Гость
Статьи
Пришёл домой с засосом

Пришёл домой с засосом

За изменой был пойман 1 раз , вчера пришёл домой с засосом на спине , начал смотреть на меня искренними глазами и говорить что это с тренировки канатом натерло , я уже начинаю верить ему , но что то внутри подсказывает что что то не так , если бы могла скинула фото
До этого мы с ним поругались и он ушёл гулять на день рождение к своему другу , как мне сказали , что никого кроме мужчин ха столом не было , когда вернулся не обратила внимание на спину , заметила только на следущий день

Polkovnikovamsrysia
29 ответов
Последний — Перейти
Псина
#1

Засос на спине!!!!Ахахаха!!!!)))))))Сцуко!!!))))) Пиявка что ли!?))))))))

Гость
#2

И?! Засос, дальше что? Какие ваши действия? Накатать тему, обсудить и дальше жить с ним? тем более вы одну измену уже простили, а тут всего лишь засосик)))))))

Гость
#3

А где именно на спине? Вы можете себе представить что там можно поставить засос? Если да , то скорее всего это привет от любовницы. Хочет чтоб вы о ней узнали. У моего БМ тоже поначалу такие "приветы" были. То засос , то царапины, следы от мейкапа на рукаве. Проверьте его носки на наличие чужих волос, если он был у женщины дома , хоть один волосок все равно на нем останется.

Ксения
#4

За изменой был пойман 1 раз... Ну готовься, и 5 и 10 раз поймаешь. Терпи, он же единственные штаны на планете.

Гость
#5

Я щас представила, как мадам ставила этот самый засос на спине. Че-т ржачно стало. Может, реально пиявка?))

Гость
#7
Гость

Я щас представила, как мадам ставила этот самый засос на спине. Че-т ржачно стало. Может, реально пиявка?))

Да стопудняк пиявка😄😄😄!

Гость
#8

Мужчины вообще не внимательные , а мы все замечаем. Она это точно специально сделала , может поцеловала в спину пока сидели, а он и не понял что там засос образовался.

грробик
#9

От лифчика натёр. Ваш муж ***, автор!

Гость
#10
грробик

От лифчика натёр. Ваш муж ***, автор!

Какой у Вас ник позитивненький)))

Гость
#11
Гость

Мужчины вообще не внимательные , а мы все замечаем. Она это точно специально сделала , может поцеловала в спину пока сидели, а он и не понял что там засос образовался.

Да уж. Так что на основании вышенаписанного, мужики, возвращаясь со свиданки, тщательно осматривайте перед зеркалом спину, проверяйте, чтобы на трусах не было помады, а на носках - женских волос. Не палитесь, товарищи!

Гость
#12

В историю с канатом из зала тоже бы не поверила. Но когда мы с мужем вместе в зал ходили,у него и у меня тоже появлялись такие штуки как от засоса от тренеражера)) но там конечно не как сочный засос😆

Гость
#13

Может - кого разочарую - у меня от тренажеров никаких засосов не было, у дочери тоже. Но ревность - плохое чувство. Портит много чего.

Гость
#14

блин, это не есть хорошо...

Снежик
#15

Автор, одну измену Вы уже простили. В такой ситуации вторая намного более вероятна, чем отсутствие оной, увы. :(
Одни мужики за столом вообще хороший повод пригласить девушек не самого тяжелого поведения. Не говоря о том, что вряд ли его от стола в кандалах к Вам домой доставили.

Привет от любовницы наверное тоже возможен. Это он не хочет, чтобы Вы о ней узнали. У нее же могут быть совсем другие планы.

Снежик
#16

9 Ник супер. :D

opsiopik@mail.ru
#17

Скажи ему-я тебе не верю и начни жить своей жизнью,изменить ситуацию ты уже не смогла, так что выбирай-боятся и плакать в подушку, либо жить своей жизнью,может его заденет это...но помоему уже поздно

Гость
#18

От нас чего хотите?

#19

ЭХ было было... Только мой бывший с дерева упал и поцарапал спину... Ржала долго. Сразу стал бывшим) Дерево звали Наташей

Гость
#20

Истеричка!!!!!! Мужа чмокнула новая молодая сотрудница на работе!!! Ее чувства искренние!!!!!!!!

Гость
#21

Поздравляю, муж - ***! Его засосал партнёр.

Гость
#22

хахах. на спине засос это мощно... Автор, а вы думаете, что ваш муж резко изменять престал после первого раза?

na banana
#23

надо найти эту сосущую ***** и надрать ей губы)

Гость
#24

мой приносил новые трусы, купленные не мной и клал в таз на стирку. Я их в помойку и сверху побольше помоев. На возмущение и клятвы, что купил их себе сам, только усмехалась.

Гость
#25

вот же ж. муж-добытчик, всё в дом, а она...

Гость
#26

Автор , ну что? Разобрались?

Лапанальда
#27

Автор, а Вы то чего хотите?
Это мужчина вашей мечты? Вы вернуть его хотите? Или все-таки сборщик пиявок - не предел Ваших мечтаний?
Я вопроса не поняла в Вашем сообщении.

Гость
#28
Гость

мой приносил новые трусы, купленные не мной и клал в таз на стирку. Я их в помойку и сверху побольше помоев. На возмущение и клятвы, что купил их себе сам, только усмехалась.

на xpeн такую жену (
сам всегда себе все покупаю

Жадора
#29

Да уж и мой парень сегодня пришел домой с засосом в груди. И начал клятся что это я сделала ему два дня назад когда мы напились ... но я же не на столько ***** чтоб не помнить это. Клялся мамой богом что это сделала ты мне говорит.... а затем если не ты то тогда ударился еще говорит... ужасс.... что думатт не знаю...я же различаю что засос а что синяк от удара.

Гость
#31

Ну друг поддержал, помог..... ☺

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: