Гость
Статьи
Самые нелепые …

Самые нелепые расставания с мужчинами. Давайте посмеемся))

Собственно, вопрос в теме)) начну с себя.
Познакомилась с парнем-Скорпом на СЗ. Мы общались по переписке, потом начали созваниваться. Он звонил часто, несколько раз в день, много рассказывал о себе (например, что был женат и почему развелся), на мой взгляд, даже рассказал лишнего для начала общения.
Спустя 2 недели общения как-то спрашивает по телефону, мол, а какая у тебя зарплата? На что я ответила, что не считаю нужным обсуждать эту тему с малознакомым человеком, ведь мы даже не виделись еще. Зачем это?
На что получила ответ: я не собираюсь терпеть женские капризы даже ради красивой внешности!
Я решила ничего не отвечать. На мой взгляд, он хотел меня поймать на крючок оправданий -- чтобы я бежала за ним и уверяла, что я не такая))) Ну а мне начинать отношения с такого негатива не хочется.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у вас с ним ничего и не было, какие расставания?

Гость
#2

Господи, вы так заморачиваетесь! Какой крючок опраданий! Ха-ха-ха. Он прощупывал при деньгах ли вы или периферийная голь. И какие это отношения? Это интернет знакомство. Вы вообще были в отношениях? Понимаете что это такое?

Гость
#9

действительно, смешно расстались:))

сервант с хрусталем
#10

Обычно расставались. Три дня не разговаривали, потом оно собрало вещи и сьехало, жили у меня. Удерживать не стала. Но если бы это все. Потом мне пришлось соберать остатки, трусы его с батареи снимать, забыл бедняжка, компакт диски и тд. Набрался здоровый кулек, отвезла этот кулек его мамаше на работу, чтоб домой к ним не ехать. Потом еще его надувную лодку отвезле его свекровке, ну и подала на развод, ушлепок блть, ненавижу!

#11

Комментаторам 1-9:
мою тему не пропускали долго, пришлось писать снова, я забыла внести уточнения)
имеются в виду как отношения и брак, так и начало общения (знакомства, ухаживания и проч).
Вам, бабы, лишь бы курицей кого-то назвать)) ох и вуменский народ)

#12
Гость

Автор ты серъезно считаешь свою историю смешной?

очень)) мужики со своими комплексами оч смешные)

Гость
#13

Сервант, у вас тоже улетная история, обхохочешься

#14
Гость

Господи, вы так заморачиваетесь! Какой крючок опраданий! Ха-ха-ха. Он прощупывал при деньгах ли вы или периферийная голь. И какие это отношения? Это интернет знакомство. Вы вообще были в отношениях? Понимаете что это такое?

ну...возможно)) видимо,чувак был удивлен, когда узнал, что у меня квартира и машина) хотя сам кричал о своей состоятельности и что денег на жену не жалел)

#15
сервант с хрусталем

Обычно расставались. Три дня не разговаривали, потом оно собрало вещи и сьехало, жили у меня. Удерживать не стала. Но если бы это все. Потом мне пришлось соберать остатки, трусы его с батареи снимать, забыл бедняжка, компакт диски и тд. Набрался здоровый кулек, отвезла этот кулек его мамаше на работу, чтоб домой к ним не ехать. Потом еще его надувную лодку отвезле его свекровке, ну и подала на развод, ушлепок блть, ненавижу!

ахаха))так бежал роняя тапки, что забыл трусы на батарее? мощно!))
Вам бы, конечно, это все не родне его отвозить, а в подъезд выставить и смсочку ему: твои вещи в подъезде во столько-то. Успеешь - заберешь,не успеешь - растащат бомжи.

сервант с хрусталем
#16
Гость

Сервант, у вас тоже улетная история, обхохочешься

Ага, блть, обхохо, чего я такая добрая была, надо было сжечь все на хеR.

Гость
#17
Просто__я

Комментаторам 1-9:
мою тему не пропускали долго, пришлось писать снова, я забыла внести уточнения)
имеются в виду как отношения и брак, так и начало общения (знакомства, ухаживания и проч).
Вам, бабы, лишь бы курицей кого-то назвать)) ох и вуменский народ)

А что вы оправдываетесь? Ваша тема -нелепые расставания. И где у вас нелепое расставание? У вас и встреч то не было.
Вот я понимаю - он меня на первом свидании толкнул, я упала в лужу и пукнула, мы расстались. Вот это нелепо и смешно хахаха

сервант с хрусталем
#18
Просто__я

ахаха))так бежал роняя тапки, что забыл трусы на батарее? мощно!))
Вам бы, конечно, это все не родне его отвозить, а в подъезд выставить и смсочку ему: твои вещи в подъезде во столько-то. Успеешь - заберешь,не успеешь - растащат бомжи.

Да он сам как бомж, прошло 9 лет, увидела недавно, шандарахнулась в сторону, такой же босяк. А на бывшую свекровку вообще чуть не каж день натыкаюсь zаебала😠😠😠.

Тру блондин
#19

Я после каждого расставания рыдаю неделю. Почему всё так нелепо?

Мария Валентиновна
#20

Я дружила с Виталиком с детского сада. Но вдруг у Виталика начался переходный возраст (досрочно) и он решил, что я его жена. А я так не решила, мне совсем замуж не хотелось, и тем более за Виталика. И я начала от него скрываться, упросила родителей отправить меня на все лето в лагерь. В лагере я встретила и, как я решила, полюбила, Валерку, но когда увидела, как он дрыгается на дискотеке, уверенный в собственной неотразимости, испытала отвращение и разлюбила. И начала просить маму забрать меня из лагеря немедленно! На что мне было сказано "фигушки тебе, дочь, разбирайся сама". Я подумала и пошла в кружок мягкой игрушки. Вот так я одновременно рассталась с двумя мужчинами, пережив боль расставания, повзрослела, оставшись без родительской опеки и приобрела опыт в пошиве голубых бегемотов.

Гость
#21

а у меня случай был. вроде встречались с парнем, ну по крайней мере я так думала)) а оказывается он меня френдзонил. так вот, как-то вечером звонит в скайп пьяный и говорит "вот с девушкой гулял, а она такая то...(не помню, ну плохая типа). вот все вы бабы одинаковые, все ш..хи" а меня огорошило, что я оказывается ему не девушка, сижу смеюсь над собственной глупостью, и поддакиваю "дада, все бабы такие". Он "ты тоже такая?" я:"да, да все такие, все до одной" и он меня послал и в чс кинул))

Гость
#22
Гость

А что вы оправдываетесь? Ваша тема -нелепые расставания. И где у вас нелепое расставание? У вас и встреч то не было.
Вот я понимаю - он меня на первом свидании толкнул, я упала в лужу и пукнула, мы расстались. Вот это нелепо и смешно хахаха

Вот это действительно ржака))))) представляю... картина маслом)))))))

#24
Гость

а у меня случай был. вроде встречались с парнем, ну по крайней мере я так думала)) а оказывается он меня френдзонил. так вот, как-то вечером звонит в скайп пьяный и говорит "вот с девушкой гулял, а она такая то...(не помню, ну плохая типа). вот все вы бабы одинаковые, все ш..хи" а меня огорошило, что я оказывается ему не девушка, сижу смеюсь над собственной глупостью, и поддакиваю "дада, все бабы такие". Он "ты тоже такая?" я:"да, да все такие, все до одной" и он меня послал и в чс кинул))

мдаааа)))))

Гость
#25

у меня было так , после 5 лет отношений я его не пустила на свадьбу к другу , так он меня бросил из за этого! незнаю плакать или смеяться тут))))

сервант с хрусталем
#26
Гость

поддакиваю "дада, все бабы такие". Он "ты тоже такая?" я:"да, да все такие, все до одной" и он меня послал и в чс кинул))

😂😂😂😂😂😂

Иви
#28
Гость

а у меня случай был. вроде встречались с парнем, ну по крайней мере я так думала)) а оказывается он меня френдзонил. так вот, как-то вечером звонит в скайп пьяный и говорит "вот с девушкой гулял, а она такая то...(не помню, ну плохая типа). вот все вы бабы одинаковые, все ш..хи" а меня огорошило, что я оказывается ему не девушка, сижу смеюсь над собственной глупостью, и поддакиваю "дада, все бабы такие". Он "ты тоже такая?" я:"да, да все такие, все до одной" и он меня послал и в чс кинул))

Он сам шлюxой оказался, че обиделся то)

Гость
#29

Жили с бывшем в моей квартире,я работала, он работу искал, усиленно, целый год. Поражалась его бесповоротному упорству сидения на моей шее. Не суть, короче.
Съехал к своей маме со словами:"Да ты несамостоятельная, так всю жизнь со своей мамой и проживешь!" Потом приехал ко мне на работу и поставил в известность о том, что он не сидит сложа руки, а с бабами уже траhaeтся!
Ушлепоk. 😐

малинка
#30

Переписывалась с парнем неделю-две,сначала все ок,потом начал планировать наше будущее,знакомство с мамой,распределение семейного бюджета и вообще ему уже 25 надо срочно женится и секс полезен для всех))Когда стала намекать мол рано ещё о таком,может я не та счастливица-он устроил истерику и кинул в чс)) Потом извинился,потом тоже раз 5 такие качели)Ну я его в итоге сама и забанила,хотя красавец был конечно,все при всём)

лулу
#31

аааааааахахах

- Какая у тебя зарплата, девочка?
- Я не хочу обсуждать эту тему с незнакомыми.
- Я не собираюсь терпеть женские капризы!!!!

ааааааахахах, вот debil

маня
#32

в каком месте смеяться?

Баба Фися_Спб
#33

А я с одним к0белем встречалась, долго мозги мне пудрил. Ну, женская месть - самое божественное блюдо. В один прекрасный день сказала ему по телефону - гуд бай. А потом осталась с ним в друзьях. Вышла замуж в город его мечты раньше него и счастливо живу. А теперь этот долбик подтянулся сюда же со своим семейством. До сих пор ждет встреч и я его держу на коротком поводке - он же мой друг. )))) А в душе мне глубоко плевать. Никак не переживет, что я его послала. Пусть теперь вьется на крючке.

Баба Фися_Спб
#34

Девоньки, а с предыдущей девушкой он расстался очень мерзко. Забрал все подарки, вплоть до мягкой игрушки. Дэбил.

Гость
#35

ахахаха мужички все такие дэбилы кароч)) ага) мы бабы такие королевы))ахахах все истории пошли в фонд смешных историй евгения ваганыча и елены степаненко

я
#36

Меня один чувак бросил из-за переписки со школьным знакомым по аське! тот заигрывал со мной, я хихикала, кульминацией было "я лечу к тебе на крыльях ночи!" (это еще если учесть, что парень в другом городе жил и живет до сих пор благополучно).
Мы помирились, но потом он снова меня бросил. Правда,уже из-за того, что решил, что я алкашка. А я пила редко (в 19-то лет!!) и на ДР подруги на пикнике чуть перебрала, он видел меня в таком состоянии и нафантазировал, что меня там все ее неженатые друзья того...
Короче, ревнивый идиот. Слава Богу,что в 19 лет отделалась от него!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: