Гость
Статьи
вопрос отношений

вопрос отношений

добрый вечер.
это женский форум, поэтому создаю тему здесь.
нахожусь в Петербурге, пробую построить отношения, пролетел год, отношений не построил, точнее они плохие.
мы с девушкой раздражаем друг друга.не сошлись привычками.
расставание тяжелое.привык к теплу, как будто вырывают что-то из души.
теперь у меня появилась мысль, знакомиться, и предлагать сразу вместе жить, спать в кровати, готовить, гулять, вести совместный быт в течение 3 месяцев.
и только если все друг друга устроит, интим и построение семьи.
хотел бы услышать ваше мнение.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
vika
#1

Так сразу тащить первую встречную к себе в дом? Глупость

Гость
#2

Спать в кровати, а через три месяца интим?! Это как?

ксения
#3

сразу вместе жить,сразу в быт,так точно ничего хорошего не получится) надо хоть немного романтика для начала, и так понять можно, хозяйственная девушка или нет)

Гость
#4

На счёт интима правильно по божьим законам можно только после свадьбы, а по поводу совместной жизни тоже перебор сразу то

#5

думаю, ты долго будешь искать подходящую даму) если ты будешь сразу расписывать девушке, с которой только познакомился , условия, которые ты перечислил выше - это её очень насторожит, и, возможно, ты покажешься ей слишком странным, что тоже её может оттолкнуть. Ксения права, "надо хоть немного романтики"

Татти
#6

ух ты, блин а так можно?)))))

автор
#7
vika

Так сразу тащить первую встречную к себе в дом? Глупость

возможно, но я так хочу.

автор
#8
Гость

Спать в кровати, а через три месяца интим?! Это как?

нет ничего невозможного.

автор
#9
ксения

сразу вместе жить,сразу в быт,так точно ничего хорошего не получится) надо хоть немного романтика для начала, и так понять можно, хозяйственная девушка или нет)

понять нельзя, слишком хорошо вначале все скрываете.

opsiopik@mail.ru
#10

Порядочная девочка не согласится,если вас устраивают ш,Наздоровье

Миражанна
#12

Ну вы мужики совсем офигели! А точнее конкретно этот парень. Может ему еще несколько девушек на выбор на блюдечке подать? Мы тоже когда встречаемся обжигаемся потому что каждый раз это новый не известный человек, не бывает по иному. Но и в этом есть свое преимущество, своя красота. Любовь как кто-то говорил это кофе, со сладостью и горечью, это как жизнь черное и белое. Если интересуют привычки вы можете спрашивать, но читерить в этой игре не получится.

Гость
#13

вообще дает мужчина, а нам как быть - 3 месяца и ты в свободном полете или пролете.

Гость
#14

Согласится только та, которой негде жить

автор
#16
Гость

Согласится только та, которой негде жить

то есть вы бы отказались?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: