Гость
Статьи
Зачем он начал …

Зачем он начал делиться со мной интимными секретами с бывшей?

Добрый день! К своим 33-м годам у меня уже богатый опыт: один развод, и не один роман. И вот, в прошлом году я встретила мужчину, с которым мне уже не хочется расставаться. Он долго ухаживал за мной и добивался, и когда я сдалась - все закрутилось стремительно - любовь, близость, совместная жизнь, беременность и замужество., все за полгода. Причем именно он целенаправленно вел наши отношения ко всему этому. И вроде бы все прекрасно, он отличный хозяин дома, любящий и уважающий муж, будет прекрасный отец, замечательный любовник, благо предыдущий его бурный опыт позволяет... и в нем же и проблема. До меня он много лет жил с девушкой, красивой и сексуально раскрепощенной и о многих подробностях их отношений я стала узнавать от него после замужества. Зачем он начал делиться со мной их интимными секретами? Говорит, что теперь любит меня, что ее уже забыл, но недавно под шофе стал рассказывать откровенные моменты их секса с нескрываемым восхищением. На мой глупый вопрос, а что он думает обо мне в этом плане ответил, что не будет мне врать и говорить, что я восхитительна, и что пока я для него вообще как девственница. Я не считаю себя ни скромницей, ни ханжой, ни бревном. Может быть не звезда, но удовольствие получать и доставлять могу и в начале отношений все было страстно, бурно и без скромности. Было больно это услышать и в душе разом рухнуло интимное доверие к нему, хотя я даже виду не подала, что что-то не так. Как теперь заниматься любовью с мужчиной, в жизни которого была великолепная с которой не сравниться? Первые дни после разговора хотела завершить наши отношения, но я беременна, а он изменил всю свою жизнь, чтобы быть со мной и сейчас ему даже идти некуда. Держу эту боль внутри и как мне быть не знаю. Он видит, что что то происходит, волнуется, пытается поговорить со мной, что не так, а я ума не приложу, что сказать, чтобы не испытать еще большее унижение. Что мне делать дальше?

Ёжик
22 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Не отвык еще просто от нее, то, что говорит при Вас о ней, это зря. Оставил бы в памяти при себе прошлый опыт и всё, может и не думает, что Вас это задевает серьезно, возможно скучает по ней. Мой тоже своей новой пассии говорит, прошло пять месяцев после расставания, а он болтает с ней обо мне.

Гость
#2

Не загоняться по ерунде. Не вы первая, не вы последняя вышли замуж за
дурака и вруна.

мудрая гопница
#3

Автор, трепло твой мужик. Лучше проведи с ним серьезный разговор и объясни, что отношения это не только несравненный секс и если он хочет именно его - пусть валит к своей бывшей пассии. А вы подробности его личной жизни выслушивать не обязаны и если у него есть хоть какое то уважение к вам - пусть помалкивает на тему бывших
Я бы очень обиделась. Простила бы такую вольность только один раз.

Гость
#4
Елена

прошло пять месяцев после расставания, а он болтает с ней обо мне.

И кто вам об этом рассказал?

Гость
#5

Автор, так это честно. Если вы хуже, чем она. Вы не будете лучше. Но другой вопрос, что до нынешних отношений, у него могла быть и очень красивая девушка и очень умная и очень интересная, но зачем это озвучивать? Все это озвучивается лишь с одной целью, показать что вы как бы ниже его и хуже. Не ведитесь. Вы такая какая есть.

Олег
#6

расскажи ему про меня, скажи, у меня Олег один был, у нас ним был таааакой секс, наш с тобой секс по сравнению с ним - просто детский сад!

Гость
#7

Можно поподробнее как он изменил для Вас свою жизнь и что значит ему некуда идти??

Гость
#8

Трепло и балабон. Мужчина воспитанный и уважающий свою женщину нмкогда об этом не рассказывает НИКОМУ! А возможно, что он просто неумный человек. Таких лечить надо. Сейчас сделайте выводы о нем и приготовьтесь рассказать ему подобную захватывающую историю из вашей прошлой жизни. И добавьте к ней, что он очень недотягивает по своим умственным способностям в сравнении с вашими прошлыми мужчинами. Особенно с половым гигантом Петей. У которого были и ум, и тело, и тактичность. Вот живете вы с ним и понимаете, что может быть лучше.

Гость
#9

Откуда вы знаете как все было у них на самом деле? Вы рядом лежали или это он все рассказывал сам? Говорить ему ничего не мешает: язык есть, зубы есть. Хочет, чтобы его эротические фантазии вы воплощали вы жизнь.

Гость
#10

"Малыш, но я-то лучше собаки..."

Гость
#11

Мне кажется дело не в том, что она лучшая любовница, чем вы. А в том, что он до сих пор к ней испытывает что-то. Любовь или страсть или тоску...Фиг его знает. Он её не забыл и по пьяни это вылезло. У многих мужиков по пьяни вылезает то, что они подавляют в себе в трезвой обычной жизни. Если бы он вас любил, он бы забыл о ней и думать. Почему они расстались кстати? Кто от кого ушёл, вы знаете?

Kate
#12

Затем чтобы вас унизить и держать под контролем. И вы уже там ра уйти не можете. Зачем вот вы рожали от малознакомого человека? Повелись на бурную любовь? Ее могло не быть вообще. Никогда ни один психически здоровый мужчина своей любимой не скажет, ты по сравнению с Анечкой - ни о чем. А по сути он так и сказал. Теперь он потихоньку втопчет вас еще ниже. Раз вы это уже сожрали. Или - выбор за вами.

Гость
#13

Автор, забудьте. У Вас нормальный муж. Просто сказал глупость. Но это ерунда. Ведь он женат на Вас, а не на ней. Это еще раз доказывает тезис, что постелью мужика не удержишь. Как сказал мой знакомый, сегодня у мужчин нет недостатка в сексе. К тому же, он может Вас чему-то новому научить. По-моему, все хорошо.

Гость
#14
Гость

Трепло и балабон. Мужчина воспитанный и уважающий свою женщину нмкогда об этом не рассказывает НИКОМУ! А возможно, что он просто неумный человек. Таких лечить надо. Сейчас сделайте выводы о нем и приготовьтесь рассказать ему подобную захватывающую историю из вашей прошлой жизни. И добавьте к ней, что он очень недотягивает по своим умственным способностям в сравнении с вашими прошлыми мужчинами. Особенно с половым гигантом Петей. У которого были и ум, и тело, и тактичность. Вот живете вы с ним и понимаете, что может быть лучше.

Ну что за бред?! Автор, не слушайте, будьте мудрее. Пока у Вас нет повода для напряжения.

Гость
#15

Оспади, вроде и люди уже зрелые, а такие элементарные вещи, которые сохранят атмосферу спокойной не могут делать, что мужик трындит лишнего, что вы напридумали и обижаетесь. Вас задело, значит правда. Что такого в том, что ему тупо нравилось трахаца так-то и так. Он с вами и любит вас. Скажите себе самой, что вы богиня и вполне себе сможете быть какой угодно в койке. А лучше всего поверните ситуацию в свою сторону, поиграйте в несмышлёную развратницу, которая с удовольствием обучится всему новому. Главная фишка в том, чтоб самой переломить себя и получать кайф даже от такой претензии. Вот это и называется богатый опыт, мудрость и спокойствие.
И да, прямо сказать мужику "Мне не нравится, когда говорят о бывших, очень неприятно, больше так не делай пожалуйста"

opsiopik@mail.ru
#16

Разный сексуальный темперамент,постарайтесь конечно чуть поддержать его,но если невмоготу, подумайте что может стать вашей изюминкой, сыграйте на этом. Настройте его на нежность что ли.. Поговорите по душам,не молчите только,только хуже будет потом, он будет страдать от неудовлетворенности в постели,вы от чувства обиды. Лично я бы повторять точно не стала,но хоть раз сделала бы круто и не как она)

Гость
#17

Ну и скажите ему, что у вашего бывшего 50 см был! И пусть думает!

Гость
#18

Ой-ой-ой, еще одна попалась. Все врет. И с бывшей и с предыдущей у него было унылое дрочилово женским органом. Он по другому не умеет, не чувствует женщину. А чтобы задержаться с вами подольше, разрабатывает завиральные схемы, разные сказки, рассказы. Вы неопытны, и все принимаете за правду. Это только цветочки. Беспокойство будет внесено во все сферы жизни. Читай Таня Танк"Бойся,я с тобой". И все поймешь.

Веселая пчелка
#19

А про тебя он следующей жене будет говорить.)))) У него мания трепать языком не по делу.

Веселая пчелка
#20

А скажешь про свои романы. Скажет - лядь. Так что, молчи и не придавай значения его фантазиям. Была бы она супер - не ушел бы. А если ушла она - значит такой он "суперский любовник" был.

Гость
#23
Kate

Затем чтобы вас унизить и держать под контролем. И вы уже там ра уйти не можете. Зачем вот вы рожали от малознакомого человека? Повелись на бурную любовь? Ее могло не быть вообще. Никогда ни один психически здоровый мужчина своей любимой не скажет, ты по сравнению с Анечкой - ни о чем. А по сути он так и сказал. Теперь он потихоньку втопчет вас еще ниже. Раз вы это уже сожрали. Или - выбор за вами.

Правильно. Проблема в отношениях. Не то, что проблема, а проблемища! И она ее на подходе не распознала, а он назло бывшей женился. Он автором дырку в сердце затыкал. И на самом деле вёл дело к браку вполне осознанно, чтобы бывшую уесть. Теперь сравнил - и жалеет. А в пьяном виде всё высказал.
Мужчинка автора ее не уважает. Ну, и не любит, само собой. Поэтому и высказывает ей всё. Психически здоровый и правда не скажет, надо же понимать, что ты любимую обидишь. Прошлые отношения - на замок, прошлое - в чулан. А этот тут рассуждает, как он предыдущую ахал! А автор - тряпка. Будет слушать и жрать.

#24

На вашем месте, я бы пока сохраняла дистанцию, за это время все осмыслила, если не хотите его отпускать, то походите к психологу, психотерапевту, он поможет раскрепоститься в сексе и разобраться с вашей пошатанной самооценкой

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы