Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Друг или что-то больше?

В общем такая ситуация, год назад я случайно начала встречаться со своим другом, но сердце было отдано бывшему парню. Мы и недели не провстречались, я переспала с бывшим. Врать я не стала и все ему рассказала, он заблокировал меня везде
Дело в том что он мне дорог в первую очередь как друг. С ним круто проводить время, всегда есть о чем поговорить, легко и свободно
Мне его дико не хватало, но в качестве ДРУГА, он же говорит типо дружбы между м и ж не бывает
Так вот сейчас разблокировал меня, написал привет , как я поняла расстался со своей девушкой. Хочу наладить отношения, но не знаю как это сделать, чтоб быть друзьями и без всякого
А может стоит попробовать ? Не знаю я запуталась , не с кем не могу быть уже 4 год страдаю по бывшему и мы то вместе то порознь

Ответы (1) Ответить

К сожалению, все сообщения на этой странице были удалены

На этой странице все ответы закрыты модератором. Чтобы посмотреть другие ответы откройте следующую страницу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь