Гость
Статьи
Не пригласили на …

Не пригласили на свадьбу

Здравствуйте,нужен совет..Встречаюсь с молодым человеком почти год(точнее уже живем вместе)тут ему приходит приглашение на свадьбу от его друга,(я друга видела всего один раз,)приглашение на одно …

Марина
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Мы всех парами приглашаем... Если друг близкий и он нам важен, то пусть приходит со своей половинкой, просто знакомых лучше вообще не звать

#52

НО! Есть много причин почему они не позвали вас. Это их праздник, имейте уважение... Вот когда будет ваша свадьба, тогда решайте сами в паре звать или нет, и приятно ли вам будет кормить человека, которого вы видели один раз в жизни

Просто*
#53

Мне тоже кажется, что приглашать нужно парами в любом случае. Ну и что, даже если ты человека особо не знаешь. Это не уважение элементарно к своему другу. Был случай в прошлом году, на свадьбу у друзей пригласили свидетельницу (одну!), хотя у нее был молодой человек, с которыми они были вместе 3 года. Когда она спросила про парня, было сказано что мест в ресторане ограничено (приглашено 50 чел, а плюс одно вместить не могли!). В итоге свидетельницей она не стала (они не пошли на свадьбу) и я ее поддерживаю. Это большое неуважение к человеку.

Гость
#54

Свадьба это очень урожайное место для знакомств. И ничего плохого в этом нет. Много раз бывала на свадьбах где молодежь была не по парам(но всегда! приглашали ровное количество девушек и парней типа есть двоюродная сестра не замужем и без постоянного панрня. приглашаем холостого приятеля мужа примерно подходящего возраста и т.д.) Вы что сами на свадьбах никогда не знакомились?
Поэтому приглашение для ПАРЫ это нормально, но когда друг не обозначил что у него УЖЕ есть постоянная пара то логично и нормально его пригласить одного.
Так что вопросы автор должен задавать своему МЧ. Почему его друзья думают что он свободен и без обязательств? Видимо он так себя позиционирует- как свободного в поиске. То что вы вместе живете во первых никто друзьям не докладывает, во вторых как показала перепись населения женщины живущие в ГБ считают что они замужем, а мужчиниы в ГБ- большинство о своем состоянии ответили- не определился. пока свободен и в поиске.
Как раз вот по таким вещам как представляет( и знакомит ли вообще) родителям. друзьям, приглашают ли родственники на семейные праздники и можно сделать вывод считают ли вас окружающие парой живущей в ГБ или просто случайными сожителями на время.
Обижаться что не пригласили не стоит, но поговорить со своим МЧ типа я тебе кто и почему твои друзья не считают нас парой стоит

Гость
#55
Гость

Народ, вы что дибилы совсем? По правилам хорошего тона, да и вообще по хорошему всех женатых и не свободных приглашают парами.

+100000000. поддерживаю. только невоспитанные **** могут написать: и не должны, это нормально и т.д.УЖАС

Гость
#56

У нас такого никогда не было! Это как понимать - приходи один? А вы ему никто чтоли? Пусть МЧ все разруливает и объяснит паре доступно - "я не свободен, приду либо с дамой сердца, либо к сожалению мы вас просто открыточкой поздравим" Я поставила себя сразу! Будущий муж бывало и на мальчишники меня захватывал:)

Гость
#57
Гость

У нас такого никогда не было! Это как понимать - приходи один? А вы ему никто чтоли?

Судя по тому что не пригласили- друг который женится считает что никто. А раз МЧ автора сразу не сказал мол спасибо за приглашение . но так не пойдет, у меня есть постоянная женщина, то и сам МЧ считает что он свободен.

ЛиСа
#58

Автор, нет неправильно. Правильно приглашать парами. А со стороны мч правильно решить этот вопрос так, чтобы Вы тоже получили приглашение. Либо не ходить.

ЛиСа
#59
Гость

Судя по тому что не пригласили- друг который женится считает что никто. А раз МЧ автора сразу не сказал мол спасибо за приглашение . но так не пойдет, у меня есть постоянная женщина, то и сам МЧ считает что он свободен.

К сожалению, именно так(((

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема