Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Предыдущие отношения. Энергетическая связь.

Вычитала такую вещь, что оказывается при расставании между людьми еще долго может сохраняться энергетическая связь, при этом один теряет энергию, а другой ей пополняется, следовательно одного преследуют неудачи, а другого все складывается хорошо. Направление оттока може меняться, этим объясняется то, что сначала скучает один, другому живется хорошо, а потом они меняются местами - значит отдающий энергию перестал ее отдавать. Правда ли это? Испытывали ли вы подобное на себе? И как эти самые связи разорвать?

Ответы (24) Ответить
  • Да, что-то слышала такое...а еще слышала, что если был секс в отношениях..то такие связи долго держатся.

• Реклама

• тоже гдето читала, что если связь серьёзная была, то в целом отбирает 7 лет

• А еще я слышала,что все те,кто нам встречается: наши родственники, друзья и близкие люди - не случайны. Мы в прошлых жизнях все пересекались, только родство было другое. Т.*****. ваша мама могла быть вашим сыном, например. Или муж - отцом, дядей.
    А если в этой жизни у вас тяжелые отношения, значит, они кармические и тянутся еще с прошлых жизней. Вы должны их разорвать, но по-мирному,чтобы в следующей жизни с этим человеком вы больше не сталкивались. Иначе, так и будут тянутся за вами эти связи.

• Надо вызывать архангела Михаила, чтобы все ниточки разрубить (визуализация).
    Как думаете, случайно ли при расставании некоторые говорят "я с ней порвал"?
    А тарологи и прочие ванги о предстоящем расставании говорят "вышел разрыв"?
    Вот это вот оно.

• Я много чего читала, но по жизни при расставании страдала только я сама. Никаких особых болезней и несчастий со мной не случалось, но были месяцы слез и депрессии. Один раз по ранней молодости прямо жить не хотелось. У моих мужчин было все ОК, а именно новые женщины, новая любовь. На них расставание со мной похоже вообще никак не отразилось. Я, правда, после расставания старалась избегать любых контактов с бывшими возлюбленными, но тем не менее до меня доходило, что там все в шоколаде. Так что переживает и отдает энергию только тот, кто любил больше.

• Гость

Я много чего читала, но по жизни при расставании страдала только я сама. Никаких особых болезней и несчастий со мной не случалось, но были месяцы слез и депрессии. Один раз по ранней молодости прямо жить не хотелось. У моих мужчин было все ОК, а именно новые женщины, новая любовь. На них расставание со мной похоже вообще никак не отразилось. Я, правда, после расставания старалась избегать любых контактов с бывшими возлюбленными, но тем не менее до меня доходило, что там все в шоколаде. Так что переживает и отдает энергию только тот, кто любил больше.

Да уж, не справедливо это как-то. Мой бывший создал мне просто невыносимую жизнь с ним, что я просто не выдержала и ушла от него, очень любил меня доводить и радовался этому. С тех пор у него все в прекрасно, а у меня кувырком.

• Правда.Теперь я получаю свою энергию обратно.😈

• Шут (мир абсолютно понятен)

Надо вызывать архангела Михаила, чтобы все ниточки разрубить (визуализация).
    Как думаете, случайно ли при расставании некоторые говорят "я с ней порвал"?
    А тарологи и прочие ванги о предстоящем расставании говорят "вышел разрыв"?
    Вот это вот оно.

да, кстати, визуализация в помощь. но она поможет если была именно энергетическая привязка и слабый залип на сильного. хорошо работает представить нити между людьми и поджечь их, чтоб перегорели. мне один после этой "процедуры" все время перезванивал, требовал возврата к нему. но с третьей попытки удалось избавиться)

• Гость

Правда.Теперь я получаю свою энергию обратно.😈

Научите как)

• Скорей всего это правда.Я встречалась с парнем,хотя у нас секса и не было,но после расставания я чувствовала всё равно какую-то привязку, думала о нём постоянно,плакала,сильно похудела, что все говорили, что случилось со мной.Это почти год длилось,капец просто.Теперь я вообще избегаю отношений и пока ещё девственница, просто панически боюсь страдать.Потому что если бы было это с сексом было бы ещё больнее.

• Гость

Правда.Теперь я получаю свою энергию обратно.😈

Как вы это делаете?
    Вы живете хорошо, Ваш бывший плохо?

• Меньше заморачивайтесь и больше стройте свою жизнь, а не рассуждайте о прошлой

• Гость

с глаз долой -из сердца вон.

Не всегда действует, с глаз-то долой, а из головы - не очень.

• Да ну, бред. Какая связь то энергитеческая? Я серьги любимые потеряла, переживала так, грустила, думала о них. Что у меня связь с ними была?
    С мужиками тоже расставалась, момент не приятный, но бывает в жизни. Циклится на этом не надо и нормально все будет. Ну прожила я допустить несколько лет с первым мужем. Теперь я живу с другим мужем, у бывшего тоже девушка есть и между нами ни какой связи не было, тем более 7 лет, честно.

• связь будет если вы родственные души или души однокоренные) и связь будет, даже если бы вы с парнем не встретились)
    в вашем случае может быть эмоциональная и ментальная связь, здесь уж всё зависит от вашего отношения, от чистки ментального и эмоционального тела)

• Там где наши мысли, там наша энергия
    При расставании будет лишь плохо в одном случае боль от расставания, страдание за человеком.
    И если про него думаете значит его кормите своей энергией.
    Когда перестанете про него думать может вернуться, так его лишили подпитки))
    Общение любое с любым человеком это тоже обмен энергией, сейчас вы пишите тоже тут на форуме обмениваетесь с людьми энергией, тут взаимный обмен, вопрос и ответ)
    А при расставании не взаимный уже обмен так как один про другого еще думает за ним страдает, а другой перестал думать он может быть уже с другой.
    Вот почему плохо одному при расставании,больше девушкам так как она еще отдает, но не получает уже взамен от него энергию от нее закрылись, про нее не думают уже с другой он.

• Гость

А еще я слышала,что все те,кто нам встречается: наши родственники, друзья и близкие люди - не случайны. Мы в прошлых жизнях все пересекались, только родство было другое. Т.*****. ваша мама могла быть вашим сыном, например. Или муж - отцом, дядей.
    А если в этой жизни у вас тяжелые отношения, значит, они кармические и тянутся еще с прошлых жизней. Вы должны их разорвать, но по-мирному,чтобы в следующей жизни с этим человеком вы больше не сталкивались. Иначе, так и будут тянутся за вами эти связи.

Про это описано в книге Хроники Акаши Эдгара Кейси в этой книге в Хрониках он описывает чтение про Анну там он это описывает что мама Анны могла быть в другой жизни кем то из ее родственником или знакомой. И чаще все родственники в этой жизни рядом с нами в других людях. Но это с теми с кем не прошли урок.снова встретятся в каких то из своих жизней.
    Эдгар Кейси был ясновидящим видел прошлые и настоящие жизни людей
    Но Автор,чуть про другое тему создала)

• Гость

А еще я слышала,что все те,кто нам встречается: наши родственники, друзья и близкие люди - не случайны. Мы в прошлых жизнях все пересекались, только родство было другое. Т.*****. ваша мама могла быть вашим сыном, например. Или муж - отцом, дядей.

Не разорвать связь в той книге написано если брать пример из хроники акаши с Анной.
    Анна была хорошей , а с сестрой они не ладили жили как кошка с собакой сестра Анну ненавидела за что и сама не знала,но не любила ее и все тут.
    А оказалось в прошлой жизни Анна у сестры увела жениха они там подругами были
    В этой жизни они и встретились чтобы пройти свой урок
    А чтобы им больше не встречаться в будущих жизнях им нужно сейчас в этой жизни пройти урок а именно простить и полюбить друг друга.
    Кстати в старости сестра Анны заболела и слегла Анна ухаживала за ней так они полюбили друг друга и простили они прошли свой урок. Там хорошо все описано в книге и интересно.
    В прошлой жизни Анна родила ребенка и его оставила.
    В этой жизн ей не дали ребенка она была бесплодна наказание за то что в прошлой жизни бросила ребенка.
    А в этой жизни ее ребенок из прошлой жизни родился у ее брата стал ее племянником и он был ближе не к родителям, а к Анне.

• Гость

Да уж, не справедливо это как-то. Мой бывший создал мне просто невыносимую жизнь с ним, что я просто не выдержала и ушла от него, очень любил меня доводить и радовался этому. С тех пор у него все в прекрасно, а у меня кувырком.

Не обольщайтесь. У него не может быть все прекрасно. Или новое расставанье не за горами, или новая жена еле терпит его, но не может уйти. Все абсолютно также как и с вами было. А ему самому не было хорошо никогда, с рождения. Эту роль благополучного играть ему до смерти, но он лучше умрет, чем выйдет из роли и снимет маску.

• Гость

Не разорвать связь в той книге написано если брать пример из хроники акаши с Анной.
    Анна была хорошей , а с сестрой они не ладили жили как кошка с собакой сестра Анну ненавидела за что и сама не знала,но не любила ее и все тут.
    А оказалось в прошлой жизни Анна у сестры увела жениха они там подругами были
    В этой жизни они и встретились чтобы пройти свой урок
    А чтобы им больше не встречаться в будущих жизнях им нужно сейчас в этой жизни пройти урок а именно простить и полюбить друг друга.
    Кстати в старости сестра Анны заболела и слегла Анна ухаживала за ней так они полюбили друг друга и простили они прошли свой урок. Там хорошо все описано в книге и интересно.
    В прошлой жизни Анна родила ребенка и его оставила.
    В этой жизн ей не дали ребенка она была бесплодна наказание за то что в прошлой жизни бросила ребенка.
    А в этой жизни ее ребенок из прошлой жизни родился у ее брата стал ее племянником и он был ближе не к родителям, а к Анне.

еще у Ньютона это хорошо описано

• Мне нравится эта тема. Что могу написать про себя в двух отношениях. Пока я думала и страдала за бывшим мужем, он радовался жизни. Прошло приблизительно пол года, я выкинула хоть и не всё из своей головы, даже начала флиртовать с другими мужчинами, как он тут как тут решил вернуться. Но увы поздно. Так же получилось с последующим, пока думала, страдала, он великолепно себя чувствовал, как забыла и стала общаться с другими, тут как тут. Вот что это?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь