Гость
Статьи
стоит ли говорить …

стоит ли говорить парню о поцелуе с другим?

В общем история такая: встречаемся с парнем больше года. Все это время он мне запрещал категорически общаться с противоположным полом, даже элементарно поздороваться нельзя, ни-че-го. Ушёл он в армию. Ждала верно, и всегда была ему верна, всегда во всем слушалась, но спустя два месяца службы случайно встретила бывшего одноклассника, раньше были хорошими друзьями(но пришлось прекратить с ним общение из за парня). Посидели поговорили с ним по душам, вспоминали прошлое, шутили, немного выпивали. Потом поцеловались, и уснули. Когда я проснулся утром готова была провалимся сквозь землю, мне так стыдно ещё никогда не было,я стала противна сама себе, я понимаю поцелуй это не глобально, но для меня это ужасно, реву третий день, не знаю что делать, совесть замучила до неизнеможения. Хочу быть честна с ним, но знаю, что если расскажу скорее всего не простит. Я бы тоже не простила. Никаких оправданий себе найти не могу и забыть не могу, очень люблю его, не хочу потерять, но считаю, что скрывать не честно. Мы договорились с бывшим одноклассником не говорить ничего никому, но ведь все тайное становится явным? Если он узнает это? Так лучше это скажу я... Я не знаю что делать просто не хочу его терять, хочу сохранить отношения, но ужасно мучает совесть, сжирает изнутри, ни о чем не могу больше думать...

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если ктото ему скажет все равно все отрицайте

Гость
#2

Неееет!

Гость
#3

будь умнее, не за чем такие вещи говорить парню,конечно может тебе легче станет от этого, но повод для скандалов всегда будет. .. так что не вздумай, забудется ;)

Гость
#4

*****, подружка??? конечно не говорить!!!! если всплывёт, то всё отрицать. сказать, что яйца подкатывал, ты отказала, вот сейчас и клевещет из мести. Эх, молодость тупенькая глупенькая...столько ошибок наделаешь, столько ещё слёз прольёшь, пока поумнеешь....

Гость
#5

Не говорить, конечно)
А что за парень, который "категорически запрещает" здороваться? Вас это не напрягает?

Анна
#6

А зачем вы парня ждете из армии? Он все равно придет и вас бросит. В армию пацаны уходят, а возвращаются мужики - совсем другой человек с другими потребностями. А вы 2 года из жизни вычеркнули. Парней из армии ждать не надо.

А что касается поцелуя, флирта и секса - никогда ни в чем не признавайтесь, даже если вас в постеле застукали.

Гость
#7

))) пц

vika
#8
Гость

Не говорить, конечно)
А что за парень, который "категорически запрещает" здороваться? Вас это не напрягает?

напрягает конечно, но терять не хочу, приходится идти на уступки, он говорит так:"я запрещаю тебе делать то, чего и сам не делаю"

vika
#9
Анна

А зачем вы парня ждете из армии? Он все равно придет и вас бросит. В армию пацаны уходят, а возвращаются мужики - совсем другой человек с другими потребностями. А вы 2 года из жизни вычеркнули. Парней из армии ждать не надо.

А что касается поцелуя, флирта и секса - никогда ни в чем не признавайтесь, даже если вас в постеле застукали.

как любимого человека не ждать?

Елена
#10

Автор, Ваш парень на Вас до гробовой доски кататься будет. Общаться с мужчинами - это не преступление. Скажите ему, что целовались с другим и бросьте. Потому что Вы не мусульманская женщина, которой ничего нельзя без разрешения мужа. Он вам папа? Мама? Вы сейчас сидите и зря тратите жизнь на парня, который потом начнёт за счёт Вас самоутверждаться, т.к. настолько закомплексован, что запрещает Вам даже здороваться с другими парнями. Это нормальные отношения по Вашему? Вы что, рабыня?

Анна
#11
vika

АннаА зачем вы парня ждете из армии? Он все равно придет и вас бросит. В армию пацаны уходят, а возвращаются мужики - совсем другой человек с другими потребностями. А вы 2 года из жизни вычеркнули. Парней из армии ждать не надо.
А что касается поцелуя, флирта и секса - никогда ни в чем не признавайтесь, даже если вас в постеле застукали. как любимого человека не ждать?

Потому что из армии придет совсем другой человек. Не надо тратить время. Это самые золотые годы, когда надо веселиться, крутить романы и искать себе мужа, а не ждать, как *****, какого-то тупого необразованного солдафона, у которого даже не хватило ума и денег отмазаться от армии.

vika
#12
Анна

АннаА зачем вы парня ждете из армии? Он все равно придет и вас бросит. В армию пацаны уходят, а возвращаются мужики - совсем другой человек с другими потребностями. А вы 2 года из жизни вычеркнули. Парней из армии ждать не надо.
А что касается поцелуя, флирта и секса - никогда ни в чем не признавайтесь, даже если вас в постеле застукали. как любимого человека не ждать?

Потому что из армии придет совсем другой человек. Не надо тратить время. Это самые золотые годы, когда надо веселиться, крутить романы и искать себе мужа, а не ждать, как *****, какого-то тупого необразованного солдафона, у которого даже не хватило ума и денег отмазаться от армии. вы так уверены? У многих после армии все хорошо складывается..

lightofstar@yandex.ru
#13

Автор, Ваше желание рассказать об этом парню - Ваш чистый эгоизм. Совесть мучает, и хочется эту ношу скинуть. Не говорите ничего парню, после вот таких вот признаний парни в армии и стреляются.

Анна
#14

Ржу. Парень там с другими солдафона похабные байки травит, сексуальными подвигами хвалится и т\р\а\*****\а\*****\т все, что шевелится, а девка испереживалась, что с другим поцеловалась. Смешно. Не губите молодость - не ждите никого.

Geroinya
#15
Анна

АннаА зачем вы парня ждете из армии? Он все равно придет и вас бросит. В армию пацаны уходят, а возвращаются мужики - совсем другой человек с другими потребностями. А вы 2 года из жизни вычеркнули. Парней из армии ждать не надо.
А что касается поцелуя, флирта и секса - никогда ни в чем не признавайтесь, даже если вас в постеле застукали. как любимого человека не ждать?

Потому что из армии придет совсем другой человек. Не надо тратить время. Это самые золотые годы, когда надо веселиться, крутить романы и искать себе мужа, а не ждать, как *****, какого-то тупого необразованного солдафона, у которого даже не хватило ума и денег отмазаться от армии. почему вы так уверены в этом? у многих все складывалось после армии

Анна
#16

Да прямо уж складывается. Мужик в армии похабщины наслушается и начинает гулять. И девка ему на фиг эта нужна. Или женится из жалости, а через год бросит.

Гость
#17

Ну вы и усложняете ситуацию, однако. Делать вам, видимо, совсем нечего, да? Просто забудьте об этом инциденте. Если вы не планируете больше пересекаться с тем своим одноклассником, то забудьте об этом и не говорите своему парню. Поверьте, мужики друг пере другом не хвастаются, кто с кем целовался - для них это смысла не имеет. Всё равно что кофе выпить. И он явно не будет подходить к вашему и не будет говорить: "А вот я с твоей в таком-то месяце, когда тебя не было рядом, целовался". Это чистой воды самоубийство + одноклассник не знает, какой по характеру ваш парень. В общем, просто забудьте об этом, ничего страшного не случится.

Гость
#18

у человека которого есть совесть душа , такого не допустит ....

Псина
#19

"верно ждала " аж целых два месяца..)))

opsiopik@mail.ru
#20

Нет, не надо, впредь умнее будьте

Гость
#22

конечно рассказать))) и про "выпили немного и уснули не дома")))

Гость
#23

Таких тупых не бывает

Гость
#24
Гость

Таких тупых не бывает

Бывает.))Подружка моя мужу в измене призналась-совесть замучила.
И ничо, вместе уж лет 10 живут, лицо правда он ей разукрасил, и телефон зачем то разбил.Но вместе же!
А вообще да, так глупо убивать год на парня который придет-во все места вые.... и по другим скакать пойдет.Нагуливаться.

Иринка
#25

не говорить ничего, а в последствии все отрицать!

Гость 26
#26
Geroinya

В общем история такая: встречаемся с парнем больше года. Все это время он мне запрещал категорически общаться с противоположным полом, даже элементарно поздороваться нельзя, ни-че-го. Ушёл он в армию. Ждала верно, и всегда была ему верна, всегда во всем слушалась, но спустя два месяца службы случайно встретила бывшего одноклассника, раньше были хорошими друзьями(но пришлось прекратить с ним общение из за парня). Посидели поговорили с ним по душам, вспоминали прошлое, шутили, немного выпивали. Потом поцеловались, и уснули. Когда я проснулся утром готова была провалимся сквозь землю, мне так стыдно ещё никогда не было,я стала противна сама себе, я понимаю поцелуй это не глобально, но для меня это ужасно, реву третий день, не знаю что делать, совесть замучила до неизнеможения. Хочу быть честна с ним, но знаю, что если расскажу скорее всего не простит. Я бы тоже не простила. Никаких оправданий себе найти не могу и забыть не могу, очень люблю его, не хочу потерять, но считаю, что скрывать не честно. Мы договорились с бывшим одноклассником не говорить ничего никому, но ведь все тайное становится явным? Если он узнает это? Так лучше это скажу я... Я не знаю что делать просто не хочу его терять, хочу сохранить отношения, но ужасно мучает совесть, сжирает изнутри, ни о чем не могу больше думать...

ПОЦЕЛУЙ - ИЗМЕНА

Адекватное
#27
Geroinya

В общем история такая: встречаемся с парнем больше года. Все это время он мне запрещал категорически общаться с противоположным полом, даже элементарно поздороваться нельзя, ни-че-го. Ушёл он в армию. Ждала верно, и всегда была ему верна, всегда во всем слушалась, но спустя два месяца службы случайно встретила бывшего одноклассника, раньше были хорошими друзьями(но пришлось прекратить с ним общение из за парня). Посидели поговорили с ним по душам, вспоминали прошлое, шутили, немного выпивали. Потом поцеловались, и уснули. Когда я проснулся утром готова была провалимся сквозь землю, мне так стыдно ещё никогда не было,я стала противна сама себе, я понимаю поцелуй это не глобально, но для меня это ужасно, реву третий день, не знаю что делать, совесть замучила до неизнеможения. Хочу быть честна с ним, но знаю, что если расскажу скорее всего не простит. Я бы тоже не простила. Никаких оправданий себе найти не могу и забыть не могу, очень люблю его, не хочу потерять, но считаю, что скрывать не честно. Мы договорились с бывшим одноклассником не говорить ничего никому, но ведь все тайное становится явным? Если он узнает это? Так лучше это скажу я... Я не знаю что делать просто не хочу его терять, хочу сохранить отношения, но ужасно мучает совесть, сжирает изнутри, ни о чем не могу больше думать...

Чем ему или вам поможет эта правда? Если вы его любите, то не надо лишний раз провоцировать скандал. Вы же шпилились сутками на пролет, а потом рассказываете, что это потому что вы любите своего парня, но звезды так сошлись ... поцелуй это минутная слабость и глупо будет из-за нее рушить отношения, ибо парень ваш раздует из этого причину для расстования и еще расскажет как вы ш*а*лава

Светлана
#28

Любите - не говорите! Скажете - потеряете навсегда. Ждите.Врите.
Пусть эта ложь гложет Вас всю оставшуюся жизнь, чтобы Вы помнили Вашу измену и то, ради чего Вы терпите такие угрызения совести. Чтобы впредь знали, что так поступать нельзя и никогда не изменяли. Проявите женское мужество, будьте сильной.
Никогда, ни в ссоре, ни "с пьяну" это не должно слететь с Ваших уст!!!
Берегите.
Не важно, что в армии могут быть шуточки "не очень" - это абсолютно другие отношения. Дружеские, там возможны почти любые шуточки. Мужская душа (по отношению к женщине) еще более ранимая, чем женская.
Измену не простит. Разочаруется в Вас и всех девушках. Не разочаровывайте его в ваших отношениях.
Может быть, он, действительно, изменится, станет другим человеком, захочет жить не с Вами. Все-равно, даже уходя не говорите. Пусть это произойдет на доброй ноте. И воспоминания о Ваши отношениях будут всегда отзываться с любовью, теплотой...
Но я желаю Вам все-таки остаться вместе и сберечь Ваши отношения. Хоть мир очень велик, очень тяжело найти близкую, любящую душу. Берегите!

Гость
#29

Не говорите никому и больше никого, кроме своего парня, не целуйте)))

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем