Гость
Статьи
Постоянно думаю о …

Постоянно думаю о бывшем МЧ, как избавиться от этих глупых мыслей?

Добрый вечер,
Был у меня молодой человек, встречались с ним всего месяц, разошлись. У меня с тех пор как будто крыша поехала : все время думаю о нем, постоянно пытаюсь перевести тему разговора при общении с подругами, чтобы снова обсудить его. Хожу по улицам и надеюсь его встретить снова, мечтаю о том, что он снова вернется. Строю планы, что если похудею, поумнею и так далее, он влюбится в меня обратно. В голове мерзкая каша. Веду себя как школьница. Как, наконец, избавиться от всех этих глупых мыслей?

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От этого нет рецепта иначе бы никто не страдал когда их бросали,если было бы так легко избавиться от таких мыслей.
Пока новую любовь не найдете так и будет.А пока терпите,время пройдет чуть легче станет.

🌹
#2

Это говорит о вашей низкой самооценке. Прочти книгу Синдром Мэрилин Монро. Ну как можно как себя не любить?!

Гость
#4

на работу устройтесь, и еще на одну

кошка айя
#5

время и новые отношения лечат

Гость
#6

У меня какая же фигня. Лет 10 не влюблялась. И паренек-то ни о чем, если честно. Вот уже два года так. Расстаюсь, отвыкаю, случайная встреча на авто, снова вместе. Уже бесит. Ну никого из бывших я не встречаю на дорогах города, с ним же постоянно пересекаемся. И другие отношения были. И он относится ко мне не так, как мне нравится. Все равно ходим по кругу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: