. Сегодня пришла с работы, а мой "муж" говорит: "я не хочу свадьбу, я это понял. да и любви нет у меня, зачем жениться? детей нет, ипотека нас не связывает. да нас вообще ничего не связывает".
Я стояла в шоке, уже в принципе всё готово, куплено, и даже распланировано свадебное путешествие.. И тут ещё это признание в нелюбви.. Короче говоря всё стало вверх дном.
Пока сижу, отхожу так сказать от шока.. Снова переезжать..надоело..

Бросил "муж"
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

индийское кино... прямо аж музЫчка аналогичная зазвучала))))))))

Гость
#2

А вот зачем жить 6 лет? Я считаю, что для принятия решения о женитьбе достаточно года серьёзных отношений. Год прошёл, и говоришь ему, что дорогой, так и так, не смею больше задерживаться в твоей жизни. Мне уже нужно нечто другое, тебе видимо нет. Не будем портить друг другу настроение. Всё, уходить. А там уже мужик или сливается, или возвращает, но уже кольцом. А кто будет возмущаться и говорить, что это принуждение мужчины, то ещё раз перечитайте историю автора.

Рина
#3

Пробу снял, не то...
Найдёт ещё одну сожительницу: для стирки, глазки, готовки, койки...
Мне не понять подобных вам женщин, автор.

Рина
#4

Глажки

Гость
#5

Радуйтесь,что он признался ДО свадьбы.
Желаю Вам вскором времени встретить новую любовь! Только не откладывайте брак еа несколько лет.

Гость
#6

Кому-нибудь нужен курс как делать и зарабатывать на шугаринге?

Гость
#7
Бросил "муж"

"муж" говорит: "я не хочу свадьбу, я это понял. да и любви нет у меня, зачем жениться? детей нет, ипотека нас не связывает. да нас вообще ничего не связывает".
.

чья инициатива свадьбы была - ваша? а если бы вы его не стали побуждать расписаться, он так и продолжал бы жить с вами, несмотря на отсутствие любви и прочего?

Гость
#8
Гость

Радуйтесь,что он признался ДО свадьбы.
Желаю Вам вскором времени встретить новую любовь! Только не откладывайте брак еа несколько лет.

но как она могла не заметить, что он ее не любит и не видит с ней будущего? она же даже не думала о таком

Гость
#9

кстати, автор, будьте готовы к тому, что он помотается по разным бабам и опять к вам придет - с вами привычно и жил же он с вами, значит комфортно ему было. но опять же без женитьбы, просто чтобы пристроиться

Гость
#10
Рина

Пробу снял, не то...
Найдёт ещё одну сожительницу: для стирки, глазки, готовки, койки...
Мне не понять подобных вам женщин, автор.

6 лет пробу снимал? да ему просто удобно было, и даже без любви его все устраивало. не заговори она о свадьбе - и еще 20 лет с ней бы прожил. просто он всегда держал в уме, что если встретит получше, которая примет его, то в любой момент сможет уйти

Eva
#11

Автор, вы видимо его так "дожимали" с этой свадьбой (платья, кольца, путешествие, "все как у людей"), что совершенно не учли а что же ему хочется!! Он как порядочный сначала согласился, а потом - все. Перегорел. Увы, уж лучше так, чем на самой свадьбе.

Гость
#12
Гость

кстати, автор, будьте готовы к тому, что он помотается по разным бабам и опять к вам придет - с вами привычно и жил же он с вами, значит комфортно ему было. но опять же без женитьбы, просто чтобы пристроиться

к гадалке не ходи. даже если за эти годы появилась любовница, то поживёт с ней и обратно к авторше запросится, привык уже, только сам пока этого не понимает. но возвращаться будет на своих условиях--никакого загса. вот тут его и надо ломать об колено--только через загс ты попадёшь в мою жизнь и постель.

Гость
#13
Гость

индийское кино... прямо аж музЫчка аналогичная зазвучала))))))))

как-то уж слишком тухленько для индийского кино. по кино он должен быть влюблен в ее сестру-близняшку и признаться в этом публично на своей свадьбе ))

Гость
#14

и кстати, ему даже не стыдно ни перед общими друзьями-знакомыми, ни перед родней с обеих сторон, которые уже, конечно, в курсе и все приглашены. то есть до такой степени он не хочет связывать себя с автором, что готов вот так сесть публично в лужу в последний момент

Гость
#15
Гость

РинаПробу снял, не то...
Найдёт ещё одну сожительницу: для стирки, глазки, готовки, койки...
Мне не понять подобных вам женщин, автор.
6 лет пробу снимал? да ему просто удобно было, и даже без любви его все устраивало. не заговори она о свадьбе - и еще 20 лет с ней бы прожил. просто он всегда держал в уме, что если встретит получше, которая примет его, то в любой момент сможет уйти

в точку. ему удобно и комфортно "холостому" жить, чтобы любой девке можно было бы ответить на вопрос "ты женат?"--"Нет." и при этом не соврёт ведь даже. а тут кольцо надо надевать, женатость демонстрировать, паспорт опять же замаранный, фамилию жене давать, а потом она резво забеременеет, визги-памперсы-прощайспокойнаяжизнь...пичаль

Рина
#16
Гость

РинаПробу снял, не то...
Найдёт ещё одну сожительницу: для стирки, глазки, готовки, койки...
Мне не понять подобных вам женщин, автор.
6 лет пробу снимал? да ему просто удобно было, и даже без любви его все устраивало. не заговори она о свадьбе - и еще 20 лет с ней бы прожил. просто он
всегда держал в уме, что если встретит получше, которая примет его, то в любой момент сможет уйти

Правильно), у мужчины не горело... пожар был у автора, но она покорно принимала его условия.

Гость
#17
Рина

ГостьРинаПробу снял, не то...
Найдёт ещё одну сожительницу: для стирки, глазки, готовки, койки...
Мне не понять подобных вам женщин, автор.
6 лет пробу снимал? да ему просто удобно было, и даже без любви его все устраивало. не заговори она о свадьбе - и еще 20 лет с ней бы прожил. просто он
всегда держал в уме, что если встретит получше, которая примет его, то в любой момент сможет уйти
Правильно), у мужчины не горело... пожар был у автора, но она покорно принимала его условия.

первые полгода пылало, потом ещё горело с год, потом тлело года 2. а теперь уже поздняк в загс тащить.по статистике даже если удаётся затащить М в загс после года отношений, то с каждым годом промедления вероятность развода увеличивается. ковать железо надо пока горячо.

Гость
#18

вам обоим больше 25? детей он от вас никогда не хотел и не говорил об этом?

Гость
#19

Разводилово по мотивам индийского кино.

Гость
#20

Вы затянули со свадьбой.Всё нужно делать вовремя.

Гость
#21

автор, кто получал больше финансовой выгоды и бытового комфорта в вашем сожительстве - вы или он, или оба одинаково?

Гость
#22
Гость

Разводилово по мотивам индийского кино.

где вы такое занудное кино с 6-летним сожительством видели? ))

Гость
#23
Гость

Вы затянули со свадьбой.Всё нужно делать вовремя.

может, они с 16-18 лет встречались... смотря сколько им лет

Рина
#24

Я вообще не понимаю сожительства, мужчина либо видет вас женой и матерью своих детей...либо нет.

Гость
#25
Рина

Я вообще не понимаю сожительства, мужчина либо видет вас женой и матерью своих детей...либо нет.

может, он еще лет 10 не будет готов ни к жене, ни к матери своих детей. а чешется уже давно, чесалка нужна

Гость
#26

23.Не имеет значения, после такого срока отношения должны уже перейти на другой уровень, иначе начнут угасать.

Гость
#27
Гость

как-то уж слишком тухленько для индийского кино. по кино он должен быть влюблен в ее сестру-близняшку и признаться в этом публично на своей свадьбе ))

в кадре: молодая, со смазливым мейк-апом и весьма аппетитными формами женщина, уже облачилась в свадебный наряд... на кисти мощных рук ей нанесли филигранный рисунок хной "Танюха+Толик=Любовь до гробу!"... подруги невесты наклеили самые длинные ресницы, какие только можно было сделать в их маленьком городке, облились духами так, что аж в трусах хлюпало::: Последние приготовления >> отзвонились, что марципановый торт в форме родной многоэтажи в Бутово (где молодые первый раз перепихнулись) готов... обыватели толпятся у пахнущего мочой, но рясно украшенного бумажными розами подъезда в ожидании позырить на выкуп невесты... в кафетерии, где будет проходить свадебная пьянка, уже раскатывают изрядно потёртую ковровую дорожку:::::: в воздухе пахнет свеже-открытой дешевой водкой... мухи, беснуясь, садятся на обильно залитую лаком прическу невесты... и в эту звенящую минуту раздается звонок на мобилку невесты.. и в трубке звучит пьяно-развязный голос жениха: "Танюха, я не понял... а зачем мне на тебе, типа, женица, а?"...

Рина
#28
Гость

может, он еще лет 10 не будет готов ни к жене, ни к матери своих детей. а чешется уже давно, чесалка нужна

Ну, вот роль чесалки...не каждой блазит))). В жизни есть столько интересных вещей, кроме чесания)))

Гость
#29
Рина

Я вообще не понимаю сожительства, мужчина либо видет вас женой и матерью своих детей...либо нет.

Почему не понимаете?)
Мы с мужем жили до свадьбы больше 3х лет, а встречались вообще 5 с лишним))
и все потому что нам было по 14, когда влюбились друг в друга, а поженились как только исполнилось 20. Или нужно было в 16 залететь и расписаться?))
Нам все и в 19, когда мы заявление подали, говорили, что рааано жениться, вы не нагуляяялись))
Но семье нашей уже 4 год и все отлично, памперсами пока обвешиваться не собираемся, живем в своё удовольствие))

Пушинка
#30
Рина

Я вообще не понимаю сожительства, мужчина либо видет вас женой и матерью своих детей...либо нет.

Почему не понимаете?)
Мы с мужем жили до свадьбы больше 3х лет, а встречались вообще 5 с лишним))
и все потому что нам было по 14, когда влюбились друг в друга, а поженились как только исполнилось 20. Или нужно было в 16 залететь и расписаться?))
Нам все и в 19, когда мы заявление подали, говорили, что рааано жениться, вы не нагуляяялись))
Но семье нашей уже 4 год и все отлично, памперсами пока обвешиваться не собираемся, живем в своё удовольствие))

анна
#31

Вуман мою тему не выпустил. Вы не против если я здесь спрошу?
Как себя вести с бывшим на встрече одноклассников? Мы с ним расстались год назад, расстались потому что он постоянно откладывал свадьбу. Мы со школы вместе, сначала планировали пожениться когда универ закончим летом (в 23) он отложил на год, потом следующим летом, потом опять следующим летом и так 5 раз отменял, откладывал, потом, потом или перед подачей заявления скандалил по пустяку чтобы поругаться и не идти в ЗАГС и потом приползал.
Последняя попытка свадьбы должна была быть прошлым летом. он опыть выкобениваться начал, я психанула и послала его.
Сразу закрутила роман с коллегой, забеременела, мы поженились, месяц назад дочку родила.
И вот мы всего год назад расстались (вместе 10 лет были) а я уже замужем и с ребенком. он ходит по всем знакомым рассказывает, что "быстро я его забыла и небось раз так быстро замуж вышла - гуляла от него"
Мы бывшие одноклассники и скоро встреча выпускников, я очень хочу пойти, там все школьные друзья, и учителя будут.
Как себя вести с ним и как отвечать на его колкости?

Баба Ира
#33
Гость

Вы затянули со свадьбой.Всё нужно делать вовремя.

Был бы развод через 6 лет (может когда о детях бы Автор заговорила или на жильё решились). В чём разница? Без делёжки спокойно разойдутся.

Гость
#34
Гость

Почему не понимаете?)
Мы с мужем жили до свадьбы больше 3х лет, а встречались вообще 5 с лишним))
и все потому что нам было по 14, когда влюбились друг в друга, а поженились как только исполнилось 20. Или нужно было в 16 залететь и расписаться?))
Нам все и в 19, когда мы заявление подали, говорили, что рааано жениться, вы не нагуляяялись))
Но семье нашей уже 4 год и все отлично, памперсами пока обвешиваться не собираемся, живем в своё удовольствие))

не уже 4 год, а ещё 4 год.))) к 30 разведётесь. у мужа будет кризис среднего возраста, не нагулялся, заведёт любовницу, по неопытности спалится, вы не простите. занавес.

Гость
#35

Сразу закрутила роман с коллегой, забеременела, мы поженились, месяц назад дочку родила.
И вот мы всего год назад расстались (вместе 10 лет были) а я уже замужем и с ребенком. он ходит по всем знакомым рассказывает, что "быстро я его забыла и небось раз так быстро замуж вышла - гуляла от него"
Мы бывшие одноклассники и скоро встреча выпускников, я очень хочу пойти, там все школьные друзья, и учителя будут.
Как себя вести с ним и как отвечать на его колкости?====================== Хоспади, да куда вам кормящей через месяц после родов, полноватой и пахнущей молоком на пьянку с одноклассниками идти? сидите дома. чай не последняя встреча. на следующую придёте во всей красе, стройная и модная.

Гость
#36

33.Не обязательно, скорее были бы вместе.

Гость
#37
Гость

Бросил "муж" "муж" говорит: "я не хочу свадьбу, я это понял. да и любви нет у меня, зачем жениться? детей нет, ипотека нас не связывает. да нас вообще ничего не связывает".
.
чья инициатива свадьбы была - ваша? а если бы вы его не стали побуждать расписаться, он так и продолжал бы жить с вами, несмотря на отсутствие любви и прочего?

+1

Баба Ира
#38
Гость

33.Не обязательно, скорее были бы вместе.

Пока выплаченная ипотека не разлучит нас...

Гость
#39

38
Людей связывает не только ипотека, хотя имущество,бизнес удерживает не меньше,чем дети

Гость
#40

Перекреститесь и поблагодарите, что он развел Вас на шесть лет, а не на шестнадцать

анна
#41
Гость

Сразу закрутила роман с коллегой, забеременела, мы поженились, месяц назад дочку родила.
И вот мы всего год назад расстались (вместе 10 лет были) а я уже замужем и с ребенком. он ходит по всем знакомым рассказывает, что "быстро я его забыла и небось раз так быстро замуж вышла - гуляла от него"
Мы бывшие одноклассники и скоро встреча выпускников, я очень хочу пойти, там все школьные друзья, и учителя будут.
Как себя вести с ним и как отвечать на его колкости?====================== Хоспади, да куда вам кормящей через месяц после родов, полноватой и пахнущей молоком на пьянку с одноклассниками идти? сидите дома. чай не последняя встреча. на следующую придёте во всей красе, стройная и модная.

грудью не кормлю, молока не было, а выгляжу я хорошо, те же 54 кг, что и до родов, ну живот дрябловат (кожа) но под платьем не видно же.
Хайди Клум на 4 день после родов по подиуму в нижнем белье ходила. Откуда мнение, что после родов женщина плохо выглядит?

Баба Ира
#42
Гость

Перекреститесь и поблагодарите, что он развел Вас на шесть лет, а не на шестнадцать

Почему он? Автор не написала, как они прожили эти 6 лет.

Гость
#43
Гость

А вот зачем жить 6 лет? Я считаю, что для принятия решения о женитьбе достаточно года серьёзных отношений. Год прошёл, и говоришь ему, что дорогой, так и так, не смею больше задерживаться в твоей жизни. Мне уже нужно нечто другое, тебе видимо нет. Не будем портить друг другу настроение. Всё, уходить. А там уже мужик или сливается, или возвращает, но уже кольцом. А кто будет возмущаться и говорить, что это принуждение мужчины, то ещё раз перечитайте историю автора.

Аплодирую.

Гость
#44

Ахахаха....она сидит на форуме отходит от шока)))))) да что за бред пишут, от скуки чтоль?))))))

Бросил "муж"
#45

44. про шок - в точку.

Мне 26 лет. мужчине 28. Сижу думаю как я весь свой хлам буду перевозить.
Да, я люблю его. детей просит, я сказал без замужества никаких детей, он согласился. А сегодня после работы преподнёс мне вот такой сюрприз - "я не хочу жениться, мне с тобой только удобно. И я знаю что через год-два мы с тобой разведёмся".

ну и какого мне с ним ловить дальше?

женщина
#46
Рина

Я вообще не понимаю сожительства, мужчина либо видет вас женой и матерью своих детей...либо нет.

соглашусь с Вами)) зачем эти сожительства 6-летние? Для кого?

Гость
#47
Бросил "муж"

4 детей просит, я сказал без замужества никаких детей, он согласился. А сегодня после работы преподнёс мне вот такой сюрприз - "я не хочу жениться, мне с тобой только удобно. И я знаю что через год-два мы с тобой разведёмся".

просил ребенка, но при этом был уверен, что когда ребенку будет год (через 2 года), вы разведетесь? или он уверен, что так штамп на него подействует, а без штампа будет еще хоть до 18-ти ребенкиных лет жить с вами? ненадежный он

Рина
#48
Пушинка

Почему не понимаете?)
Мы с мужем жили до свадьбы больше 3х лет, а встречались вообще 5 с лишним))
и все потому что нам было по 14, когда влюбились друг в друга, а поженились как только исполнилось 20. Или нужно было в 16 залететь и расписаться?))
Нам все и в 19, когда мы заявление подали, говорили, что рааано жениться, вы не
нагуляяялись))
Но семье нашей уже 4 год и все отлично, памперсами пока обвешиваться не собираемся, живем в своё удовольствие))

Упаси боже от такого воспитания...и расстановки жизненных приоритетов.

Гость
#49
Бросил "муж"

ну и какого мне с ним ловить дальше?

он же понимал, что после таких его слов он потеряет вас. то есть для него хуже окольцеваться с вами после 6 лет жития, чем потерять вас навсегда

женщина
#50
Бросил "муж"

44. про шок - в точку.
Мне 26 лет. мужчине 28. Сижу думаю как я весь свой хлам буду перевозить.
Да, я люблю его. детей просит, я сказал без замужества никаких детей, он согласился. А сегодня после работы преподнёс мне вот такой сюрприз - "я не хочу жениться, мне с тобой только удобно. И я знаю что через год-два мы с тобой разведёмся".
ну и какого мне с ним ловить дальше?

Вы ещё там?), пакуйте чемоданы и уезжайте)