Гость
Статьи
Я любовница бывшего …

Я любовница бывшего мужа.

Добрый вечер,искала в интернете ответы на вопросы,набрела на ваш форум,Не знаю может не ответите...Но обсудить мою проблему мне очень с кем то нужно,я запуталась.Мне сейчас 39 лет, с мужем прожили в браке 18 лет. Родили сына и дочку,Им сейчас 19 и 15 лет.Муж изменял ,в основном в пьяной компании.Пил часто, любил рыбачить с другом.Ну а там и девочки. Ну а потом(три года назад) встретил женщину, доступную и с опытом. она старше его на 12 лет,И ушел к ней. Не со мной не с детьми он не общался до этих пор.Я переболела,перерыдала, пережила...Стала ходить в церковь,научилась себя любить. Только вот не перестала любить его...Думала зависимость ,оказалось что любовь. Он был первой любовью, первым мужчиной, другом) ...Я даже пробовала сойтись с мужчиной. Но Бог повернул по своему, 3 июня этого года я сломала ногу в колени.Лежала на вытяжке.И он пришел... Сначала позвонил С фразой :Я конечно понимаю что то не хочешь меня слышать.Но все таки что случилось? А потом еще приходил, и еще... 24 мне сделали операцию, он опять приехал. А потом 6 июля узнав что меня выписывают, он просидел у меня в палате до 23 00, рассказал, что у нее рак шейки матки,3 степени . И что только это обстоятельство держит его с ней... Я дома уже 10 дней,он два раза приезжал к нам, начал общаться с детьми...У нас все случилось...И я ненавижу себя за это...Я стала его ждать. Мои мысли о нем о чужом муже. Самое страшное что он сказал, что он не подлец и большую ее бросить не может. Хотя испытывает к ней только жалость.И я его понимаю.Я только не знаю, что делать мне? Он мне душу разворотил. Я запуталась...Помогите мне советом,словом...

56 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А вы разве не знаете, что рак шейки матки - это заразное заболевание и если с ним будете т\р\а\*****\а\т\ь\ся, то тоже заболеете? Рак вызывает папилломатозный вирус. И от мужиков, жены которых умерли от онкологии - надо бежать.

Гость
#2

Держитесь! Ходите почаще в церковь, а её он не сможет бросить и плохо ждать когда она погибнет от болезни

Гость
#3

С 16 лет с мужиком ахалась, в 17 родила. Такие никому не нужны! Свалил и молодец!! Хоть поживет нормально

Гость
#4

Он теперь тебе ее рак передаст

Анна
#5

Не вздумайте с ним без презерватива сношаться. Почитайте о паппилломатозном вирусе и раке шейки матки - это реально передается. Мужики не болеют, а только переносят вирус, а у женщин онкология начинается.

#6
Гость

С 16 лет с мужиком ахалась, в 17 родила. Такие никому не нужны! Свалил и молодец!! Хоть поживет нормально

#7

Я родила в 20 лет

#8

Про то что это передается не знала. Почитаю .Да и вообще нужно все прекратить .Хотя тяжело .

smb
#9
Анна

Не вздумайте с ним без презерватива сношаться. Почитайте о паппилломатозном вирусе и раке шейки матки - это реально передается. Мужики не болеют, а только переносят вирус, а у женщин онкология начинается.

Тоже считаю, что рак - дело заразное. Особенно определенные его виды.

Гость
#10

Если у мужика жена умерла от рака матки или яичников - бегите, каким бы прекрасным не был этот вдовец. :((((( Увы.

Иришка
#11
Анна

А вы разве не знаете, что рак шейки матки - это заразное заболевание и если с ним будете т\р\а\*****\а\т\ь\ся, то тоже заболеете? Рак вызывает папилломатозный вирус. И от мужиков, жены которых умерли от онкологии - надо бежать.

.
Вы правы, у меня знакомая так умерла. У её мужа была любовница, она умерла от рака шейки матки, и через год знакомой тоже этот диагноз поставили, и её не стало, а этот ***** - муж её, живёт и здравствует до сих пор, новую жертву себе нашёл.

#12

Тоесть его вылечить нельзя?

Гость
#13

Вирусы не лечатся. Мужик - переносчик заразы. Сам не болеет, но всех женщин заражает онкогенными папилломами.

Гость
#14

Будем надеяться, что никакого РШМ у НЖ Автора нет. Мужчины любят врать любовницам про неизлечимые смертельные болезни жен, однако годы идут, а жены живут и здравствуют.
Автор, во-первых, скажите мужу в лоб, что не можете иметь с ним близости, ибо боитесь заразиться. Какова будет его реакция? Тогда и поймете, действительно она больна или нет.
Посоветуйтесь с настоящим специалистом онкологом-гинекологом.
Я лично знаю одного мужчину, жена которого умерла еще в 2003году от рака по-женски., чего именно не знаю. Он уже лет 10 живет с другой женщиной, и у нее со здоровьем все ОК.

Гость
#15

А на фига ей надо рисковать? Самой то не противно, что он членом ковыряется в гнилой бабе, а потом все болячки ей несет.

Гость
#16

С ней не может , естественно обратный ход. ужс, автор, чем вы думаете? либо он врет про ршм(потом страннным образом оказывается что больная выздоравливает или диаг-з не подтвердился-хотя таким только удод шутить может) , а если не врет не знает, куда еще свой кер пристроить-нашел самое доступное, это так же унизительно. У меня родственница болела и умерла, так ее сожитель по бабам поскакал, еще и обокрал напоследок.

Гость
#17
Гость

Вирусы не лечатся. Мужик - переносчик заразы. Сам не болеет, но всех женщин заражает онкогенными папилломами.

Не гони - вирусы лечатся многие. Папилома лечится, автор.
Вы ему условие поставьте - или возвращается пусть или не приходит, пусть сидит и жалеет ее. А вам то чего ее жалеть - Бог шельму пометил. Жалостливый какой - гарем держит и рад.

#18

Ну если говорить о чем думала. тяжело одной а дети всетаки общие. Решила , что стоит сойтись.Он же не сразу рассказал про ее болезнь.Больна она 100%. Ездиет на облучение.Он клянется, что с ней не спит .Но о болезни и она не знала да апреля. А потом бахи 3 степень .Значит до апреля секс был . Сказала ему про вирус Он в шоке Сказал ,что уйдет от нее к родителям .Считает что она в курсе. Но скрывает правду про вирус. Говорит ято жить с ней стало не выносимо мз за ее ревности, ревнует с момента женитьбы. А теперь вообще мозг выносит. Могла из за этого промолчать ..

Диор
#19

Автор, вы 3 года назад выползли из этого деррьма;- изменяющий муж-жена-любовница и снова туда же, только в другой роли. Вам тогда мало показалось?
Хотите каждые 3 года в разных ролях в ту же ситуацию?
Вы наивно верите, что он вдруг перестанет свою пиписку пристраивать где дадут?

гнома
#21

Автор, ваша история не нова. Просто про любовниц говорят чаще, а про связь с бж редко. Почти все мужики которых знаю, если разводились в тот, или иной момент "дружили" с бывшей женой. Для бж это часто как месть ( если нж бывшая любовница) а мужики просто народ такой. Появилась проблема в новой семьё, он по старому сценарию "сбегает" а тут вы, новое искать не надо. Читала статью мужчины, про то что для мужиков, где-то пусть наскраюшке сознания, но всегда сидит, что бывшие это их, и если ОН захочет его примут в любой момент. Одно слово, ничего хорошего. И очень вряд ли ждёт вас счастливое будущее, даже если он и вернётся.
У меня тоже муж был первым и ***** до единственным и тоже ушёл к женщине постарше) так что я прекрасно понимаю уровень вашей привязанности, а это именно привязанность. Но мой совет, не стоит, загубит остатки молодой жизни вам.

Гость
#23

Если вы верующая, то не форумах спрашивайте, а у духовника в церкви. Но мой совет такой - надо выводить его на чистую воду его же словами. Говорит, что жалеет ее, поэтому не уходит, то так и скажите: "Если жалеешь, то не ищешь секса на стороне, когда ты еще не стал вдовцом даже. Женщины это чувствуют, поверь, им еще тяжелее от смеси "жалости, обязательств и предательства". И я не хочу быть сообщницей в твоем обмане". Он действительно обманывает: ее, вас точно. Себя, возможно, тоже - пытается с совестью договориться и компенсировать свои гульки тем, что "ее не бросает".
Я буквально вчера была в чем-то похожей ситуации. Встретились с бывшим. я его любила, он, говорит, что тоже. С женой не живет, но тоже что-то лопотал про "долг и жалость". Есть любовница замужняя "абсолютно без чувств, чисто для секса". Предлагал мне "вспомнить молодость", мотивируя, что чувства у него есть только ко мне - как были, так и остались. . Я так и сказала: "Не сплю вне брака, не сплю с бывшими по старой памяти и по "большой, но чистой любви", не сплю с теми, у кого любовница, пусть там "только секс, чувств к ней нет". Мне стало ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ, честность лучшее лекарство. А до вчерашнего дня тоже сохла по нему, причем, все эти 15 лет, как мы расстались. Вчера не стала врать и ему не позволила лапшу мне вешать про жалость, долг и прочее. Все как обрезало. Поняла, что прошлое навсегда останется в прошлом.

детский крем-секрет молодости
#24

Ух ты!
Автору 39,её муженек опытную нашел-пенсионерку?

В его то возрасте обычно прибор только на молодых реагирует.
Всё-таки ,наш форум-это кладезь очевидного и невероятного⚠

Гость
#25
Иришка

.
Вы правы, у меня знакомая так умерла. У её мужа была любовница, она умерла от рака шейки матки, и через год знакомой тоже этот диагноз поставили, и её не стало, а этот ***** - муж её, живёт и здравствует до сих пор, новую жертву себе нашёл.

Не факт. Коллега вышла замуж за двукратного вдовца, обе жены умерли от рака. 20 лет живут.

гость
#26
Анна

А вы разве не знаете, что рак шейки матки - это заразное заболевание и если с ним будете т\р\а\*****\а\т\ь\ся, то тоже заболеете? Рак вызывает папилломатозный вирус. И от мужиков, жены которых умерли от онкологии - надо бежать.

+++ Автор, это правда.

гнома
#27
детский крем-секрет молодости

Ух ты!
Автору 39,её муженек опытную нашел-пенсионерку?
В его то возрасте обычно прибор только на молодых реагирует.
Всё-таки ,наш форум-это кладезь очевидного и невероятного⚠

Я мужа была младше, он ушёл к женщине старше меня на 30 лет.
Так что, да, чего только не бывает.

Гость
#28
гнома

детский крем-секрет молодостиУх ты!
Автору 39,её муженек опытную нашел-пенсионерку?
В его то возрасте обычно прибор только на молодых реагирует.
Всё-таки ,наш форум-это кладезь очевидного и невероятного⚠
Я мужа была младше, он ушёл к женщине старше меня на 30 лет.
Так что, да, чего только не бывает.

Есть знакомый 38 лет, квартира, машина, хорошая должность, родители известные в городе, вообщем с финансами нет проблем, развелся с женой - одногодкой, 2 детей, женился на женщине на 10 лет старше.

Гость
#29

Старухи часто уводят. Но это не надолго. Товарный вид теряется в ближайшие годы. И мужиченка в шоке сбегает обратно)

Гость
#30
Евгения

Стала ходить в церковь,научилась себя любить.

Хм...в церкви же учат любить бога.

Гость
#31
Гость

гномадетский крем-секрет молодостиУх ты!
Автору 39,её муженек опытную нашел-пенсионерку?
В его то возрасте обычно прибор только на молодых реагирует.
Всё-таки ,наш форум-это кладезь очевидного и невероятного⚠
Я мужа была младше, он ушёл к женщине старше меня на 30 лет.
Так что, да, чего только не бывает.
Есть знакомый 38 лет, квартира, машина, хорошая должность, родители известные в городе, вообщем с финансами нет проблем, развелся с женой - одногодкой, 2 детей, женился на женщине на 10 лет старше.

Колдовство!

Гость
#32
гнома

Я мужа была младше, он ушёл к женщине старше меня на 30 лет.

Прохор Шаляпин?

Справедливая
#33

Автор, ты - мазохистка просто.
Я понимаю, разлюбил мужик, это бывает, это можно понять.
Но то, что он детей собственных предал - такое прощать нельзя.
А ты нашла своего садиста. Наслаждайся теперь. Сюда пришла, я так понимаю, похвастаться.

Эмма
#34

Не пишите чушь.Папилломовирус у 90%населения и перерождается в рак не от наличия вируса ,а от отсутсвия лечения и профосмотров у гинеколога.
А муж вернулся,потому что с женой секса нет и как и все мужики испугался диагноза и решил вернуться к бывшей жене .В чем вы запутались?Ищете сложности там ,где их нет.Мужчины примитивны в этих вопросах и жестоки бросают больных женщин.

Татьяна
#35

[quote="Гость"]
Старухи часто уводят. Но это не надолго. Товарный вид теряется в ближайшие годы. И мужиченка в шоке сбегает обратно)
Похоже пишет"старуха"30лет....по-моему сейчас есть все для женщин,чтобы долго молодо выглядеть.Только ленивые задницы этим не пользуются или курицы обрюзгшие,простите за резкость от старухи 36лет)))

Тина
#36

Курицы...не рак заразен, а вирус который его вызывает. и не только впч является предвестником. Просто у половины болеющих раком ш.м. обнаружен этот вирус, но помимо впч есть и другие заболевания которые могут к раку привести.
Автор, ты чего себя на помойке нашла? шли в лес бм. тьфу блин

Тина
#37

С 34 гостем согласна. впч есть практически у каждого первого. там более 100типов. у всех моих подруг и у меня обнаружен этот вирус, хотя партнёров раз два и обчелся. все семейные с детьми. точно так же как и герпес у 90% населения в крови есть. надо просто следить за своим здоровьем.

Гость
#38

онкогенные типы ВПЧ: 6-11-18-31-51 может ещё есть
тип 2 -подошвенные и ладонные бородавки

Гость
#39

Автор, не слушайте его, он дважды подлец и верить ему нельзя. И не надо думать, что вы сойдетесь и все наладится. Он сейчас в стрессе от ситуации с женой, как только вы сойдетесь и для него все наладится, он возьмется за старое.

Гость
#40

не надо все это

Баба Ира
#41

Может там и имущественные вопросы уже держат? Надеюсь, он не наследство ждёт.

Евгения
#42

Да не чего им делить, в браке он с ней год, раньше сожительство.

Гость
#43

какая грязь, сначала одну предал, теперь предает вторую- больную на грани, а первая и рада ноги раздвигать, и только с упыря этого как с гуся вода

Уо
#44
Гость

онкогенные типы ВПЧ: 6-11-18-31-51 может ещё есть
тип 2 -подошвенные и ладонные бородавки

Самый "раковый" тип забыли-18. В большинстве случаев именно он вызывает РШМ

Уо
#45
Уо

Гостьонкогенные типы ВПЧ: 6-11-18-31-51 может ещё есть
тип 2 -подошвенные и ладонные бородавки
Самый "раковый" тип забыли-18. В большинстве случаев именно он вызывает РШМ

Ой,не 18, а 16

Уо
#46
Анна

А вы разве не знаете, что рак шейки матки - это заразное заболевание и если с ним будете т\р\а\*****\а\т\ь\ся, то тоже заболеете? Рак вызывает папилломатозный вирус. И от мужиков, жены которых умерли от онкологии - надо бежать.

Ересь не неси, не рак передается, а ВПЧ (Вирус папиломы человека). А он только БЕЗ лечения, в запущенных стадиях в рак перерастает. И то, не сразу в рак, есть еще промежуточная стадия- дисплазия. Только автора пугаешь своей глупостью.

Справедливая
#47
Гость

какая грязь, сначала одну предал, теперь предает вторую- больную на грани, а первая и рада ноги раздвигать, и только с упыря этого как с гуся вода

Вот из-за таких, как автор, не уважающих ни себя ни других, эти упыри и чувствуют себя весьма вольготно((

Гость
#48
Татьяна

Старухи часто уводят. Но это не надолго. Товарный вид теряется в ближайшие годы. И мужиченка в шоке сбегает обратно)
Похоже пишет"старуха"30лет....по-моему сейчас есть все для женщин,чтобы долго молодо выглядеть.Только ленивые задницы этим не пользуются или курицы обрюзгшие,простите за резкость от старухи 36лет)))

А что такое есть для молодости? Ничего и нет. Можно выглядеть моложаво, но не молодо. В лучшем случае будут говорить, что N хорошо выглядит для Своего возраста. Остальное - лесть, хоть и приятная.

Гость
#49

Евгения, ничего плохого в ваш адрес писать не буду и не осуждаю вас. Вы с этим человеком прожили много лет. А он предатель, предает всех. Сначала вас предавал со всякими по/тас/куш/ками, потом вообще ушел и оставил вас с детьми. И даже не пытался наладить отношения с детьми. Все время живет собой и для себя. И не верю в его благородство, что не может оставить больную. Не верю! Потому что поступки его подлые по отношению и к вам, и к детям и той к которой он ушел. Не верьте ему! А вас, если честно, жалко.

Гость
#50

Евгения,наверное,это Ваш крест-терпеть.18 лет-это очень большой срок,человек рядом становится родным.Если любите,если знаете,что никто его не заменит-не отпускайте.И простите.Не смотря ни на что.